• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Убедите НЕ покупать обувь Clarks :)

Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не проще тут продать или на Авито выставить,отправка дороже выйдет. Ну по фото видно что конечно кожа не лайковая.. но разносить можно, конечно если тяжелые ,то да.а так тут продать можно .
Ну пока разношу, ноги сотру))
На сайте ПР прикидывает около 250 рублей за доставку обратно. Не так уж и много, чтобы не тратить время на продажу здесь =)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну пока разношу, ноги сотру))
Купите разноску спрей может поможет.
На сайте ПР прикидывает около 250 рублей за доставку обратно. Не так уж и много, чтобы не тратить время на продажу здесь =)
Ну хозяин барин. )
я бы даже не стал морочиться . Думаю покупатели бы нашлись., за это время пока отправка ,пока нервы, получил не получил продавец,письма всякие писать проду.... Не, мне нервы дороже ) :)
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы даже не стал морочиться . Думаю покупатели бы нашлись., за это время пока отправка ,пока нервы, получил не получил продавец,письма всякие писать проду.... Не, мне нервы дороже ) :)

Ну попробую)) Мож и правда проще выйдет)
Спасибо! =)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну попробую)) Мож и правда проще выйдет) Спасибо! =)
Да конечно, это проще будет без всяких морок, понимаю тут в магазине купили, не понравились,пошел,отнес возврат,а тут гиморно все пусть даже не такая уж потеря даже в деньгах за пересылку но самое это нервы .
На сайте ПР прикидывает около 250 рублей за доставку обратно.
Вот тут мне кажется даже и дороже выйдет за пересылку. так как отправлять надо с треком... Так что не парьтесь.)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
5 лет относил сандали Clarks, ходил по горам в том числе. Выдержали все, включая купание в морской воде. Но все эти 5 лет просто ужасный запах, чем только не мыл их. Походу полимеры у них там забористые.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
вот самые лучшие Clarks :) ничем не пахнут и нигде не натирают
 

Вложения

  • WPру_000324.jpg
    WPру_000324.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 463
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Пришла на днях посылочка с моими первыми тапками Кларкс. Брал вот эти - http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649. Много снимков хорошего качества здесь - http://www.amazon.co..._pr_product_top. Посылка шла чуть дольше обычного, 20 дней, видать сказался бардак на восточном побережье после шторма.
Ну что ж, все добрые слова об этом бренде оправдались на 150 процентов. Качество изготовления и материалов на высочайшем уровне. Идеально ровные швы, ни малейшей торчащей нитки, никаких щелей, неровностей, подтеков клея. Сам материал - толстый и мягкий нубук, шелковистый на ощупь. Цвет ближе всего к реальному на моем снимке. Ноге в этой обуви очень комфортно, свободно, но без лишней болтанки, колодка хорошо продумана. Подошва в районе пятки мягкая, амортизирующая, на ходу это здорово ощущается. По весу, конечно, не сравнить с летними кроссовками, но вполне приемлемо для такого класса "ботов", дискомфорта нет.
Порадовала продуманность мелочей - задник внутри отделан интересным материалом, по типу лыжного камуса, что ли, то есть "туда" движение идет свободно, а обратно материал шершавый и колючий, исключается трение пятки о задник.
Подошва достаточно высокая, на туфлях красуется шильдик "waterproof", судя по всему, для нашей слякотной зимы с температурами около нуля - идеальный вариант. На свою длину стопы 287мм брал размер 10.5 US, полнота М, пришлись идеально. Сдается мне, эта обновка из той категории вещей, которые сносить не получится, скорее просто надоест таскать через пару лет.. :)
 

Вложения

  • DSC_5263.JPG
    DSC_5263.JPG
    111.5 КБ · Просмотры: 454
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
с виду неплохо. надо бы и самому попробовать закупиться ей
 
Live



Вверх
Live