• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого есть опыт восстанавливания акка суспенденного по INV

B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, есть ли у кого то положительный опыт восстанавливания аккаунта засуспенденного по INV (за связь с сомнительным аккаунтом, насколько я понимаю).
По форуму ничего про этот вид суспенда не нашел.
Просто интерестно, я уже 3 день жду ответа от суппорта Ebay, стандартная ли процедура восстановления в этом сучае или нужно как-то по-другому?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Минимум дней 5-7 надо ждать их ответа, иногда при большой занятости до двух недель процесс занимает.
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Alex_I, спасибо за ответ.

Только что получил ответ от суппорта (т.е. уже через 3 дня), вот что в нем написали, нужно сделать для восстановления:

1. Understand the policy for which your account has been suspended.

2. Provide proof by fax that your eBay registration information is valid
(please be sure to include your User ID in this transmission).


Т.е. насколько я понял, нужно осознать причину, по которой меня приостановили и отослать им по факсу стандартные документы, необходимые для восстановления (ведь именно это они хотят получить, говоря о User ID?).
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну да, выслать им документы - права или загранпаспорт чтобы они сравнили данные с теми что у тебя в аккаунте.
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня та же причина суспенда, только что мне нужно осознать если я не связывался с сомнительными пользователями.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Привет!
По поводу закрытия аккаунтов на ибее.

Порядка 20 наших клиентов пострадали в сентябре за связь с пока неизвестными аккаунтами egene26 или ukrseller01.
Мы не знаем и не ведаем чей это акк, хотя прошерстили свою базу вдоль и поперек. А хотели бы...

Мы написали на ибей с просьбой ответить, прокомментировать подобные действия, но ответа не последовало.

Уважаемые клиенты чьи аккаунты были незаслуженно закрыты. Не идите по пути наименьшего сопротивления, конечно проще открыть левый аккаунт и покупать на него, чем восстанавливать свой правильный. Но это обманчиво, ваш левый акк все равно засуспендят, и чем их больше будет, тем быстрее и чаще это будет делаться. Ваш правильный, подтвержденный аккаунт, который вам удалось восстановить, скорее всего не пострадает при повторных ситуациях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
По просьбам клиентов мы решили написать небольшую инструкцию о восстановлении аккаунтов.
Блокируют аккаунты чаще всего по подозрению за связь с уже заблокированным, например за неуплату, чьим-то аккаунтом.
Итак восстановить аккаунт можно, и нужно, и совершенно не трудно, конечно если вы помните какие данные там были указаны в регистрации.
Если в регистрационных были указаны ваши (или вашего друга или родственника) настоящие! имя и адрес, то для восстановления вам надо: 1. заполнить, распечатать и подписать данную форму http://pages.ebay.com/help/community/poiinvreinstform.html
2. сделать копию ваших водит. прав или загран паспорта
3. найти счет за квартиру, коммунальн. услуги, телефон, интернет, выписку с банка, вообще неважно что, лишь бы там присутствовали ваши имя и адрес, указанные в регистрации.
Все это надо для подтверждения вашего реального существования по этому адресу.
4. Теперь все это надо отправить по факсу по номеру указанному в самом верху заполненной вами формы.
Приложенные копии документов на англ. языке, копии вашей кредитн. карты, несколько подтверждений адреса будут только плюсом и это ускорит принятие решения об открытии счета.
Примерное время решения вопроса 2-5 дней. Если по прошествии пяти дней будет все глухо, настоятельно советуем повторить процедуру, похоже не прошел факс. Также можно продублировать этими сканами в виде одного письма с аттачментом на suspension@ebay.com.

Напомню, мы принимаем заявки на снайпер, т.е. заводим и выигрываем на свой аккаунт интересующие вас лоты. Достаточно просто прислать нам номер лота и вашу максимальную ставку.
Заявки принимаются с этой формы: http://ukrbid.com/bayenter.php
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ссылку уже давал. Тут есть много интересной и полезной информации по поводу "За что и как суспендят".

 
Live

Similar threads




Вверх
Live