• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

A

AlisA MalinA

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Коломна
А моя посылочка прошла таможню и попала так же на Казанский и всё......пропала,как и у всех=((((( 05 марта она якобы покинула сортировочный центр, сегодня 20е уже....две недели где-то висит.Ходила на почту, проверяла - она не приходила. Как может посылка от Казанского до Коломны идти две недели,когда тут езды максимум три часа?!?!?ну не понимаю=((( хотела написать заявление на розыск, но мне на почте сказали,что его принять не смогут,так как должен пройти месяц с того момента как посылка находится без движения,т.е. заявление примут только 5 апреля..буду ждать.Хотя еще надеюсь,что все таки она дойдет,может быть и зря надеюсь=((((((
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Что они там с посылками делают, в этом сортирном цехе №3?????
Сортируют на ощупь))). Все ценное себе, что не надо, откидывают в кучу, которую потом доставят по адресу.....
 
G

Garicovich

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Немного успокаивает то, что зависли аж 3 посылки с начала февраля. Ну не может быть что-бы их все скомуниздили. Хотя с другой стороны - 23 февраля, 8 марта, всем нужны подарки...
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот и моя с треком RT..........DE до Питера доползла, больше 20 и дней валялась на Казанском!!! Из Германии отправлена 08.01.2013. Теперь по Питеру недели две будет гулять.

Обработка 25.02.2013 22:09 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

Обработка 20.03.2013 19:25 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Сортировка
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
А моя посылочка прошла таможню и попала так же на Казанский и всё......пропала,как и у всех=((((( 05 марта она якобы покинула сортировочный центр, сегодня 20е уже....две недели где-то висит.Ходила на почту, проверяла - она не приходила. Как может посылка от Казанского до Коломны идти две недели,когда тут езды максимум три часа?!?!?ну не понимаю=((( хотела написать заявление на розыск, но мне на почте сказали,что его принять не смогут,так как должен пройти месяц с того момента как посылка находится без движения,т.е. заявление примут только 5 апреля..буду ждать.Хотя еще надеюсь,что все таки она дойдет,может быть и зря надеюсь=((((((

первый раз слышу такое, что надо месяц ждать, ст ого момента как зависла. есть контрольные сроки обычные, по Москве 3 дня по МО кажется 5 или что то вроде того. это они себятину несут по поводу месяца... просто за это им работы много прибавляется, вот они так и говорят.
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
блин и у меня та же самая беда ведь. аж 10 посылок приорити в этом аду висят, с 4 марта некоторые.
давно уже уяснил что надо жить в москве, в самом аэропорту желательно.
оказывается это нормально для ПР. знал что все плохо, но чтоб настолько....
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
я так понимаю проблема носит массовый характер.... что у них там могло случиться??? я понимаю, что в регионы может идти дольше, но по Москве и МО.... звонить туда бесполезно... даже не знаю, что можно предпринять, кроме того как ждать или писать заявление...
 
P

PomfPomf

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
На розыск 3 месяца вроде даётся же, посылка уже доедет и потом пришлют ответ "Посылка уже у Вас, зачем же вы нас тревожите?!" такие дела.

на розыск подаю обычно, чтоб хоть кто то ею занимался. без заявления, никто вообще не парится и не ищет посылку твою.
 
A

AlisA MalinA

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Я сегодня позвонила и на горячую линию ПР и в Департамент по М\о и нигде мне ничего не разъяснили, единственно что сказали в Департаменте, так это то, что они сами в большом шоке, что происходит на Казанке и то что у них за последнее время одни жалобы на это место. Женщина там кстати довольно приятная сидит, пыталась помочь, но сама не знает как это можно исправить. Зато она при мне позвонила в мое Коломенское Центральное отделение почты и хорошо их там всех разогнала по поводу того, что они у меня заявление на розыск не приняли. Сказала им что завтра придет клиент и только попробуйте не примите его заявление. Ну хоть какой-то прогресс....теперь пытаюсь дозвонится на сам Казанский вокзал,но трубку никто не берет - ни начальник, ни зам. начальника, ни секретарь....завтра буду заново всех обзванивать,я им свою посылку не прощу!!!!!!Кстати, может быть кто-нибудь подскажет, что нужно чтобы на розыск подать. Паспорт и инвойс? или инвойс не пойдет,а нужно какую то квитанцию???Может кто-нибудь уже писал такое заявление и подскажет?буду очень благодарна=)))
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
я подал на розыск, нужно паспорт и квиток об отправке, вам скан отправляющая сторона должна дать. его прикладываете и заполняете специальную форму на розыск, в инете найти можно, мне на почте дали. какой то ответ даже пришел, но до меня его уже третий день никак не принесут.
 
A

AlisA MalinA

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Коломна
я подал на розыск, нужно паспорт и квиток об отправке, вам скан отправляющая сторона должна дать. его прикладываете и заполняете специальную форму на розыск, в инете найти можно, мне на почте дали. какой то ответ даже пришел, но до меня его уже третий день никак не принесут.

ООоооооо,спасибо большое...получается без этого квитка ничего не выйдет???только этот квиток может подойти???туда не подойдет то письмо которое мне прислал магазин,с перечнем того что они выслали, куда и кому??не знаете?=)
 
D

den7ska

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Обработка 03.03.2013 11:04 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -

Зависла в этом бермудском треугольнике....

Ты не одинок, жалоба написана , резульната нет , пока...
 
M

MunecaBrava

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Такая беда не только на казанском,но и ярославском может коллапс какой?Я сама не знаю что у них там происходит надоели уже слов нет :apsteny:
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
инвойс никак не пойдет, только скан квитка их почтовой службы.


ООоооооо,спасибо большое...получается без этого квитка ничего не выйдет???только этот квиток может подойти???туда не подойдет то письмо которое мне прислал магазин,с перечнем того что они выслали, куда и кому??не знаете?=)
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
моя как 18 февраля покинула ММПО, так и пропала, даже на казанском не засветилась, а ведь там телефон идет...=( заявление подал неделю назад, но пока тишина.
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
вот как еще влиять на эту сраную ПР. затягивать со сроками минимум в 2 раза это уже закономерность а не случайность. пора уже взрывчатку подкладывать в посылки с таймером чтобы если не успели бабах и проблема решена:)
что вот можно с посылками делать 3 недели, когда езды, по крайней мере мне, максимум 4 часа. это они доставляют даже не на лошадях и не пешком, а черепахами по ходу.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
судя по последним постам в теме толку от этого мало. сдается мне что роскомнадзор тоже видели этот топ и стали отвечать автоответами.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Писал в роскомнадзор,жду ответа,интересно,как они объяснят "путешествия" посылок из Стокгольма в Ленинградскую область
через Оренбург и Казанский вокзал,которые длились 99 и 108 дней?
Ещё одна посылка уже 64 дня в пути,и опять зависла на Казанском вокзале :evil:
Как хорошо,когда посылки импортируются в Москве:сегодня получил две посылки ,импортировавшиеся 14 и 15 марта,
почему же они так быстро идут до адресата,минуя Казанский вокзал? :eek:
 
Live



Вверх
Live