• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Меня нервирует сколько сейчас времени проходит до поступления на Казанский вокзал после международного обмена. На первой фотке сколько сейчас проходит, на второй сколько до нового года было.
 

Вложения

  • Снимок1fff.png
    Снимок1fff.png
    17.6 КБ · Просмотры: 73
I

iddestiny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
perm
Ребят, меня вот бесит например, что с момента появления первого статуса"покинуло москва-казанский вокзал пждп" прошло уже больше месяца. А 8 дней.. фигня ..
 
A

Alexxxandr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ребят, меня вот бесит например, что с момента появления первого статуса"покинуло москва-казанский вокзал пждп" прошло уже больше месяца. А 8 дней.. фигня ..
И так бывает? У меня 7 дней с этим статусом и я уже очкую. Обычно после казанского на третий день в место вручения приезжала. Совсем они там ухи наелись. Похоже, Китай выплюнул все свои завалы и ПР обоср...сь.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Вот у меня тоже покинуло сортировочный цех и .... жду ...
 
I

iddestiny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
perm
И так бывает? У меня 7 дней с этим статусом и я уже очкую. Обычно после казанского на третий день в место вручения приезжала. Совсем они там ухи наелись. Похоже, Китай выплюнул все свои завалы и ПР обоср...сь.

Я тоже очковал. Уже смирился.
Осталось 5 дней до окончания диспута. Придется все равно в клайм переводить, аргументируя, что до момента вручения отправление принадлежит отправителю. Заяву написал, сказали, что рассмотрение от 2х недель до 2х месяцев.
Вот чего хочешь то и делай.. ищи ветра в поле.
 
A

Alexxxandr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Я тоже очковал. Уже смирился.
Осталось 5 дней до окончания диспута. Придется все равно в клайм переводить, аргументируя, что до момента вручения отправление принадлежит отправителю. Заяву написал, сказали, что рассмотрение от 2х недель до 2х месяцев.
Вот чего хочешь то и делай.. ищи ветра в поле.

Где заказывали, на Ali или Ebay? Если на Ali, то что к заявлению приложили? Там инвойсов нет.
 
I

iddestiny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
perm
Ебей. На али во-первых можно продлевать срок ожидания хоть до ишачей пасхи, а во-вторых там условие возврата, если не пришло в течении 60 дней. Там в клайме сразу рефаунд. Потом можно обратный рефаунд в случае получения.
А в палке все гораздо сложней.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
И у меня тоже покинуло сортировочный цех и ...
 
A

Alexxxandr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ебей. На али во-первых можно продлевать срок ожидания хоть до ишачей пасхи, а во-вторых там условие возврата, если не пришло в течении 60 дней. Там в клайме сразу рефаунд. Потом можно обратный рефаунд в случае получения.
А в палке все гораздо сложней.

А вот мне на Ebay лучше нравиться. У меня там всего пару раз до диспута дело доходило, а так с продавцами полюбовно решал. И ни фига Али через 60 дней не возвращает. Сейчас у ни сделали 90. Больше прод продлять не может. Моя посыль после 90 дней даже в России не появилась. Шастала по Китаю с 13 октября. Прошло 90 дней, прод пишет: друг, продлить больше не могу, моя хороший, ты заказ закрой, получишь - хорошо, не получишь (через год что-ли?) - я тебе снова вышлю. Ага, видали мы таких хороших. Попадал уже за свою доброту. Ну, так вот. Открыл диспут после 90 дней. Пишут - жди, посылка трекается. Недавно на импорте нарисовалась. И никакого возврата не было, хотя мне эта посылка, когда придет и на хрен не нужна. В общем, не люблю я их эскроу. Там они чаще своих отмазывают. Проды знают это и наглеют. А на Ebay они смирненькие, добренькие все.
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кто может подсказать, мой пакет уже обратно проду отослали или еще есть шанс получить? :(
Импорт 15.12.2012 02:06 104001 МОСКВА PCI-1 0,066 0 0 620000 ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Передано таможне 16.12.2012 00:15 104001 МОСКВА PCI-1 0,066 0 0 Таможенное оформление завершено 16.12.2012 00:24 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,066 0 0 Обработка 16.12.2012 05:15 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 Обработка 16.12.2012 21:51 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 18.12.2012 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 21.12.2012 00:00 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 29.12.2012 18:23 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
 
I

iddestiny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
perm
Нашлась моя потеря....
Месяц валялась в почтовом отделении.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня уже две недели стоит статус, покинуло место международного обмена, наверняка сюда попала
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
у меня уже две недели стоит статус, покинуло место международного обмена, наверняка сюда попала
И вы из Москвы? Наверняка давно в почтовом отделении лежит.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
от ить блин! а я так радовался появлению у нескольких посылок статуса про покидание сортировки на казанском вокзале. наивный... :(
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
И вы из Москвы? Наверняка давно в почтовом отделении лежит.
Да я из Москвы. В моём почтовом отделении не очень-то любят искать посылки без извещения. Думаете такое возможно что не трекнулась и прямиком уехала в отделение?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Думаете такое возможно что не трекнулась и прямиком уехала в отделение?
Информация в треке с этого ПЖД с задержкой в 2-3 дня появляется, но чтобы вообще не протрекалась у меня ни разу не было. 2 недели много, у меня недавно 10 дней было.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
мой пакет уже обратно проду отослали или еще есть шанс получить?

по-моему ваша посылка еще не добралась до места вручения, чтобы ее обратно отправлять. Это она там должна месяц пролежать, а не где-то. Вторая запись "покинуло сортировочный пункт" может быть просто глюком...
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
по-моему ваша посылка еще не добралась до места вручения, чтобы ее обратно отправлять. Это она там должна месяц пролежать, а не где-то. Вторая запись "покинуло сортировочный пункт" может быть просто глюком...
Странно, что у меня никаких известий о ее судьбе с 29 декабря 12г. Считаете, что она завалялась в Сортировочном центре в моем городе? Но там ее никто не пошевелится искать.... селяви :unsure:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16

да, долго конечно... но она может валяться где угодно, не то что в вашем сортировочном в Екатеринбурге, но и в вашем ПО)
ну вы попробуйте позвонить в местный сортировочный, все-таки, а вдруг хотя бы инфу дадут по вашей посылке... если там о ней ничего не знают, то может она и с казанского не уезжала - позвоните тогда попробуйте туда) тут в этой теме на каких-то страницах делились телефонами...
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Еще в прошлую субботу мобильник из Китая покинул казанский вокзал в Москве и тишина. Такой косяк впервые в моей истории, в понедельник думал, что уже получу, а так ничего и не приехало. Девчата в отделении только руками разводят. До Вологды обычно за пару дней доходило максимум, а тут коллапс прямо (((
 
Live



Вверх
Live