• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого были проблемы с приёмом платежей через WU и подобные?

M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Так как после НГ ебай запретил принимать платежи через WU , MoneyGram и подобными системами , у меня вопрос . Были у кого-нибудь проблемы с ебаем из за этих систем? Сейчас складывается такая ситуация в России ( посредников всех банят) , что нам больше не остаётся ни каких других вариантов принимать оплату.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
MrLEX, не у меня но были: еВау снимал лоты. По праилам еВау так же возможен суспенд аккаунта - но о таком не слышал, что впрочем не значит что этого еще не было
 
A

Anonymous

Guest
Re: У кого были проблемы с приёмом платежей через WU и подоб

Так как после НГ ебай запретил принимать платежи через WU , MoneyGram и подобными системами , у меня вопрос . Были у кого-нибудь проблемы с ебаем из за этих систем? Сейчас складывается такая ситуация в России ( посредников всех банят) , что нам больше не остаётся ни каких других вариантов принимать оплату.
сегодня видел как минимум 10 лотов с предложением оплаты через ВЮ
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
FF, если ты их видел то это еще не значит что они разрешены :) . Кто-нибудь стукнет и завтра ты уже этих лотов не увидишь...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
FF, можешь сам стукнуть и проследить как это работает, мож и в самом деле всё можно, а мы тут страшилки рассказываем :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
7.40, еще раз повторю : еВау уже снимал лоты
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Мне интересно, если лоты будут снимать или акк заблочат, стоит вообще ебаю доказывать, что именно из-за самого ебая ( а именно из-за РР, который не работает с Россией) я вынужден просить WU и пр.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
MrLEX, проблемы индейцев шерифа не е...т :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
bos, ты смайлик видел? :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
уже да :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live