• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Антона Лекшина проблемы с продажами. Помогайте, чо...

  • Автор темы Антон Лекшин
  • Дата начала
grashdanin

grashdanin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А как сделать свой аккаунт PayPal, чтобы на него могла приходить оплата? Только тогда же можно продавать, как я понимаю.
Посредниками пользоваться - это работать на кого то, а не на себя. :shock:
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
grashdanin
Ну если лень платить проценты, то как вариант в штаты переехать.
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Интересно, но не могу изменить ничего ни отгрузку ни стоимость, вот что пишет: Your listing has been blocked
Please enter a valid value.
А этот лот выставлен на торги!!! Это так eBay испытывает?
 
grashdanin

grashdanin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
grashdanin
Ну если лень платить проценты, то как вариант в штаты переехать.

А вы считаете, что в России и в странах ближнего зарубежья нет тех, кто может получать оплату на свой аккаунт PayPal? :D
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
grashdanin
Разве я такое говорил? :)
Я же написал "Как вариант"

Все можно при желании. Но еще раз повторюсь если лень... то лучше и не начинать.

Услуги посредника могут и при оплате потребоваться, всякое бывает.

P.S. не стоило мой ответ так серьезно воспринимать :x про америку.
 
grashdanin

grashdanin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
grashdanin
...
Все можно при желании. Но еще раз повторюсь если лень... то лучше и не начинать.
Услуги посредника могут и при оплате потребоваться, всякое бывает.
....

А что, вы сам посредник или пользуетесь часто? :)

А есть ли гарантия, что посредник, получив деньги на свой счёт PayPal будет переводить на счёт в банке конкретного продавца? А то лот купят, оплатят, деньги не придут, и поставят отрицательный отзыв. И вся торговля. Как вся эта система с оплатой устроена????? :)
Посреднику надо процентов 10 как минимум, плюс процента 3 за перевод. Имеет ли всё это смысл?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
grashdanin
Ярослафф, это вы? И опять с гениальным прожектом принятия денег на русский РР? Что-то свеженькое придумали? Ай маладца!
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
grashdanin
Не я не посредник и даже не пользовался их услугами. И на ebay я только покупаю. А продаю ток за рубли и тут :pardon:
Но бывают такие случаи (лично со мной не происходило) когда акк палка засуспендит безо всяких предупреждений а купить срочно надо. Вот тогда и имеет смысл обратится к посреднику.
На счет гарантий :D тут уж каждый сам для себя решает.

Я все это к тому пишу что такой вариант это всего лишь альтернатива и не более.

При продажи чего либо, в стоимость товара всегда можно заложить дополнительные риски, так как они возможны и не более того.


:) ну и самое главное раз есть посредники есть на них и спрос :roll:

Мне вот многие знакомые не против накинуть за то что я закажу им какой то лот с ebay, который они сами выбрали и знают его цену. Но я не считаю что это посредничество, так как я просто помогаю знакомым.
Правда лоты я получаю на свой адрес (думаю не нужно объяснять по чему).

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Если grashdanin смог принять деньги на свой русский акк я ему ему тысячу в репу. Был один умник, который прокачал свой акк в палке до Business и кричал потом, что он может деньги принимать :D . но как позже выяснилось он сильно приукрасил :)
 
grashdanin

grashdanin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
newman3000, а вы продавать на ebay не хотите? Покупать то я тоже покупаю без посредников.
Но я то хочу продавать на ebay. Пишу про других посредников, у которых PayPal принимает деньги.
Допустим, я продаю, мой PayPal не принимает, но если кто то у меня покупает, то получает письмо на эл.почту со ссылкой на оплату через PayPal, он пройдёт по ссылке и оплатит только на PayPal посредника, а посредник мне скинет на банковский счёт. Посреднику 10% + комиссия.
Что, тут нет такой системы? Я думал, что многие так продают на ebay.
Но я хочу, чтобы мой аккаунт PayPal принимал оплату, без всяких посредников. :wink:
Здравствуйте Helda, нет, я не Ярослафф. :(
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
grashdanin
Пока к сожалению нет времени этим заниматься. Посредники бывают разные. На счет палки у нас, то тут вообще двояко все. С точки зрения селлера это не очень желательно, так как каждый будет пытаться там торговать и что получится всем известно. Так что не стоит туда всех пускать так сразу. я считай что что тем кто в системе уже долго и потратил денег могли б уже и дать ей пользоваться полноценно. А вот с теми кто только зарегился такого приоритета давать не стоит. Но это мое мнение.
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Your selling allowance is a maximum of 10 items in 30-days

Выставил только два! Когда же остальные восемь смогу выставить? Кто сталкивался, знает, видел, читал... и т.п. Не могу найти ответа в live chat ничего про это не говорят. Просто игнорируют. Спасибо!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вы вообще о чем? советую правильно изменить название темы и четко сформулировать вопрос
 
grashdanin

grashdanin

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Думаю, надо сделать так. Сначала выставлять на продажу что-либо. Потом, если найдётся покупатель и купит, а оплатить на PayPal не сможет. Вот тогда, надо будет писать на Ebay и PayPal, чтобы сделали нормальный аккаунт. Вот так наверно надо поступать. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller.
Почему то все начали говорить про набор фидбэков. Но ведь в данном контексте ebay говорит про другое. А именно - про звезды. Скорее всего у вас по шипингу низкие оценки из за тормозной почты. Что бы поднять рейтинг по шипингу нужно ставить товары с фришипом, тогда автоматом будет проставляться 5 звезд за шипинг.
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
В том то все и дело, что шиппинг и все остальное вот:

Item as described 5.00 0.00% (0)
Communication 5.00 0.00% (0)
Shipping time 5.00 0.00% (0)
Shipping and handling charges 4.88 0.00% (0)


Не могу понять за что останавливают!!!
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Не могу понять за что останавливают!!!

Не даюют выставть лоты! Выставил только два и все...

Пишут, что могу больше выставить, но не получается....

You cannot submit your listing due to the following problems Reminder

Your current selling allowance is a maximum of 10 items in any 30-day period. Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller. Find out more about selling practices that can help you be successful.

Вот рейтинг:

Item as described 5.00 0.00% (0)
Communication 5.00 0.00% (0)
Shipping time 5.00 0.00% (0)
Shipping and handling charges 4.88 0.00% (0)


Не могу понять за что останавливают!!!
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Там ведь все написано. Что не понятно? Или вы английского не знаете? :fool:
Тогда вам на молоток :beer:
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Антон Лекшин
Вы ж раньше писали, что уже продали несколько десятков. Ну вот, по двум 30-дневный срок давности прошел, он вам дал эти два выставить. Подождите еще - дадут еще.
P.S. Меня глючит, или это уже третья тема с этим вопросом? Вам какими-то другими словами требуется объяснить?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Судя по Вашим сообщениям на форуме, еВау уже положил глаз на Вашу деятельность.
А перевести текс с помощью переводчика не сможет только альтернативномыслящий.
Ну так как, Вы переводили текст или нет? Мне кажется, что перевести текст Вы все же не смогли...
Не могу понять за что останавливают!!!
:) И я не могу... И никто не сможет, поскольку Вы не сказали- может, чем-то запрещенным торгуете, сколько имеете предупреждений и проблем с иБеем (и т.п).
---------
Упс... Ну, ребята, Вы быстры :) Вроде, минуту тому назад здесь никого не было, а сейчас гляжу- аж 2 сообщения
P.S. Меня глючит, или это уже третья тема с этим вопросом?
Не, не глючит :lol: Сейчас я заметил, что дублировались не только темы, но и посты в этих темах :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live