• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туплю с paypal

M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
туплю с paypal

с картой у меня всё в порядке,недавно человек мне перевёл энную сумму,как я понимаю эта сумма должна в течение какого времени из paypal аккаунта лечь на мою кредитную карту,я должен сам эту сумму перекинуть на карту или она автоматически переводиться на мою кредитку?
так же следующие непонятки..пишет мне такое

Остаток на счете PayPal: ?71,74 EUR
EUR (Основная) ?0,59 EUR
USD $103,29 USD
Остаток, доступный на EUR (основной): ?0,59 EUR
я ничерта не понимаю..я могу вообще щас покупать на ebay или нет?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Деньги не "лежат " на карте,они находятся на счете к которому привязана карта.Сама же карта является просто ключом (средством доступа) к деньгам.Как только деньги стали отражатся в вашем пейпал аккаунте ,значит деньги уже на ваше счете,и ничего "перекидовать " не надо.....
я могу вообще щас покупать на ebay или нет?
конечно,почему нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как только деньги стали отражатся в вашем пейпал аккаунте ,значит деньги уже на ваше счете,
Откуда такая роскошь? зависит от банка.
От 3 до 30 дней.
Мне вот недавно рефанд магазин сделал, так отсылала в банк транзакцию с палки, письмо с магазина, только тогда вернули, а так сказали только через 30 дней автоматом возвраты на карту зачисляются.
Теперь та же картина, 17 мая прод с Англии рефанд бросил (не хочет грузить), а на карте нет их. Опять буду документы отсылать, чтоб месяц не ждать.
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
вот то то и оно странно..что эти 70 евро у меня на пэй пале висят...а на самой кредитной карте их нет..главное чтоб на ebay мог платить,а самой картой не расплачиваюсь где то ещё..использую исключительно для ebay
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так вывод на карту - отдельное телодвижение.
При оплате чего либо, сначала задействуют баланс ПП, потом карту.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
ребят, такая же проблема.Деньги на счёте paypal есть а на самой карте нету.Собираюсь в ближайшие дни купить товар стоимостью в 40 долларов, а на счёте paypal висит 20.Смогу ли я оплатить покупку если положу на саму карточку ещё 20 долларов ? или же всё таки при оплате ВСЯ сумма должна быть в одном месте либо на карте либо на счёте paypal ?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live