• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки и сроки доставки из Латвии

Y

YuliaFuva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую всех и прошу помощи. Оплата произведена 17.09.2010.Пришло paypal-подтверждение, в котором были указаны,что продавец 21.09.2010 отправил посылку со следующими параметрами:1)Отправитель -latvian post 2)Tracking number-rs033227802lv,3)Статус посылки:Shipped
Поиск этого трекинга на почтовых сайтах Латвии и России результатов не дал, а между тем сроки поджимают.Связывалась с продавцом,но он не отвечает. Можно ли отследить этот трек-номер? Стоит ли уже открывать диспут или еще подождать?
Еще бы хотела добавить ,что у селлера-Positive feedback: 100%,хотя селлер-новичок(всего 2 покупки на небольшие суммы,а продажа вообще первая и зарегестрирован он был в сентябре 2010)
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какова сумма вашей покупки?
 
Y

YuliaFuva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
$122.50 USD
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну в общем стандартно все...на 43 денеь диспут. Ибо как то боязно. Первая продажа, не трекается, не отвечает. По себе знаю что селлеру первые продажи важны. В его интересах вам отвечать как минимум. А тут тишина. Да и сумма первой продажи не 3 бакса.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Наша почта по интернету не пробивается. Трек настоящий, не фуфло. Могу по желанию дать номера нашей почты. Можно позвонить и поинтересоваться судьбой посылки.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
YuliaFuva Такой трек пробивается, когда посылка поступает в Россию. Получается посыль границу даже не переехала с 21.09.? Я в августе за 10 дней получила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live