• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Кстати, завтра у меня ровно 50 дней с экспорта первой декабрьской посылки... Уже, кажется, таймер в голове стоит. :)
Ну значит мне сильно повезло, хотя нет, еще не повезло, посылку еще не забрал, а там есть два «выступающих» пластиковых элемента, за которые я переживаю больше всего.
Может после некоторого количества покупок, с опытом, эти переживания и исчезнут?! :)
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Может после некоторого количества покупок, с опытом, эти переживания и исчезнут?!
Не исчезнут, наверно, просто будут не такими яркими, как в начале. :D Я за 2 с половиной года на ebay ко всему уже привыкла, если какая-то ситуация с одной посылкой... Потом она разрешается, через какое-то время с другой... Но чтобы одновременно с несколькими, одновременно несколько диспутов, одновременно несколько заявлений на розыск, и ведь у многих людей похожая ситуация - первый раз терпения вообще уже не осталось, навалилось всё кучей. :) Мне даже просто интересно - ГДЕ ОНО ВСЁ? :D Физически. Столько посылок, а если действительно они все едут транзитом через Европу, так Европа маленькая, по-моему, её уже посылками из США завалило просто, плюс сверху снегопадами, вот и будут разгребать до лета... :)
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
чё так из за застрахованных посылок переживать я не понимаю, придёт никуда не денется; у меня вот больше 20 посылок первого класса зависло, вотето да :) есть повод очкануть
Я переживаю потому, что стоимость посылки около 600$, а в инвойсе написано 250$. Кто же знал что такая лажа получится. Теперь очевидно по страховке я получу всего 250$...
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Ко мне сегодня вернулась надежда, что посылки всё-таки никуда не пропали, и точно дойдут! :cry: :oops:
Изменения в отслеживании посылки от 8 декабря:

International Dispatch, January 19, 2010, 8:23 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
International Dispatch, December 08, 2009, 11:42 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Acceptance, December 07, 2009, 6:20 pm, AURORA, IL 60598
Electronic Shipping Info Received, December 07, 2009

Получается, что с 8 декабря до вчерашнего дня она лежала в США, и только сегодня покинула Штаты, так? :)

Меня уже любые изменения радуют!
Дождаться бы каких-нибудь изменений для посылок от 4 и 6 декабря..... :Yahoo!:
 
S

Strange_V

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Укрина
Jane-89, я бы не очень радовался NJ, моя, после такой же информации, уже 22 дня висит где-то)
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Strange_V, 22 дня назад были ещё праздники, как раз католическое Рождество, Новый год, в принципе, это не удивительно, надеюсь, Ваша посылка скоро объявится. Но сейчас уже с посылками, отправленными после 10 января, нет такой ситуации, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому я очень надеюсь... :)
Не убивайте во мне надежду, хоть она ещё осталась. :) :wink:
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
К сожалению с Китайского направления тоже самое, только теперь на Почте России, псылки быстро покидают Сингапур, Гонк Конг и долго долго идут пока не появятся на почте России :)
 
A

andreyus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
CyberTronics
Да конечно, не сложно. Покупал в этот раз не через ebay, а у интернет-магазина footpathsshoes.com . Оплату произвёл непосредственно с карты virtual mastercard VTB24. Причём, за доставку они списали сумму с карты сами :)30$ . Только что я не предусмотрел, так это страховка(стоит порядка 2$) так что, когда будете ему писать, то обязательно уточните этот вопрос. Отправляет он PRIORITY или EMS. Товар получил и ни капли не разочаровался-в минус 30, ботинки очень пригодились.
 
M

mambaman

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ахтырка
У меня на посылке EMS из США статус не меняется

Processed through Sort Facility, December 08, 2009, 6:09 pm, AUSTIN, TX 78710
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009
У кого-то есть похожая ситуация?
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У меня на посылке EMS из США статус не меняется

Processed through Sort Facility, December 08, 2009, 6:09 pm, AUSTIN, TX 78710
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009
У кого-то есть похожая ситуация?

очень у многих))
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
mambaman, у меня посылка была отправлена 9 декабря, получена на прошлой неделе, а на сайте до сих пор кроме информации о принятии ничего не появилось. Но пусть Ваш продавец всё равно обязательно подаёт на розыск. :evil:
 
G

Glebon

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
The USPS tracking details are as follows:
Label/Receipt Number: LC20 8985 598U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

"Your item was accepted at 3:37 PM on January 7, 2010 in HOUSTON, TX 77057. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later."

Сегодня получил. Вот что значит First-Class :)
 
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
Label/Receipt Number: EH............U S
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 9:03 AM on December 29, 2009. No further information is available for this

International Dispatch, December 29, 2009, 9:03 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 28, 2009, 5:59 pm, SPRINGFIELD, MO 65801
Acceptance, December 28, 2009, 4:42 pm, SPRINGFIELD, MO 65804


вот так уменя и пока всё тихо...Парит меня это уже
 
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
тоесть у меня раньше было вот так "Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later."
А теперь стало так "No further information is available for this " Что это может значить?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да на это особо не обращайте внимание,может с базой что,ждите импорта :bad:
 
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
спасибо))) ох как жду импорта
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сегодня на сайте USPS стала трэкаться посылка с экспортом 08.12.2009 (EMS!! :bad:) из Чикаго. Долгожданный импорт... Украинская же почта до сих пор её не видит. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live