• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Visky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Сегодня получила целый 2 легкие посылки (0,177 кг и 0,185 кг):
1) 1 класс из США, отправленную 5 февраля
2) приорити из Тайланда, отправленную 17 февраля (начала трекаться только с импорта у нас)
:evil: :evil: %)

Жду 1 класс из США, отправленный 8 февраля (0,5 кг)
 
V

Visky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Сегодня получила целый 2 легкие посылки (0,177 кг и 0,185 кг):
1) 1 класс из США, отправленную 5 февраля
2) приорити из Тайланда, отправленную 17 февраля (начала трекаться только с импорта у нас)
:evil: :evil: %)

Жду 1 класс из США, отправленный 8 февраля (0,5 кг)
 
D

dront

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Получил сегодня три мелких пакета. Как раз на днях появилась очередная надпись deadline for filing a case напротив одного из них, отправленного из Японии 4 февраля.
И два мелких пакета из Штатов. Один отправлен 14-ого февраля, другой отправлен 23 февраля.
Самая долгая посылка- пакет из Японии, который был отправлен 12 января и до их пор ни слуху, ни духу. Деньги вернули купонами пайпала. Прошло больше 60 дней :evil:
В дедлайне два мелких пакета из Азии от 25-ого и 26 января, и посылка из Греции от 3 февраля.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
сегодня получил конверт из кинг-конга от 13 января (62 дня) как обычно вскрытый и ничем не заклеенный.
 
М

Михаил76

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Читаю и радуюсь :evil: за всех получивших свои дооооооооолгие посылки. А вот тема вскрития оных, не радует совсем, руки им поотрывать %) .
 
M

Mikvig

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
В России удвоилось число пунктов обработки международных сообщений

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - В связи с увеличением вдвое - с 12 до 25 - количества постов, занимающихся оформлением международных почтовых отправлений, значительно сократится срок доставки «Почтой России» корреспонденции и посылок, сообщил источник в руководстве компании.
По его словам, в перечень мест международного почтового обмена должны включить отделение на Белорусском вокзале Москвы, два отделения в аэропорте "Шереметьево", отделения в аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), аэропорте Сочи. Также в перечень попали магистральные сортировочные центры в Оренбурге, Кингисеппе, Мурманске.
"Почта России", отметил собеседник "Интерфакса", еще осенью 2009 года направила в ФТС свои предложения по сокращению сроков оформления международных почтовых отправлений, попросив увеличить перечень мест международного почтового обмена, а также инициировала изменения в нормативно-правовую базу таможенного оформления и контроля международных отправлений.
Как сообщил представитель пресс-службы "Почты России", вся международная почта передается таможенным органам для досмотра и оформления в предусмотренные законодательством сроки с момента поступления почтового отправления на территорию РФ, а сложности присутствуют на этапе таможенной проверки. С другой стороны, согласно заявлению ФТС, распространенному в СМИ, в данный момент практически все предъявляемые таможенному органу почтовые отправления оформляются в течение 1 дня, для чего на посты оформления международных почтовых отправлений направлены дополнительные сотрудники. Однако, по сообщению источников, близких к Минкомсвязи, количество скопившихся необработанных отправлений на этапе таможенного досмотра составляет около 20 тыс. штук.
 
L

laboomba

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Обработка 15.03.2010 15:26 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 16.03.2010 00:35 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

что дальше?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Обработка 15.03.2010 15:26 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 16.03.2010 00:35 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

что дальше?

доставка на дом,по идее сегодня должны были привезти)
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Телевизор с Санская

Дали трек 6.02
11.02 ушло из Гонконга
Импорт 01.03.2010 22:33 104001 Москва PCI-1
Обработка 05.03.2010 19:42 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 06.03.2010 00:23 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 06.03.2010 13:12 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр
Обработка 10.03.2010 454960 Челябинск МСЦ Сортировка

До меня еще не добралась

Получил сегодня. А по треку еще в Челябинскке на сортировке.
Итак 42 дня с момента покупки и 33 дня с момента отправки из Гонконга.
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
У меня безтрековая First Class отправленна 08.01.2009 !!!!
Не пришла,есть номерок LJ647924937US как узнать Российский трекер? Подскажите
Никак не узнать, я тоже звонил называл международный, посмотрите заходил или нет и какой внутрироссийский присвоили. Нет данных и все.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
У меня безтрековая First Class отправленна 08.01.2009 !!!!
Не пришла,есть номерок LJ647924937US как узнать Российский трекер? Подскажите
Никак не узнать, я тоже звонил называл международный, посмотрите заходил или нет и какой внутрироссийский присвоили. Нет данных и все.
Простите за глупый вопрос,а звонил куда? По номеру 8-800-2005-888
мне говорят,что нет данных. Куда еще можно позвонить?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
volva Туда же :evil: ,вам же ответили правильно на ваш вопрос
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не верю своему счастью-сегодня получила свою многострадальную посылку,отправленную из Штатов 19(!!!!) января,итого-2 месяца без 2х дней!! Посылка была в Москве со 2 февраля-скорость работы почты просто изумительная! :evil: С 2 февраля по 16 марта передвижение по Москве! Охренеть просто!На коробке такое впечатление не только стояли,сидели,но и в футбол ей в перерывах играли-внешний пакет без повреждений,но картонная коробка -просто жуть,хорошо хоть что у меня биться было нечему-иначе бы получила просто пыль в коробке!Хорошо,что ВООБЩЕ получила,хотя рука тянется кляузу написать на работу нашей доблестной почты.
 

Guest
Тоже кинули пакет с чехлом в ящик (вскрытый и заклееный скотчем.
Пошел на почту разбираться, оказалось что если нет не одного трека то кидают как письмо простое.
А главное Чудо! Появилась посылка на импорте, отправленая из США 5 января!!!
 
Yukka

Yukka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел сейчас в почтовом ящике извещение. Пришла безтрековая посылка из ГК, отправлена 6 февраля. Итого 39 дней :)
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Странно но на Украину EMS из Китая с момента отправки дошла до моего дома за 9 дней. Правда продавец отправил на 8й день после оплаты. А так вообще сказка. Рекордная доставка была сегодня из Англии, 6 дней с момента оплаты и сегодня забрал с почты.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
От 28 декабря нет посылки из магазина FragranceX.com на 100$ Думаю ждать смысла уже нет.
Ждите, ждите! Мне в прошлом году, когда все хорошо было, посылка оттуда шла ровно 45 дней. А Ваша наверняка в посленовогоднем завале где-нить лежит. :)
 
V

vlay

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
владимир
У меня с Англии послали 3 марта и дали номер.
На сайте трекается и выдает:
Your item, posted on 03/03/10 with reference RF284158575GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
И так уже 13 дней без изменений .Может кто обьяснит что это значит?
 
М

Матрешка

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне сегодня от 23 декабря посылка пришла, из Америки, first class mail. :) так что ждите и надейтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live