• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек с номером LK*********US

P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет) Я тут новичок и собственно моя первая тема. Первый раз заказал с ибэя, продавец дал трек, начинающийся на LK. Как я понял, он не отслеживается, да? И еще вопрос такой. Читал, что если посылка больше месяца в пути, то нужно ходить на почту провоерять. А что конкретно проверять? Заранее спасибо за помощь)
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
Да это приорити которая не отслеживается, сходите на почту с паспортом они пороются у себя и вдруг найдут.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Если письмо могут бросить в почтовый ящик.
 
P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Да это приорити которая не отслеживается, сходите на почту с паспортом они пороются у себя и вдруг найдут.

А что там спросить ан почте?

Добавлено спустя 42 сек.
Да это приорити которая не отслеживается, сходите на почту с паспортом они пороются у себя и вдруг найдут.

А что там спросить ан почте?
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Дай паспорт им и скажи посмотрите не прихадилоли что нибудь, они проверят и скажут

А еще сейчас прочитал, что по истечению 43 дней посылка не получена, то можно писать продавцу. Что с него можно потребовать в данном случае? Или с почты?
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
А еще сейчас прочитал, что по истечению 43 дней посылка не получена, то можно писать продавцу. Что с него можно потребовать в данном случае? Или с почты?
пройдет 45 дней имеете право сделать refund (вернуть свои деньги)
 
P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
Но при этом и посылку не получить, она обратно продавцу отправиться?
Может быть даже так что он возместит вам деньги а посылка придет.. Закажете по новой, главное деньги вернут. Если потерялась то уже к продавцу не вернется.
 
P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Может быть даже так что он возместит вам деньги а посылка придет.. Закажете по новой, главное деньги вернут. Если потерялась то уже к продавцу не вернется.

Эх, спасибо большое) А еще один вопрос, если не тяжело) Какой смысл возвращать ему деньги, если мне посылка возможно еще придет?
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
Эх, спасибо большое) А еще один вопрос, если не тяжело) Какой смысл возвращать ему деньги, если мне посылка возможно еще придет?
Ради своей репутации на ebey они этим дорожат. Да и ebey страхует в таких случаях покупателей.)
 
P

plyusnin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Такая тема уже существует!!! ebay-forum.ru/phpBB2/topic/130309-трэки-вида-lkus-что-кто-чего-слышал-знает-уже-полу/
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Я к тому что бы все было в одной теме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live