• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер DHL Paket International

S

saka

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Всем привет, купил товар на ebay и продавец добавил странный трек-номер для моей посылки, состоящий лишь из пяти цифр. Где его отслеживать? Помогите плз
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
DHL Paket International не может быть из пяти цифр
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Откуда посыль?
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
вообще-то по немецкой DHL почте отслеживаем тут http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do - это если трек не стандартного вида и его нельзя отследить на сайте Почты России, но он точно должен быть более 5 цифр.
 
S

saka

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Спасибо Вам за ответы! Посылка идет из Troisdorf, Германия. Написал продавцу по поводу странного номера. А я где-то слышал, про то, что при отправке посылке присваивается какой-то номера, который впоследствии при экспорте трансформируется в нормальный трекинг номер. Это правда?
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Спасибо Вам за ответы! Посылка идет из Troisdorf, Германия. Написал продавцу по поводу странного номера. А я где-то слышал, про то, что при отправке посылке присваивается какой-то номера, который впоследствии при экспорте трансформируется в нормальный трекинг номер. Это правда?
я же выше дал ссылку. туда вводится немецкий нестандарт. пока бегает по германии посылочка номер останется нестандарт. как тока экспортнется там же увидите нормальный номер для слежения.
 
S

saka

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
я же выше дал ссылку. туда вводится немецкий нестандарт. пока бегает по германии посылочка номер останется нестандарт. как тока экспортнется там же увидите нормальный номер для слежения.

По той ссылке что Вы дали - там вводится внутренний, нестандартный, номер отправления, который состоит из цифр, количеством от 10 до 39. Так, что спасибо Вам, но вы ошиблись.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
По той ссылке что Вы дали - там вводится внутренний, нестандартный, номер отправления, который состоит из цифр, количеством от 10 до 39. Так, что спасибо Вам, но вы ошиблись.
Я купил в немецком магазине. мне дали 12 значный номер. ввел его туда. дней 5-6 до момента экспорта он трекался как 12 значный. в момент экспорта там появляется международный код. СТАНДАРТНОГО ВИДА !!!! Я всегда отвечаю за то, что я пишу. Постоянно отслеживаю там 12 значники внутренние и затем СТАНДАРТНОГО ВИДА ПОЛУЧАЮ ТАМЖЕ, В ЭТОЙ ФОРМЕ !!!

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
А после получения по моей ссылке стандартного типа CL...DE или EE...DE забиваете его в Трэкчекер и будет Вам счастье. Как то так.

Добавлено спустя 3 мин.
хотя в трэкчекер и 12 значный можно забить и выбрать тока немецкие сервера для отслеживания.
 
S

saka

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Уважаемый, Вы шапку темы прочитайте, мне дали ПЯТИ-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР. Вы мне советуете вбить его по ссылке, куда вбиваются номера, длиной от 10 до 39 знаков и еще пытаетесь что-то мне доказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live