• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек ли это ? (LK095292142US ?)

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
ага настрочила - я проверила , вы действительно послал первый класс ! но почему ? вы же мне писали - "first class mail i dont want to send that way " . я знаю что это стоит примерно 15 долларов ! вы взяли 32.5 . я хочу чтоб вы мне вернули разницу в стоимости доставки . или мне придется жаловаться в поддержку аукциона . пришлите мне квитанцию об оплате . я в растерянности и жду ответа
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
подождём, что он ответит.
По моему, правильно поступили
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
ну и что теперь посоветуете ? прошло пару дней он молчит . не ,ну обидно просто ! я теперь хочу из принципа чтоб он мне разницу вернул . я так понимаю я должна дождаться посылку и что потом ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
завтра уже 30 дней со дня моей покупки , что делать с этим нехорошим продом ? он мне так и не ответил . все посылки приорети купленные даже после пришли , а эта нет ! я уже начинаю опять заводиться . подумываю тут открыть кейс . не пора ли ? если я открою кейс , он вернет бабосы , а я ему после прихода посылки верну с разницей в стоимости - это будет нормально или нет ?

Добавлено спустя 45 сек.
возможно обещал оплатить возврат товара и отказал, а может типа вашей ситуация
кстати этот отзыв исчез
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Открывать на 43-й - 44-й день!
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
седня написала проду письмо . что долго нет посылки и вынужденна буду открыть кейс если не прийдет в ближайшие несколько дней . спросила как отправил , его ответ - i sent this priority might have to check customs ... на сайте юспс мое отправление значится так -First-Class Package International Service . приорети мне идет обычно 12- 18 дней . что делать ? кто врет ? может ли это быть приорети ?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
опять леплю мою любимую картинку, цены ДО 01.01.2013, сейчас выше

[attachment=p:161777:19b63005b11c]

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
и не надо долбать продавцов письмами, после этого они перестают слать в Россию, решили покупать на ебай, наберитесь терпения на 40 дней
 

Вложения

  • 19b63005b11c.jpg
    19b63005b11c.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 42
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
я ее видела , но там стока вариантов ... я даже не знаю , что по ней можно понять , применить к моей ситуации ?

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
и не надо долбать продавцов письмами
ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТКРЫТЬ КЕЙС Я ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕДИТЬ ПРОДАВЦА , ЧТО Я И СДЕЛАЛА . УЖЕ ПРОШЛО 37 ДНЕЙ С ОПЛАТЫ
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
исходя из картинки выходит он всеже послал максимум за 14 дол. иначе был бы другой трек , верно ?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
на 40 день написать уважительное письмо, так мол и так, посылки нет, я очень жалею, виновата почта бла бла бла, я вынуждена открыть кейс, но готова ждать еще, и на 43 день спокойно открываете, с чистой совестью указывая при открытии что связывались с продавцом, только пишите через ебай месадж, вам же лучше, и еще раз повторяю не закидывайте продавца письмами, не пугайте людей русскими( а они бояться поверьте) и если получите посылку после возврата, обязательно напишите продавцу и заплатите

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
если это ваш трек в шапке ( LK095292142US), то это ферст класс, идет обычно дней 30-40, раз посылка отправлена из штатов 15.01, ожидайте её в конце февраля, ферс класс морем идет, а погода явление не стабильное :bad:
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
и еще раз повторяю не закидывайте продавца письмами, не пугайте людей русскими( а они бояться поверьте) и если получите посылку после возврата, обязательно напишите продавцу и заплатите
все именно так и будет , я просто теперь думаю что возможно он действительно послал приорети , мало ли косяков на почте , может ему поискать у себя там .

Добавлено спустя 58 сек.
то это ферст класс
чеш он тогда брешет ? мы ж с ним договаривались .

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
вот прислал мне новое письмо -well it must of been a mistake...have to call post office to fix this then over a month horrible

Добавлено спустя 33 сек.
ну, это, должно быть, ошибка...надо позвонить почтовое отделение, чтобы исправить это, то за месяц ужасный - гугл перевод
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
что вы суетитесь как в первую брачную ночь, придет посыль откроете кейс по несоответствию службы доставки, сделайте фото квитка и номера почтового отправления
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Ну и чем история закончилась?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live