• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Собственно сабж.
Требуется проверенный и честный посредник.
Спасибо
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
если английским владеете - 9*********.com (Шанхай), n*********.com (Юннань)
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Cпасибо)
А есть кто из наших?
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
если английским владеете - 9channel.com
Можете его рекомендовать?
Простите за занудство, чуть подробнее. Сколько вы у них покупаете, долго ли. Как они решают возникшие проблемы?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Можете его рекомендовать?
Простите за занудство, чуть подробнее. Сколько вы у них покупаете, долго ли. Как они решают возникшие проблемы?

9channel.com - покупал один раз. дошло быстро. большая лавка и неповоротливая, 10% комиссионных, чуть завышенный курс юаня.

nicktaobao.com - получил три посылки, четвертая только сегодня доехала до моей почты, пятая - собирается. 8% комиссионных, курс юаня нормально, получается договариваться о нестандартных вещах - типа объединить все пришедшее по двум заказам в одну посылку или наоборот, разбить на две посылки. есть дешевый вариант доставки SAL, только им и заказываю, так как незаметно медленнее других, а то и быстрее (как таможня отработает и сортировка). иногда не получается о чем-то договориться с первого раза, списываю на свой не самый правильный английский.

проблема была только одна - продавец прислал разбитый айтем (или разбили в процессе упаковки/распаковки), вернули деньги с учетом доставки, заказал снова в другом месте. говорят, стоит дополнительно просить страховать посылку, я пока покупаю не сильно дорогое, чай в основном и прочие мелочи, не заморачивался.
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А как насчёт веса посылок?

я прикидывал, на 10кг посылке упаковка потянула где-то на кило, наверное ... на 5-6кг посылке наверное полкило, может чуть побольше, взвесить было негде :)
но мне лучше чтобы все доехало, чем экономить, учитывая что килограмм SAL`а всего 45 юаней ...
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
учитывая что килограмм SAL`а всего 45 юаней
Боюсь, что этот SAL в наши палестины не ездит, а если и да то юзает какого-нибудь местного крохобора...
Лучше всё-таки почтой (обычной) с треком...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В Россию оно приходит Почтой России.

Как я понял, там всей разницы с Air Package что оно едет "землей" по Китаю ... Тот же yunnansourcing тоже SALом посылает, в т.ч. в Израиль, и вроде доходит ..

У вас скорее больше проблем будет с 50 долларовым лимитом ....
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
пятая - собирается

До праздников или уже после?

Я не нашел на сайте упоминания, с какого числа начинает работать после праздников.
А скайп и аська - неактивные, на GMAIL мыло пока не ответил.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
До праздников или уже после?

Уже после. В субботу что ли он мне в системном чате ответил что уже можно заказывать, вчера я заказ собрал (точнее "корзинку" отфильтровал), и оплатил ... По крайней мере все уже подтвержено, но не факт что все работают ...
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Settings - Message Box, да, оно похоже.
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А

АнтонДоценко

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Питер
Есть еще taopai.ru . Они есть тут на форуме.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
dimasg,
Не подскажите, как у nicktaobao обстоят дела с
1. Качеством упаковки?
2. VIP-скидками у крупных продавцов чая. Для него скидки есть, это понятно по тому, что заказывают. Но делится ли он ими с клиентами? Или такие скидки - лишний навар ему?
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
По мне как вебмастеру nicktaobao.com хлипенький сайт без особого посещения и созданный меньше двух лет назад.
taopai.ru вроде ничего, но так же ссылок и посещения на их сайт нечтожно мало.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Не подскажите, как у nicktaobao обстоят дела с
1. Качеством упаковки?

Упаковка - простые картонные коробки. Но он каждую коробку или блины чая обматывает bubble wrap`ом (пленка с пузырьками), плюс иногда газетами мятыми еще добавляет. И всё бьющееся в своих коробках еще дополнительно обмотано пленкой с пузырьками.

Сегодня получил 11.3кг посылку от него - там было штук пять разных стеклянных изделий - пиалушки, стаканы, кружка - всё двухслойное, но тонкое стекло, всё цело. Плюс несколько глиняных банок для чая - аналогично.

Но я не ленюсь его дополнительно просить про пленку ... Даже хотел послать эту посылку двумя по шесть, но он уговорил и сказал что всё хорошо упакует.

Самая первая посылка у меня когда пришла - там были блины чая с повреждениями, но там было ощущение, что посылкой вообще в футбол играли ...

2. VIP-скидками у крупных продавцов чая. Для него скидки есть, это понятно по тому, что заказывают. Но делится ли он ими с клиентами? Или такие скидки - лишний навар ему?

Не помню я скидок, если честно, было пару раз бесплатная доставка - но была это просто скидка за несколько позиций или больше - не разбирался ... Когда беру больше одного айтема у одного продавца обычно за остальные не берут уже за доставку.

В этот раз он мне сделал скидку и посчитал комиссию 7%, а не 8%, но я не уточнял - это от размера заказа, как постоянному клиенту или как еще ... Да и скидка мелочь, а приятно. Если учесть сколько ему гимора с моими заказами мелкого товара ...

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
По мне как вебмастеру nicktaobao.com хлипенький сайт без особого посещения и созданный меньше двух лет назад.
taopai.ru вроде ничего, но так же ссылок и посещения на их сайт нечтожно мало.

Вам шашечки или ехать? :)
Судя по тому, что сайты и nicktaobao.com и 9channel.com выглядят очень похоже, это какое-то типовое решение.
Первый - судя по всему один человек, работает сам на себя, но зато чуть ли не с 8 до 24 в инете, и обычно быстро реагирует.
Второй - большая лавка, и ответа можно и пару дней ждать ...

taopai.ru выглядит привлекательно, я только курс у них не нашел, в примере то привлекательные 0,156, а на деле? есть по ним отзывы?
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Вам шашечки или ехать? :)
taopai.ru выглядит привлекательно, я только курс у них не нашел, в примере то привлекательные 0,156, а на деле? есть по ним отзывы?

Калькулятор кстати на сайте nicktaobao не работает.
Чай то чаем, а вот если заказывать чего более дорогое. Я пока еще ищу))
У Таопай, странные тут отзывы и зачисление через PayPal. Ждать надо, 5 дней а то и больше.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
dimasg, Спасибо за ответ.
По поводу Вип-скидок - на хоботе мельком упоминали, что на чай иной раз может доходить до трети стоимости.
Приведу простой пример из того, что я вчера заказал
Базовая -185Ю (хотя еще вчера была 165 - видимо продавец решил поднять до уровня других продавцов)
Максимальная ВИП - 148Ю

Судя по тому, что сайты и nicktaobao.com и 9channel.com выглядят очень похоже, это какое-то типовое решение.
У меня возникло такое же впечатление. Один или на семейном подряде. Но сайт сделан с большой функциональностью (несмотря на внешнюю простоту интегрировать с ТБ + пайпалом не так просто) - полностью оплачивать разработку такого с нуля одному слишком дорого. А вот купить готовое решение - вполне возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live