• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tracking number всегда должен быть? (посылка из Гонг-Конга)

sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
[quote:92ad6a357f="caver"]30 баксов за пересылку со страховкой
я сказал только за страховку.

Вот и подумайте какой смысл покупая товар за 1 доллар платить страховку за 1 доллар, который, кстати, на страховку и не пойдет.

Кстати смысл есть, почтальон тупо кинет конверт в почтовый ящик из которого его скомуниздит гопота, или сам почтальон прихватизирует, или ... придумайте сами, вариантов масса.
Я лучше заплачу $2 и получу товар, чем заплачу $1 и письмо протеряется.[/quote:92ad6a357f]

Не согласен.
Купи две у рахых продавцов и одна дойдет точно.
И 95 % вероятность что дойдут обе.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Блин.. Начинаю волноваться... Прошло около 15 дней, а посылки все нет.. Я уже ящик по 2 раза на день проверяю..
Может у меня ошибка в адресе? Проверьте, пожалуйста:

Pavel Skidanenko
10 Fokin str. App. 23A
Vladivostok Primorsky kray 690091
Russian Federation

:lol:
Я тут из США кучу всего заказал.
Уже 25 дней прошло и только сейчас начинаю волноваться.
Из Гонконга за две недели пришло, почти все.
 
B

Bad Worker

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UA
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста.
Купил на Ebay MD-плеер Sharp за 150$. Продавец находится в Шанхае.Оплату поизвел 19.03.09 с помощью PayPal. Китаец выслал лот 26.02.09 по EMS и выслал сразу номер для трэкинга.Я проверил действительно посылка с этим номером зарегистрирована.
Проверяю на украинском сайте www.emsukraine.com.ua - такой посылки нет.
Еще одно :23.02.09 я получил письмо с service@paypal.com где сказано :
Дата транзакции: 19.02.2009 22:40:59 GMT+02:00
Сумма транзакции: $150.00 USD
Продавец представил на ваше рассмотрение следующую информацию об отслеживании доставки:
Транспортная компания: TNT
Состояние заказа:
Продавец предоставил эту функцию через веб-сайт PayPal в качестве средства передачи этих сведений вам. Имейте в виде, что информация об отслеживании доставки и о состоянии заказа, отображаемая выше, в точности соответствует информации, введенной продавцом.
В случае возникновения вопросов, касающихся данной транзакции, PayPal рекомендует непосредственно связаться с продавцом для разрешения возможных проблем мирным путем.
С уважением,
PayPal.
Как такое может быть ? Явно кто-то меня обувает.
Сегодня в 18:40 звонок с офиса TNT в Киеве мол приезжайте растомаживать товар. Спрашиваю - "почему товар у вас если отправляли с Китая по EMS"? Отвечают- "мы ничего не знаем,пришло к нам,если не заберете в течении пяти дней будем насчитывать плату за хранение".
При пересылке по EMS не требуется растаможка если стоимость товара не превышает 200 евро,а при пересылке по TNT растаможка с нуля.Я не расчитывал на такие расходы,к томуже плеер Б/У.
TNT прислали тарифы по растаможке ,у меня волосы на голове дыбом встали,если я все это оплачу,то плеер станет болеечем в два раза дороже.
Что ме делать помогите советом пожалуйста.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда с Гонгонга заказывал,оплатил страховку а хитрый селлер ее зажилил Я его спрашиваю - Где мой трекинг номер? Страховка то оплачена.Он ответил
thank your email.

we fix,Product value of more than 50.00USD.we can send the package by registered mail.in other words,the package have tracking NO. though you have paid the insurance.so i regret.

Врун) Аккуратней с этими капиталистическими китайцами с Кинконга..
 
A

andyn21

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Когда придет флешка не спешите ставить отзыв. Я тоже купил флешку 8 гб в Гонконге. Пришла, на компе показывает 8 , а в реале можна только 4 гига закачать. Если больше начинает глючить. :lol:
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
О нет!!! Я просто *цензура*... АА.. У меня в PayPal какой-то бред с адресом.. Я тока что решил проверить, что у меня там написано.. так вот:

Fokin str. App. 23A
Vladivostok Primorsky
kray
Россия


Вместо индекса kray и нет номера дома!! Блин.. проды же по этому адресу отправляют? Хотя у меня в адресе ebay все правильно.. Че делать?? Спромть у селлера, куда он отправил? Я потом смогу открыть диспут и получить деньги назад?
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я так понял, что флеха мне уже не придет..
А что проду написать? Или лучше ниче не писать, а открыть диспут на 42й день?
Блин.. проконсультируйте, пожалуйста!
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Юху!! Седня на почте забрал конверт с флэшкой! Все ОК! Спасибо всем, кто меня поддерживал) Флешку еще не открыл, т.к. она не для меня.. но вроде нареканий не должно быть.. даже "JAPAN" написано)
Это была моя первая покупка на ebay.. ну чтож, ПОНЕСЛАСЬ! Ща буду затариваться) как раз валюты упали) Фунт меня очень радует)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live