• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tracking number LN011270383US

pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Заказал весы у человека из штатов, он мне прислал такой вот номер LN011270383US меня сразу смутили LN. Выслал он мне 8 декабря, нет до сих пор. Сегодня звонил на почтамп 190987 там тоже сказали странный номер, для России не характерен. На сайте USPS толком ничего нет, написано просто отправлена 8 декабря, а куда и зачем не выяснить.
На днях продавец прислал мне запрос
"продаваец" wants to cancel this transaction with your agreement.
в общем я его попросил прислать скан чека почтового.

Я так понимаю мне не стоит потверждать его запрос на отмену, ждать 45 дней и открывать диспут.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я так понимаю мне не стоит потверждать его запрос на отмену, ждать 45 дней и открывать диспут.
По-ходу, он тебе ничего не отправил... Может, цена не устроила... Мож айтем на складе был последний и битый оказался, да мало ли чего...
Такое могло произойти как во вине прода, так и нет.
"wants to cancel this transaction with your agreement" - это же через кейз, нет? Может, он просто хочет вернуть деньги без шума и пыли? Сумма большая была?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Больше похоже на то, что посылка вернулась назад к селлеру.
А спросить его самого не судьба?
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
@ndy$
Товар у него есть, продает до сих пор. Через кейз, причину я только увидел Buyer is unresponsive. Сумма не большая, но все же.

Alkaxest
Да я ему написал, молчит пока. Если посылка вернулась бы, он бы оповестил меня, я надеюсь на это по крайней мере )
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
pipa
как бы срок уже... Новости есть?
"Buyer is unresponsive", ИМХО, это больше похоже на наезд...
А насчет суммы согласен, зло и косяки наказуемы!..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live