• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из Китая- проблема с доставкой

Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
ИМХО и скопируй их себе на жёсткач обратно,если открываються - тебе повезло. :twisted:
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят,всем привет! :twisted: С наступающим!
Хочу задать такой вопрос:продавец указал способ доставки из Кореи Standard Int'l Flat Rate Shipping,но я с ним списался , он говорит . что может отправить EMS за 22$.На лоте же выставлен один способ доставки..Или продавец выстовит счет?Заранее спасибо за ответ :Yahoo!:
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аwarior сенкс за ответ.Вчера получил ответ от селера,клянется что отправил.Пока ему верю.А флэху обязательно проверю,все таки 32 гига.Если будет все о'кей,потом напишу за сколько взял...
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Ребят,всем привет! :twisted: С наступающим!
Хочу задать такой вопрос:продавец указал способ доставки из Кореи Standard Int'l Flat Rate Shipping,но я с ним списался , он говорит . что может отправить EMS за 22$.На лоте же выставлен один способ доставки..Или продавец выстовит счет?Заранее спасибо за ответ :Yahoo!:
Да продавец выставит счёт (с учётом доставки какую ты выбирешь).
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
L33T
ну разберемсЯ) спс
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что по срокам? Сколько из Китая будет идти EMS?До Москвы хотя б..
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
из китая до москвы ems обычно идёт три дня :crazy: но это только импорт.. дальше обработка, таможня и сортировка.. процесс этот может и растянуться, тут как повезёт наверное.. в среднем выходит около 10 дней до адресата, если более-менее крупный город..
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Норм тогда..СПс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live