• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из Японии с доставкой в Россию и Украину

zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
До сих пор нельзя? Вроде пишут, что уже можно. У вас старая инфа?

Здраствуйте,

Можно отправлять батарейки и аккумуляторы с устройствами, к которым они относятся.
Например, фотоаппарат с аккумулятором.
Отдельно отправлять нельзя.
 
S

savushkin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
8
Баллы
0
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
S

savushkin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Если вас интересуют зарядные устройства с USB портами, то их можно отправлять.
К примеру, такой аккумулятор можно, да? Если сразу 3 штуки взять, это не партия? Нельзя пальчиковые никель-металлгидридные и аналогичные. Все правильно?
Спасибо.
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
S

savushkin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Да, такой можно взять. До 5 штук можно без проблем.
Спасибо. Как раз из американского Амазона брать буду и через вас с японского.
И я еще не совсем понял из вашего сайта: вы до России сами доставляете и передаете прям в таможню? (А дальше Почта РФ, как я понял, если выбирать самый дешевый способ)
Спасибо за ответы и внимание к моим вопросам. Храни Вас Бог!
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Спасибо. Как раз из американского Амазона брать буду и через вас с японского.
И я еще не совсем понял из вашего сайта: вы до России сами доставляете и передаете прям в таможню? (А дальше Почта РФ, как я понял, если выбирать самый дешевый способ)
Спасибо за ответы и внимание к моим вопросам. Храни Вас Бог!

Мы отправляем EMS, авиапочтой или SAL, что в результате доставляется Почтой России. Таможню посылка по идее должна пройти без проблем.
 
H

hellomoto

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
ДД! Прошу подсказать. К Новому году хочу приобрести вот такой микрофончик. Правда, не знаю, можно ли доверять этому магазину (там самая низкая цена на амазоне), вообще из Японии ничего не заказывала ни разу.
Так вот вопрос. Сколько будет стоить доставка морем (самая дешевая), я живу в глубинке. Калькулятор видела у вас на сайте - не слепая, но я не знаю вес товара (который указал продавец - по японски не понимаю) + вес вашей упаковки. На американском амазоне товар весит 700 грамм. Как мне разобраться с точным весом, чтобы посчитать на калькуляторе вашего сайта, а также как понять, надежный ли продавец такого микрофона? Не кинет?

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Вот его страница на амазоне (с вашего сайта нашла).
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
ДД! Прошу подсказать. К Новому году хочу приобрести вот такой микрофончик. Правда, не знаю, можно ли доверять этому магазину (там самая низкая цена на амазоне), вообще из Японии ничего не заказывала ни разу.
Так вот вопрос. Сколько будет стоить доставка морем (самая дешевая), я живу в глубинке. Калькулятор видела у вас на сайте - не слепая, но я не знаю вес товара (который указал продавец - по японски не понимаю) + вес вашей упаковки. На американском амазоне товар весит 700 грамм. Как мне разобраться с точным весом, чтобы посчитать на калькуляторе вашего сайта, а также как понять, надежный ли продавец такого микрофона? Не кинет?

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Вот его страница на амазоне (с вашего сайта нашла).


Здравствуйте,

Можете без опасений заказывать с Ракутен.
Все магазины там надёжные.
Доставку морем мы не предоставляем из-за слишком долгих сроков доставки.
SAL "малый пакет" по цене мало отличается от тарифов морской почты, но намного быстрее.

Вес в упаковке будет приблизительно 1000 г.
 
H

hellomoto

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
zenmarket, Спасибо за содействие в покупке с Японского apple store, отличная связь , быстрая и не дорогая доставка ЕMS за 3 дня до Улан-Батора Монголия. Сегодня получили отправление в Монгол Шуудан . Все на высшем уровне .Так держать :good:
 
LeonT

LeonT

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
46
Местоположение
Ukraine
отправил вопрос-заказ в личку.После ответа приму решение.
 
A

Alexandr34

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Во сколько мне обойдется доставка в Украину, Киевская область воблера с Японского интернет магазина ( цена в Японии-¥1350) , ссылка на интернет магазин и даный товар-http://duo-inc.co.jp...tor/incubator/. Как проводится процедура пересылки и как мне оформить вам заказ?Перевозка желательно подешевле)
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Во сколько мне обойдется доставка в Украину, Киевская область воблера с Японского интернет магазина ( цена в Японии-¥1350) , ссылка на интернет магазин и даный товар-http://duo-inc.co.jp...tor/incubator/. Как проводится процедура пересылки и как мне оформить вам заказ?Перевозка желательно подешевле)

Здравствуйте,

Мы точно не знаем вес, но 1 воблер будет примерно 300 г в упаковке.
Самый дешёвый способ доставки для таких товаров -- SAL "малый пакет".
Для Украины 300 г. -- ¥790.
Чтобы оформить заказ зайдите на наш сайт, зарегистрируйтесь, добавьте товар в Кабинет, получите подтверждение заказа, оплатите.
 
A

Alexandr34

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Я знаю точный вес воблера- со всеми накидками 7.9 грамм + упаковка около 10г. Составьте мне более мение точную стоимость заказа через SAL "малый пакет". Еще интересует в какой пропорции возрастет стоимось если я буду заказывать 4-10 шт?и Как оформить у вас заказ и срок доставки? что требуется с меня?
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Здравствуйте

1. Если воблер весит 7.9 грамм, то в запакованном виде он будет весить около 50 гр. Стоимость доставки для этого веса мелким пакетом САЛ - 590 иен. Наша комиссия - 300 иен. Все остальные
издержки зависят от выбранного магазина и способа оплаты.
2. Срок доставки САЛ в Украину примерно 3-4 недели.
3. При заказе 10 шт. воблеров, каждый из которых весит 8 гр. Вес посылки будет примерно 200 гр. Вес зависит от способа упаковки.
4. Чтобы оформить заказ, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте http://zenmarket.jp/ . После этого поищите товар в магазинах, которые уже автоматизированы у нас на сайте или добавьте в корзину ссылку на товар из другого магазина. Наши операторы проверят Ваш заказ и выставят Вам счет со всеми издержками кроме международной доставки. Ее будет нужно оплатить, когда товары соберутся на нашем складе и вы сформируете посылку.
Будем рады помочь с покупкой.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
При участии в торгах на Yahoo ставка которую я делаю проходит сразу или вы её дублируете?
Хочу уточнить стоит ли делать её в конце аукциона?

С уважением Игорь
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
При участии в торгах на Yahoo ставка которую я делаю проходит сразу или вы её дублируете?
Хочу уточнить стоит ли делать её в конце аукциона?

С уважением Игорь

Здравствуйте, Игорь!

Ставка делается сразу.
Вы можете сделать ставку в любое время, если у вас есть достаточно средств на балансе.
Если вы делаете ставку больше, чем минимальная, то система будет автоматически торговаться.
Например, если цена 10 иен, а вы делаете ставку 1000 иен, то от вашего имени система сначала поставит на 50 иен. Если кто-то перебьет, то на 100 иен и так далее, пока не достигнет 1000 иен.
Делать ставку под самый конец на Яху особо смысла нет, поскольку аукцион автоматически удлиняется.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Спасибо,выиграл уже претендентов небыло)))
Теперь что жду пока товар к вам приедет?

Да, дальше просто подождите несколько дней.
Мы заплатим продавцу и получим товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live