• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар с РСТ из Лондона?!

Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В чем проблема? Амазон Киндл официально не продающийся в России тоже имеет значок РСТ. Просто крупные производители могут сертифицировать продукцию во многих странах заранее. Наличие значка не есть показатель ни оригинальности, ни фейка.

P.S. Что за город ландан?
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
В чем проблема? Амазон Киндл официально не продающийся в России тоже имеет значок РСТ. Просто крупные производители могут сертифицировать продукцию во многих странах заранее. Наличие значка не есть показатель ни оригинальности, ни фейка.

P.S. Что за город ландан?


меня интересовало не оригинальность товара!
ландан это искаженная интерпретация к слову Лондон!
ПыСы Спасибо за ответ!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Verun4ik

Хм....Вас просто удивил значок Ростеста? Про оригинальность лучше отзывы почитайте у этого продавца, если не оригиал то впервую очередь в негативы пишут недовольные.

Пожалуйста :)
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Verun4ik

Хм....Вас просто удивил значок Ростеста? Про оригинальность лучше отзывы почитайте у этого продавца, если не оригиал то впервую очередь в негативы пишут недовольные.

Пожалуйста 8)

т.к. я человек не опытный меня действительно немного удивило наличие значка РСТ
я покупаю своему МЧ босс и если фото реальны то в оригинальности товара нет сомнений! Хотя в наше время уже сложно верить во что либо на 100% ИМХО :lamer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live