• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил от томтопа 7-ми портовый хаб и лампочку на светодиодах экономическую. Все работает. Хаб действительно на 2.0, мою кингстон флешку считывает на 20МБ\сек. Лампочка действительно экономическая, светит слабенько, но там и написано, что эквивалент 25вт обычной. Потребление 3вт. Ну так, дето поставить в кладовку или погреб :) Ну или надо несколько брать. Свет- белый, скорее холодный. Все заказывал в середине декабря, пришло оперативно, я считаю. Хаб обошелся в 5.5 бакса, лампочку- 1.7
 
H

hufsa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
NiNo
подскажите способ оплаты, обычной Visa можно?!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
hufsa, крайне не рекомендуется оплачивать напрямую картой в любых китайских магазинах. Палка рулит :good:
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здесь трек дают только за 2$, или взяв товара на определенную сумму, трек получится бесплатно?
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
....

(не то окно)
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Получил сегодня 7" планшет,вернее кирпич.(покупал за 70 бак).При включении загорается зеленый светодиод и ничего.Экран -черный.Заряжал всю ночь.
Может,что-то отвалилось при транспортировке..Завтра буду вести переговоры с саппортом,сегодня только услышал от них советы-поставить заряжать и нажать кнопку питания..
Пошарил по форумам,нашел собрата получившего то-же самое, в том-же месте месяцем ранее.
Как поведут себя Топовцы буду информировать.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Переговоры прошли.Опять тупые советы зарядить и тп.Отказались вернуть деньги сразу,а я им вышлю планшет.
Сказали высылай, как получим посмотрим и часть компенсируем.Это с учетом кит.НГ пройдет уще полтора месяца.И 45 дней для ПайПала кончатся.Хрен вам, открыл диспут на Пайпале.Они мне моральный ущерб должны возместить,я потерял клиента для которого заказывал и свою репутацию .Кстати отправить обратно выйдет для меня 30-50 долл
Вношу данный магаз в черный список и всем советую это сделать.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внеси в черный список китайские планшеты по надцать баксов блин.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Заказал от Растар Audi q7 черную.
17 дней назад дали трек, и до сих пор он еще не зарегистрирован... :) Что делать ?)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
да, трек дают от 30ки... но иногда за доллар мона выклянчить..
кстати сколько у кого оттуда идет? я блин уже 35 дней жду... моих парктроников..
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что-то у них (больше вроде нигде) треки подорожали.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я трекинг покупал. 2 бакса доплачивал.
Да, эту модель. Но там она была за 29)
 
G

Gorynych64

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Prokopievsk
получил от томтопа 7-ми портовый хаб и лампочку на светодиодах экономическую. Все работает. Хаб действительно на 2.0, мою кингстон флешку считывает на 20МБ\сек. Лампочка действительно экономическая, светит слабенько, но там и написано, что эквивалент 25вт обычной. Потребление 3вт. Ну так, дето поставить в кладовку или погреб :) Ну или надо несколько брать. Свет- белый, скорее холодный. Все заказывал в середине декабря, пришло оперативно, я считаю. Хаб обошелся в 5.5 бакса, лампочку- 1.7
Хаб - это который с их логотипом?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Перепост
Dear Customer,

Thank you for your order. This email is explaining shipping fee is different from before for we have to change the Air mail China post to Hk post with a different formula to count the shipping fee. Because China post had a strike and we have to send via HK post.
During this changing process, our colleague made a mistake for the formula, so the shipping fee is not correct in your order this time. But we won't charge the price difference and will ship it this time.

The problem already solved.
В общем они сменили почтовую службу. Раньше через Чина-пост все слали, а после того как те резко подняли цены, они теперь через HongKong Airmail будут слать.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
ЗЫ: сделал заказ на 4800, трек не дали, пишу мол про трек, отвечают тупой отпиской, что следите за ЛК в ибей.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Не знаю даже как с поддержкой связаться.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
stelsonik, да через ибей, раньше всегда давали, видимо праздники на них сказываются. Наверно опять ковриков для мышей напихают в пакеты :)
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ВОТ ТУПЫЕ ИДИОТИНЫ.
Они трекинг номер перепутали. Сейчас трекнул на их сайте номер заказа, и мне естесно выдало новый трекинг. косолапые черти.
я буду продолжать у них тарица, УРА! камень с души.27 поступило на почту китая 2 улетело в россию. В районе 20 чисел буду ждать в Москве)
 
Live



Вверх
Live