• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
maverickid, только из общих соображений. Когда заказ отправят - в треке будет указан вес отправления.
 
L

Leffff

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
204
По размерам джинс не подскажете? Если сравнивать с линейкой Левиса?
Мужской Томми по размеру и росту одинаков с Левисом, брала двое джинс разных размеров и все оки
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
с 50% скидкой на сейл подруга за менее чем 100 долларов заказала себе летнее платье, поло и легкий свитер. С комиссией 15% и доставкой выйдет около 140 баксов - столько у нас стоит одно поло. Платья Хилфигеровские начинаются от 10 000 р.

Пришел заказ. Пара фото.

DSC02983_resize.jpg

DSC02965_resize_.JPG

DSC02980_resize.jpg

DSC02969_resize_.JPG

DSC02971_resize.JPG

DSC02985_resize.JPG

DSC02974_resize_.JPG

DSC02976_resize.JPG
 
L

Leffff

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Blund, Хорошие хвастики, а главное, вещи как с вас шили - прямое попадание), поздравляю. На днях я тоже пополнила свою коллекцию пуховиком и лофферами всего за 120 баксов + доставка. Правда, на этот раз, с шестерки.
 
М

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Смотрю тема еще активна.
Хотелось бы тоже поделится отзывами о данной марке. Заказывала через посредника мужу рубашку и себе свитер. Качеством очень довольна, особенно за смешные деньги, для данной марки, в сравнении с ценами у нас.
Но вот назрел вопрос, мужу брала рубашку с короткими рукавами и там размеры проставлены обычные(S,M..). А сейчас нужна рубашка с длинными рукавами, и там уже размеры по воротничку. По нашим размерам нужен воротничок 39, перевела в дюймы, получилось 15,3.. по их получается 15,5 , но(!) там рядом еще указаны две цифры, непонятные мне. Может кто-нибудь мне тут объяснит что они значат, и как выбрать)
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Хочу с вами , что то заказать. подскажите как сделать прокси usa
 
L

Leffff

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
204
bekasto, скачайте "tor"
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Привет, поставил тор, зайти к америкосам так и не могу, как быть?
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
bekasto, попробуй UltraSurf. У меня с ней заходит.
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Народ хочу куртку с macys.com как ее прикупить то? и как это вообще работает, читаю читаю никак понять не могу во сколько это мне встанет если куртка 80 долларов стоит.
 
L

Leffff

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
204
bekasto, проблематичный магазин, для новичка лучше через посредника, да и вообще... марку "Tommy Hilfiger" с этого магазина возможно купить только через посредника, кстати он вам и посчитает окончательную стоимость
В Российской версии сайта цены значительно выше + налог в размере 30% и платная доставка DHL Express, поэтому аккуратнее с таможенным лимитом в 200 евро
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Привет.
тогда посоветуйте нормального посредника, с нормальными ценами
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Leffff, спасибо! Да, подруга довольна, вещи действительно хорошие. С размерами опыт приходит довольно быстро - максимум пару раз попадаешь не туда, а потом все ок :)

bekasto, в Торе надо в конфигурационный файл (Settings -> Advanced -> Configuration File) добавить список исключений: ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}

Сегодня еще делаем заказ, кто хочет - велкам.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
-30% sitewide ;)
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
добавил
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Blund
подскажи пожалуйста 40 % у ТН сейчас на весь Sale, это плюс к той цене которая указана или на Sale уже окончательные цены со скидкой.
Я так понял удорожание с доставкой примерно 40 %?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sosedov, обычно есть промо-код, который снимает 40 или сколько-то там процентов с той цены, что обозначена на ценнике. Если вещь стоила 160 долларов, потом была уценена до 100 и вы ее покупаете по акции "-20%", то итоговая цена получится 80.
Удорожание с доставкой - по той схеме, как я заказываю? Зависит от конкретного заказа, но я бы сказал что меньше, чем 40%. Общее правило - чем дороже заказ, тем меньший вклад вносит доставка.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
По доставке понял. Спасибо
Со скидками уточнить
Вот на данный момент захожу в Sale там надпись Sale up to 40% off т.к. у меня буржуйский со словарём, не понял, это у них Sale уже со скидкой или на пониженную цену ещё +40% скидка?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sosedov, в таком раскладе цены уже со скидками. Иногда пишут типа "40% off sale items. Use code THSALE40 at checkout", это значит, что доп. скидка 40%
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Live

Similar threads




Вверх
Live