• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TISSOT PRS 200

  • Автор темы err0r666
  • Дата начала
E

err0r666

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Привет Всем!! Хочу с ВАМИ посоветоваться о покупке TISSOT PRS 200
Сильно смущает цена, а так же страна - Сингапур. Просто Тиссот и Сингапур, как-то настораживает.
Хочется у вас узнать, покупал ли кто-нибудь у продавца под ником tiagotaube? Или может кто-нибудь знает что за родавец такой, надежный или нет? Сам по форуму не нашел. Просто думается мне, что это ФЕЙК.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Вроде запрещена продажа фейков на eBAY.Ждите монетку через 43 дня.Часы Tissot выпускает одноименная компания с 1853 года, основаная, как нетрудно догадаться, семейством Тиссот (Тиссо), отцом с сыном, открывшим крохотную часовую мастерскую, как и многие в те годы в Швейцарии. Правда, не все мастера тех лет завоевали всемирную славу, как часовая компания Tissot.Часы Tissot запрещено продавать в интернет магазинах. Такова политика производителя.
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
E

err0r666

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Спасибо, уже начитался про подделки, Значит Фэйк это)
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Выиграл на аукционе часы New Mens T17.1.586.32 PRC 200 Chronograph Watch за 61$ + 29$ доставка (итого: 2700р)

Сильно настораживает, что продавец bruxedealsai с 0 рейтингом из Belgium Знаю что часы копия, хотя продавец утверждает обратное и на вопросы отвечает, что это оригинал (кто бы сомневался)
Вот хочу у знающих людей спросить стоит ли оплачивать товар, а то боюсь , что прод ваще ни чего не отошлем и останусь я ни с чем.
Опыта решения споров на палке нет.

Кто что скажет по этому поводу ???
 
sergeysprite

sergeysprite

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Выиграл на аукционе часы New Mens T17.1.586.32 PRC 200 Chronograph Watch за 61$ + 29$ доставка (итого: 2700р)
http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123

Сильно настораживает, что продавец bruxedealsai с 0 рейтингом из Belgiumhttp://myworld.ebay....=p2047675.l2559
Знаю что часы копия, хотя продавец утверждает обратное и на вопросы отвечает, что это оригинал (кто бы сомневался)
Вот хочу у знающих людей спросить стоит ли оплачивать товар, а то боюсь , что прод ваще ни чего не отошлем и останусь я ни с чем.
Опыта решения споров на палке нет.

Кто что скажет по этому поводу ???

Хотелось бы ещё услышать советы
 
sergeysprite

sergeysprite

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сравнил свои (реплику с Сингапура) с оригиналом (друг брал в официальном магазине).

Различия заключаются в следующим:
- цвет (желтой) стрелки у оригинала светлее (ярче), ближе к цвету лимона, а у реплики темнее
- браслет у оригиналов легко выгибается в обратную сторону, а у реплики не выгибается в обратку
- касательно длинны желтой стрелки, разницы нет (если вы сравнивали с изображением на официальном сайте Tissot)
- на задней крышке у оригиналов более глубже выпилены буквы "Tissot" (еле ели видно)
- на оригиналах так же присутствует маленькое смещение стрелок (большая (желтая) и правая верхняя (маленькая желтая) ), думаю по смещение допустимо

Вот что было выявлено.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Хотелось бы ещё услышать советы

почитайте тему /topic/56414-часы-tissot-как-отличить-подделку/... там битым словом написано, что не могут оригинальные часы, которые продаются в оф. магазине за 300+евро стоить на ebay 60$.
Не покупайте, если Вы сами заранее уверены, что это фейк....
Зайдите лучше на http://www.klockia.se/klockor-1/tissot/prc200/prc200-chrono.html и купите. Магазин проверенный, есть много отзывов, отправляют в РФ бесплатно при стоимости заказа больше 100$
Не изобретайте велосипед.
А свои вопросы пишите в профильную тему, там больше шансов получить квалифицированный ответ.

С уважением,
 
K

kostik0701

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
russia
раньше он назывался saltarini (во всяком случае оч. похож) часы фейк
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
SERG345, да какая политика компании? их полно в инете)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live