• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Radyga

Radyga

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Radyga, обратите внимание еще на Dr.Martens - примерно та же ценовая категория , но немного качественней ИМХО http://www.amazon.co...ords=Dr.Martens

Мартенсы более качественные? Странно, я думала наоборот.
В Тимберлендах привлекло то, что за счёт утепления (не меха, а прослойки в премиум ботинках) в них вполне можно ходить до -20, а на демисезон вообще идеально. И супинатор, вроде, не плохой.
Разве не так?

в общем было бы так, если бы там стояло B(N), однако там указано В(M)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну я ссылку давал, там по русски написано "B = средние, англ. medium, M;", а у мужицких"D (M)".
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
С чего это мартинсы качественнее :D ?!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Качественный Timberland это линейка Abington, а всякие рыжие боты и проч. - ничего особенного, имхо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну еще серия PRO , т.е. рабочие ботинки должны быть покачественней
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Качественный Timberland это линейка Abington, а всякие рыжие боты и проч. - ничего особенного, имхо.
Ну особенного то ничего, но боты вполне норм. Я стар для таких, а для молодежи актуально. Кто-то про стадо, правда буробит, по крайней мер в нашем регионе маленькое стадо существует, но это аналоги, типа Катерпиллера из Спортмастера. А тимберленды по 9 с лишним тыщ - не каждый позволит. Abington заказал, подойдут ли? Надо еще одни брать, летние, а то исчезают с просторов тырнета, а на следующий год появятся или нет?
ну еще серия PRO , т.е. рабочие ботинки должны быть покачественней
Слишком рабочие, чтобы по городу ходить, а чисто работать в них дороговато.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Слишком рабочие, чтобы по городу ходить,

ну можно подобрать и цивильного вида
pTBL1-7889762v275.jpg

или

pTBL1-10051961v275.jpg

но рабочие ботинки у них делают более тщательно, чем обычные тимберленды
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну тогда вот
pTBL1-7892770v275.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Тогда уж лучше те, что в предыдущем твоем сообщении, эти на "Скороход" смахивают :) . Ксати рассматривал к покупке "Абингтон фермерские шкары", но слово фермер в названии смутило, да и цена довольно высокая, есть достойные альтернативы подешевле.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ксати рассматривал к покупке "Абингтон фермерские шкары", но слово фермер в названии смутило, да и цена довольно высокая, есть достойные альтернативы подешевле.
Тоже думал взять, но голенище высоковато у них. Но имхо лучше уж такие "фермерские" чем "классические" рыжие, как тут говорят, стадоподобные.
 
V

Valery775

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток всем! Помогите, а то я совсем с размерами запутался. Приглянулись такие боты "Premium Classic Black Waterproof 6" Boot Style # 10069"

Длина стопы у меня 28.5 см. По таблице это US 10.5. Пугают отзывы про то, что обувь большемерит. Вот и думаю брать 10.5 или 10. Подскажите какой размер лучше взять,кто сталкивался?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Valery775,
тут дело индивидуальное - надо мерить (непомерив, я себе купил на 2 размера больше )
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Valery775, читай тему, желательно всю. У меня длина стопы (обведенная на листке) тоже 28,5см. Я сначала взял 6-ти дюймовые 10,5US - мимо, большие на пару размеров. Подошли 9,5US обычной полноты.
 
V

Valery775

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за советы. И вправду лучше померяю, чтоб голову не морочить ни себе, ни людям))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Valery775, у меня тоже 28,5см, взял 10,5 средней полноты, с толстым носком норм

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Valery775, да мерить будете полноту E (широкая), в Россию другую не везут
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вы спросите у продавца чье производство : Доминикана- может может на пол сантиметра и большимерит, а вот Китай,мне пару дней назад пришли ботинки на 2 размера меньше,расслабился и прошляпил маде ин китайкитай - хорошо что еще продал
В таких ботинках больше на пол сантиметра-это не трагедия а вот если наоборот ..
 
T

Tauru$$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите пожалуйста, это зимние ботинки или осенние? В описании вроде как винтер. http://www.ebay.co.u...#ht_1056wt_1399
Извиняюсь за нубский вопрос, но в вопросах обуви я не сильно разбираюсь.
P.S. И прочитав половину топика так и не понял как там с размерами, у кого сходятся у кого нет. Если у меня к примеру все кроссовки адидасовские размера UK10.5(нога 28,5-29см), то эти тоже 10.5 подойдут?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Tauru$$, если вопрос об утеплителе, то у них он отсутствует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live