• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ThL V9 MTK6575 1.0GHz 3G GPS WiFi купон 15$ (скидка)

L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне написали, что будет 10го... Ну бандюги, они просто издеваются над нами! Я ответил, что ждать не хочу. И куда только Палка смотрит?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
да чтож за не пруха,теперь UGOOD пишет что аут оф сток,охренеть!!!теперь еще неделю рефунда ждать :angry:
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
uk210, а где у него можно посмотреть, что нет в продаже? Здесь http://www.aliexpress.com/store/100...ve-screen-MTK-6575-1Ghz-GPS-WIFI-Android.html ничего подобного не нашел. Да и на этой странице тоже http://www.aliexpress.com/store/100919
Правда, в названии некоторых телефонов стоит "In stock!", а у других нет такого...
А цвет аппарата как выбрать? В личку продавцу?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Nick Jack, когда заказываешь - в комментах. Но предварительно, конечно, надо уточнить наличие данного цвета.

Мне Панда откатила наконец. А я и раздумал V9 брать - W3 анонсировали, буду ждать его! :)
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
а где у него можно посмотреть, что нет в продаже?
мне например написали письмо,потом полез в чат,там подтвердили инфу,что аут оф сток
после долгой ругани,попыток объявить войну китаю,за такой развод,девочка в чате отправила к соседке...та пояснила,что мол кляча,которая сказала "аут оф сток" работает недавно,молодая-исправится,тело есть и не одно и будет выслано на след день
вчера якобы выслали почтой кинг-конга,дали номер,но он пока не бьется
все очень похоже на динамо,я думаю всетаки тела нет в наличии,как и у большенства продавцов(вроде как где-то читал,что из-за поставок дисплеев),по другому не могу себе объяснить,почему от одного манагера пришло письмо с просьбой подождать недельку,другая в лайв чате написала "аут оф сток"
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Панда пообещала завтра выслать по акции Тугеза, наконец то ...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
кто-то может сказать по этому описанию http://www.dinodirect.com/htl-v9-mtk6575-smart-phone-android-3g-phone.html
это оригинал thl v9 или же g22 ? суппорт странный, очень, 2 сказали что это оригинал, двое сказали что это g22, спрашивал в разное время суток, и в ливчате и в скайпе

цена довольно таки вкусная выходит сейчас... порядка 175$ со всеми моими привилегиями....
 
slava10

slava10

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
PTZ-SPB
кто-то может сказать по этому описанию http://www.dinodirec...d-3g-phone.html
это оригинал thl v9 или же g22 ? суппорт странный, очень, 2 сказали что это оригинал, двое сказали что это g22, спрашивал в разное время суток, и в ливчате и в скайпе

цена довольно таки вкусная выходит сейчас... порядка 175$ со всеми моими привилегиями....
В описании присутствует мультиязычность=g22.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
В описании присутствует мультиязычность=g22.

описание телефонов на дине всегда жесть какое, смущает тот факт что из сервиса дины прислали фотки, на которых оригинальные батарейки тнл, совместимы они с ж22? сейчас прошу сделать фотки телефона без батарейки сзади, жмутся пока


PS: вопрос отпал сам собой, цену увеличили на дине..
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
inst1gator, как я понял из обсуждений на тугезо, внешне г22 и тхл в9 идентичны, и батарейки тоже. есть даже опасения, что предприимчивые китайцы могут просечь фишку, напечатать наклеек под тхл в9, лепить под аккумулятор г22.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
кто-то может сказать по этому описанию http://www.dinodirec...d-3g-phone.html
это оригинал thl v9 или же g22 ? суппорт странный, очень, 2 сказали что это оригинал, двое сказали что это g22, спрашивал в разное время суток, и в ливчате и в скайпе

цена довольно таки вкусная выходит сейчас... порядка 175$ со всеми моими привилегиями....
оригинал не может стоить $175 !!!
это сто щелчков G22
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
это оригинал thl v9 или же g22 ?
Они сами не знают, так как у них нет этих телефонов.
Я оплатил 2 дня назад, попросил сказать первую цифру IMEI, ответили, что узнаю, только когда куплю аппарат.
Потребовал сказать точную дату отправки.
Ответили, что послезавтра получат с завода, в тот же день и отправят.
Мультиязычность ни о чем не говорит, так как вроде уже есть и V9 с несколькими языками.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
оригинал не может стоить $175
Он и не стоил 175, вчера была цена 204 и купоны не действовали.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Он и не стоил 175, вчера была цена 204

да, стоил 204 вчера, сегодня 240 уже.

у меня вип, дополнительно -10% - выходило 184у.е.
я нашел 1 купон который сработал DD2012KIDS 5 от 100
плюс поинтов было на 4 бакса.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Понятно.
Но вип и поинты - это так сказать Ваши деньги, а то, что сработал купон, прикольно.
Я купил за 216 - 10% купон от туда же.
Пробовал стрясти с них разницу в 12 баксов, так как товар еще не отправлен, не соглашаются с...
Вот когда отправят и что придет - это вопрос :rolleyes:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
но сегодня я чтото не нашел его на сайте
Вы-же давали ссылку в сообщении #88.
Есть, только дешевле, чем на панде не получается.
Да и не известно, как у ДД с отправкой ?
Я в мае прождал 10 дней, не выдержал, сделал рефунд и купил на панде - отправка моментально и сингапурской почтой, что для Украины актуально - 7 дней против месяца китайской.
Сейчас жду второй такой-же.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вы-же давали ссылку в сообщении #88.

да, но у них его нет на складе, нельзя добавить в корзину, типа ждут поставок.
сейчас 230 долларов, но я писал о том что беру дешевле изза того что имею вип, дополнительно 10% скидки на всё, итого выходит телефон 230 - 20% = 184 доллара сейчас было бы.
На счет доставки, я штук 7 В79 и штук 10 зп100 заказывал уже на протяжении 3 недель с середины апреля, отправляли в течении 1-2 дней, т.к. были в наличии. можно попросить их слать не чиной а гонгконгом, он помедленней сингапура но все же тоже быстро
 
inadequate

inadequate

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а по быстродействию, реально ли это нормальный вариант? может планшет все-таки лучше?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а по быстродействию, реально ли это нормальный вариант? может планшет все-таки лучше?

лично я не понял вопроса. по быстродействию - самые быстрые телефоны что выпускают щас на мтк6575 , планшеты это планшеты, но никак не телефоны :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live