• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
зимние куртки, пуховики

Приветсвую вас, товарищи!
хочу себе на зиму (а у нас на урале бывает и -38 с ветерком) прикупить какуюнибудь очень теплую куртку или пуховичок... возникла проблема, я ничерта нормального не смог найти
единственное что приглянулось, вот эта куртка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200277160347&ssPageName=ADME:B:WNARL:US:1123
да и то кажись в этом китайском озябнуть можно
может кто подскажет, куда сунуться можно...
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищите в поиске snowboard jacket они как раз хорошо защищают от ветра. + среди всего разнообразия вариантов выбирайте тот, что покажется наиболее теплым. Я, например, предпочитаю Ripzone.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
И еще рекомендую искать по слову goof - это с набивкой из пуха. Купил маме такой, теплущий.
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, товарищи ... думаю теперь найду точно :shock:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
И еще рекомендую искать по слову goof - это с набивкой из пуха. Купил маме такой, теплущий.

goof
1. сущ, разг;
1) дурак, тупица, кретин Syn: fool , clodhopper
2) оплошность, ошибка I believe they have made a goof. — Я полагаю, что они допустили ошибку. Syn: gaffe

2. гл, разг;
1) лодырничать, бездельничать, слоняться без дела
2) а) = goof off сделать нелепую ошибку, грубо ошибиться, промахнуться Syn: blunder б) = goof off портить, срывать (дело, проект)
Syn: bungle

:shock:
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Yurij
Точно, я че-то протупил :shock:

Не "goof", a "goose" (гусь) или просто "down" - так пух будет. Лучше просто по пуху искать, гусиный пишут реже.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
хороший бренд NORTHFACE
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
А подскажите продавца с хорошими шапками. :shock:
 
X

xCactusx

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
В snowboard jacket промёрзнете напрочь. Они обычно без утеплтиеля идут. Утеплённые помечены как insulated. Пуховики называются down jacket. Ищите с показателями выше 400. Оптимально 550. Но лучше ищите куртки искусственным утеплителем. Они тёплые (проверено на себе), проще в обслуживании и пух не лезет и не скатывается. А лезет он и из дорогущих Burton.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mountain Hardwear
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
только что купил себе Columbia Peak to Creek 3in1. отличная вещь!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
пух не лезет и не скатывается.

Второй год Gant ношу, никаких проблем. Куртка как новая. А чтобы пух не скатывался, прострачивают пуховик. Имхо за 200-300 бак не купить приличный искуственный утеплитель, только синтепон. Так что лучше пух.
 
X

xCactusx

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну х.з., я купил (очень дёшево) себе отличный искусственный утеплитель. Тепло держит и в -35 с ветром. А с пухом возни много.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Советую вот это. Недешево но проверенный.
К нему шапку US Marines :D Ношу и радуюсь :D
В Россию отправляют. Учти если выберешь air доставку приедет UPS в течение недели. У меня в понедельник заказал в пятницу уже принесли. Растаможка в UPS если свыше 5000 руб.
Удачи
 
I

I-C-R

Посредник
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РТ
Обратите также внимание на материал, Нейлон почти не загрязняется (за зиму светля куртка осталась такой же), Columbia хороши
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
купил себе года 4-ре назад Columbia convert(покупал у себя в городе)
на пуху, сноса нет, пух не лезет и не вылазит, по весу легкая, по форме аляска, так что советую всем convert берите не прогадаете.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
посмотри напапиджи
сейчас правда женская есть в продаже http://cgi.ebay.com/Napapijri-women...14&_trkparms=72:1205|66:2|65:12|39:1|240:1318
а вообще такие и мужские и детские есть, фирма офигенная, в Москве такая куртка стоит 27 тысяч, у нас у мужа и у сына такие на холода.
и вообще много теплой одежды этой фирмы, флиски, шапки, свитера. Отменное качество и главное ну ооочень теплые вещи.

а пуховики можно посмотреть Монклер, но с подделками осторожно, очень много левака, с другими пуховиками не сравнить, очень легкие и теплые, еще можно посмотреть манудиечи, но это на итальянском ebay только и стоит еще дороже. нравится так же еще Stone Island пуховики, ребенок носит на футболку приходит домой горячий, а он не сильно активный, тоже очень легкий по весу, но тоже аккуратно с подделками, слишком много
 
K

Kotofey

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер, Россия
Зимние кросовки

Озаботился вопросом, так как болят колени при длительной ходьбе или беге. Хожу много.
Хочу Asics gel Trabuco (у нас 4000 р.) или Adidas Wanaka II GTX (этот ещё дороже и найти сложнее в Питере). По обзорам в спортивных журналах эти - одни из лучших.
Кто подскажет, где лучше купить размер 9,5 US?
Или, может, другую модель посоветуете?
 
Live



Вверх
Live