• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон для девочки 10 лет.

K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Здравствуйте.
Друг попросил купить дочке на день рождения телефон на ali.
Я понятия не имею, какой выбрать, он тоже ничего конкретного сказать не может.
Даже по размеру не знаю, маленький компактный таскать удобно, но на большом видео и игры лучше.
У кого есть практический опыт, подскажите.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
продавец хороший проверенный выбрать если в доставке-селлер шипинг метод то он отправит СДеком- транспортной компанией довольно быстро и надежно. Если выбирать из моделей сейчас это самый что не есть середнечок который потянет любые задачи
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Спасибо за ответ.
Раз больше нет предложений, остановлюсь пока на этом.
Правда пока выбирал, времени мало осталось.
Успеет доехать? У них каниулы недельные с первого числа.
Спросил продавца, сможет-ли отправить до праздников-пока молчит.
 
E

Evgen18

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, вопрос, почему на Али???
Если платить пейпалом, то можно покупать, там где дешевле, потому что по любому сможете деьги вернуть если что.
Для девочки 10 лет, я бы наверно советовал бы lenovo k3 note Он реально легкий, и очень шустрый, экран 5,5 огс.... короче все что только может быть . Цена вопроса в районе 115-120 долларов, точнее по ценам можно узнать тут . Единственное.. он практически полностью пластиковый (по этой причине и легкий), соответственно на излом и на скручивание его лучше не проверять.. имею печальный опыт.
Есть у этого телефона еще и музыкальная версия, с керамическим динамиком и немного измененой задней крышкой,но она была снята с производства (насколько я знаю) и найти ее можно только в Индии, куда было отгружено просто немерено экземпляров..
Надеюсь что помог, жалко не знаю вашего бюджета.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
жалко не знаю вашего бюджета.
Вот этот момент пожалуй самый главный в данной теме, но ТС его не озвучил :) Есть же уйма вариантов, но в любом случае вопрос цены решает... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live