• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связной-клуб vs Кукуруза

Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Невыгодное совсем это предложение
Карты связного Клуба сейчас на вес золота.
Она легендарная просто.
Курс конвертации суперский (практически ниже ЦБ (у связного банка ЦБ +2% )
Работают с вебмани, позволяют их моментально выводить дешевле обменников (Связной банк не работает на мгновенный вывод)
Карты клуба бесплатны!!! Связной банк 600р в год
Смски у клуба бесплатные. ( у банка 550 рублей в год)
Еще написать или хватит :)
Кто поменяет свою карту клуба на карту банка тот последний лох.

1. Курс конвертации по истории покупок 1.2-1.7% максимум
2. На сайте вебмани появилась надпись: Внимание! С 15.04 изменяется комиссия по картам "Связной клуб". Она будет составлять 1.5%.
Вроде обещают привязку карты Связного банка к вебмани. Про бесплатность - Вы правы. Вобщем, я не агитирую. У меня уже есть карта банка, думаю, обменять карту жены клуба на банка или оставить. Просто карта Связного клуба - немножко выгодней только для покупок здесь, да как вы отметили для вывода с вебмани, А я не так много покупаю, чтоб беспокоиться о проценте конвертации, вебмани - вообще практически не пользуюсь. А для покупок в любых других местах, платежей и т.д. карта Связного банка намного выгодней Связного клуба, пусть и с платой за годовое обслуживание и за смс. Кстати, у меня эта плата за месяц бонусами и процентами окупается.
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
все говорят бесплатно ,только что то я нигде не увидел ,что на самом деле чтоб ее получить ,надо сначало купить товар на 3000 рублей в Еврос5ти и только потом выдадут Кукурузу ,какое нафиг это бесплатно :)
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
one17или 100 рублей кидайте на счёт карты в салоне Евросети и вам её выдают, чем не бесплатно?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
one17
Ничего покупать не нужно. Приходите в магазин "Евросеть" и говорите - "Хочу оформить карту Кукуруза"
Лучше заранее изучить всю информацию о карте и записать номер телефона горячей линии, т.к. консультанты не всегда компетентны.

Насколько я понял, карты Связного-клуба уже не оформляют. Так что замены Кукурузе не вижу :D Для меня важнее всего курс конвертации. По курсу ЦБ - идеальный вариант. К сожалению, кроме Кукурузы, не нашел таких условий нигде.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
one17
Это у вас на луне так,а у остальных во всех евросетях бесплатно
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Bras
У нас даже 100 рублей не обязательно класть.
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
к сожалению, у нас в сочи это именно так. У меня сегодня закончилась карта виртуон-ОЗОН ВТБ-24 и я заш ел в евросеть за КукурузоЙ , на вопрос - "можно у вас оформить карту "Кукуруза" мне ответили что для этого надо купить что-либо на 3000 рублей , я спросил - это во всех магазинах сети по сочи такое вымагательство в виде 3000 рублей , они сказали -"ДА". Вот так вот.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
one17 настучите в головной офис, и напишите еще на сайте kykyryza.ru в обратную связь, пусть их вздрючат..."олимпийцев" сраных :roll:
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Bras
У нас даже 100 рублей не обязательно класть.
приходишь тупо в салон с паспортом и всё? слабо вериться.

Когда покупал связной-клуб, то требовали 500 рублей ( на карточке лежит именно эта сумма). В марте 2012 закончиться срок, перейду на Кукурузу (если останется конвертация по курсу ЦБ).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rupunk
Почему же тупо. Именно так и регистрировал карту недели 2 назад. Правда, я хотел сразу закинуть на неё денег, больше ста рублей :) но девочка не смогла. В итоге отдали карту с нулевым балансом.
one17
Некоторые сотрудники не очень хорошо разбираются в Кукурузе :Yahoo!: Рекомендую почитать этот форум и сайт Кукурузы, чтоб знать всё о карте и условиях. Если будут проблемы при получении, звонить на горячую линию прямо из салона.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня при оформлении просили только паспорт.
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
все говорят бесплатно ,только что то я нигде не увидел ,что на самом деле чтоб ее получить ,надо сначало купить товар на 3000 рублей в Еврос5ти и только потом выдадут Кукурузу ,какое нафиг это бесплатно
Всё верно, это один из способов получения карты Кукуруза. Всего её можно получить тремя способами, возьмите рекламный буклетик в салоне или почитайте на сайте.

Почему же тупо. Именно так и регистрировал карту недели 2 назад. Правда, я хотел сразу закинуть на неё денег, больше ста рублей но девочка не смогла. В итоге отдали карту с нулевым балансом.
Я при оформлении положил 1000 - без проблем зачислилось и сразу же пришло SMS с подтверждением.

У меня при оформлении просили только паспорт.
А у кого-то иные документы требовали? По правилам только паспорт и нужен.
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда покупал связной-клуб, то требовали 500 рублей
Как это покупали? И не путаете карту Связного клуба и карту Связного банка. Я когда карту связного банка оформляла надо было 500руб на счет положить.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Оформил Кукурузу 04.07.2011г. за 10 минут, может и меньше.
Срок действия карты 04/21. Запросили 100 рублей, только положили их на счет IP телефонии, а не на основной счет карты. Все СМСки с паролями пришли сразу же, еще в салоне. Уже дома вошел в платежный кабинет и заменил пароль, как они просят. На балансе пока 0 руб, так как денег больше не закидывал. Теперь думаю как использовать 100 руб. с телефонии, звонки по межгороду не требуются.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Вчера зарегистрировал карту на Палке.
Зарегилась без вопросов. Код подтверждения Палки пришел сразу как по СМС, так и в личный кабинет на сайте. 1$ и 1.95$ пока стоят в статусе заблокирован.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Не совсем понял систему начисления баллов:
в кукурузе за транзакцию в 1500 начисляют 150 баллов, что равно 15 рублям (если собираетесь что-то покупать)
А как дела обстоят с картой связного? правда ли что за транзакзию в ПП в 1500 начислят 1500 баллов, ведь это получается вкусные суммы при соотношении 1балл=1руб)???
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andry40
за 1500 начисляют 1500 баллов, но это равно все тем же 15 рублям%)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Andry40
Если не брать во внимание всяческие акции и мелкие нюансы, на обе карты баллы начисляются одинаково.
 
Б

бубенчик

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
почему в связном карта стоит 600 рублей а кукуруза бесплатно?
 
M

mccoder

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
почему в связном карта стоит 600 рублей а кукуруза бесплатно?
Они специально ввели плату за обслуживание, чтобы не раздавать карты всем подряд, а только тем, кому они реально нужны и они будут тратить деньги с них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live