• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связной-клуб vs Кукуруза

T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
t-itanium
Рассказывал на своем ресурсе, повторяться не буду.

morales
Совершенно не обязательно. Есть и другие нормальные БАНКИ, получить карту у коорых можно даже бесплатно.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
t-itanium
Рассказывал на своем ресурсе, повторяться не буду.

morales
Совершенно не обязательно. Есть и другие нормальные БАНКИ, получить карту у коорых можно даже бесплатно.
здрасьте
тут,между прочим тоже бесплатно получение и обслуживание и информация,а по кукурузе и вовсе по курсу ЦБ идет конвертация+бонусы.
ваши варианты есть с такими же условиями?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Кстати в данном вопросе я с Т-итаниумом согласен. Хотя в целом у каждого разные цели...На жигулях тоже люди ездят, хотя за те же деньги можно купить иномарку
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
Attikus

ну да, зачем Тойтоту покупать, можно 3 штуки жЫгулей купить.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
а вот чтобы отмывать деньги полученые за распространение контент для взрослыхрафии, проституцииЮ, торговлец оружием и прочее прочее, а так же за экстремизм - лучше карты нет :(
шутю конечно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

просьба администрации, уберите у мну предупреждение, я хороший, просто ........... она сама такая :)
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Как я понимаю самый существенный минус карты от связной-банк их собственный завышенный курс обмена валют?
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
получается разница лишь только что у евросети снимают по сотке при выводе средств, а у связного смс после 3-х месяцев платная 49рмесяц становится
А с чего это вы взяли, что мобильный банк в Связном платным после 3-х месяцев становится? откуда такая инфа? насколько я знаю, и мобильный банк, и интернет-банк, и обслуживание карты в Связном бесплатные.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Евгения Алешина
вы ошибаетесь

Кукуруза рулит! Пусть она и замораживает 5 %, зато после возврата курс становиться очень вкусным

см пример
12.01 12:24
-USD199.99 (5990.50)
Терминал


из истории платежей.

У какого банка такой курс конвертации?? Кто подскажет??
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
DiamondM
Связной-клуб
13.01 08:52
-USD163.93 (4910.36)
один в один почти, даже ниже ЦБ
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Pfeil
вот-вот.
Поэтому предпочитаю теперь кукурузу.
Сбербанк чет на чуть-чуть, но больше берет, а если покупать, скажем, айпад, то разница от 700 до 1000 р приятно удивит.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
DiamondM

Связной-клуб

13.01 08:52

-USD163.93 (4910.36)

один в один почти, даже ниже ЦБ
У связного есть ещё карта "связной-банк", а на ней курс выше ЦБ примерно на 2.3%. Вот теперь я и вкурил разницу между "Клуб" и "Банк". Получается, что выгодней брать карту "связной-клуб"
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Кукуруза
11.01 22:40 -USD17.01 (511.88) Терминал
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
DiamondM, а в чем я ошибаюсь? я же по поводу курса ничего не писала :(
А по поводу курса перевода при оплате с карты Связного через PayPal, вот здесь только что прочитала.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А с чего это вы взяли, что мобильный банк в Связном платным после 3-х месяцев становится? откуда такая инфа? насколько я знаю, и мобильный банк, и интернет-банк, и обслуживание карты в Связном бесплатные.
вот тутъ (как мне казалось)
Прошу прощения...
Почитал на их сайте - не нашел инфы о "платности" данной услуги.
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Связной БАНК 05.01 покупка в долларах. Вначале блокировка суммы +4% (по курсу 31.79). Списание денег +2% (курс 31.12) разницу сразу вернули на карту. Да +2%это не мало.. но 10% годовых мне этот недостаток окупает :)
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
Скажите на карту "Связной клуб" начисляются 10% годовых как на карту "Связной банк" ?
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с чего это вы взяли, что мобильный банк в Связном платным после 3-х месяцев становится? откуда такая инфа? насколько я знаю, и мобильный банк, и интернет-банк, и обслуживание карты в Связном бесплатные.
вот тутъ (как мне казалось)
Прошу прощения...
Почитал на их сайте - не нашел инфы о "платности" данной услуги.
Я уже картой Связного с ноября пользуюсь - так что подтверждаю, проверенное на себе :shock:

Скажите на карту "Связной клуб" начисляются 10% годовых как на карту "Связной банк" ?
Карта Связного банка полностью наследует все свойства карты Связного клуба + плюс все свои преимущества, в том числе и 10% годовых. а вот, наоборот, - нет. так что я лично картой Связного клуба не пользуюсь после того, как оформила банковскую карту Связного.
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Карта Связного банка полностью наследует все свойства карты Связного клуба + плюс все свои преимущества, в том числе и 10% годовых. а вот, наоборот, - нет. так что я лично картой Связного клуба не пользуюсь после того, как оформила банковскую карту Связного.
Да я и с неименной карты Связного на именную все балы перекинул. все равно одной сейчас везде плачу - удобнее так. и количество баллов солиднее смотрится, чем на двух))
 
A

Antoha34

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Приобрел карту кукуруза. Во время верификации и снятия 3 бакса, никаких смс не приходило и в кабинете в истории платежей эта операция не отображалась (хотя баланс уменьшился). Два дня ждал. Позвонил в тех поддержку, код сказали. Карту верифицировал. Но с таким говнобиллингом пользоваться этой недокартой желание отпало (да-да, меня никто не заставляет).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live