• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумасшедший покупатель. Спасите!

  • Автор темы ViktorSW
  • Дата начала
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Люди! Достал меня покупашка из Штатов. Торгую запчастями для телеков, всё гарантированно рабочее. Смотрю с дней 5 назад мой 100% рейтинг стал 99,2%. Молча поставил покупатель jenrod-jbdlsu4y (баньте и поскорее неадеквата) В комментах по испански пишет типа блок дохлый.. Да не вопрос! Пишу, рассыпаюсь в любезностях, всё вежливо, так и так, моя мол вина, плохо упаковал - разбили по дороге. Верну деньги - отменишь фидбэк? Ворачивай, грит, - отменю. Ладно - возвращаю.. И понеслось.. Он реально сумасшедий! Сразу после рефунда я отправил запрос на пересмотр фида. Пишет, где смотреть запрос? В письме говорю, от ебэя. Нашил грит письмо, а что нажимать? Accept говорю, и меняй отзыв с комментом. А кнопочка не нажимается, - в ответ он мне. Сразу следом письмо, - а где мои деньги. На счете нету... Палка говорю не сразу переводит, подожди. Короче, братие, писать подобную чушь можно еще долго.. Покупашка реально неадекват.
Вопрос в чем. Может мне ебэй, суппорт или как их там помочь отменить фидбэк?
От покупашки толка чую не будет.
В наших с ним взаимных мессенджах есть его согласие на отмену и далее тупые вопросы по кругу, про кнопочку и как ее нажимать. Причем всё это сцуко вперемешку, на английском и испанском, через раз. Причем бывает предложения реально не заканчивает, обрывется на полуслове. Достал гад! Что делать, кому жалиться?? Люди,человеки, громадяне, помогите справится с неадекватом!
Пы-Сы В поддержку ебэя писал по руccки, описал проблему, пришел ответ по русски что они ценят моё письмо и тд тп. Ничего по делу. Лучше б я писал..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Надо было сначала в ибей писать с жалобой на фидбек.Рефанд и переговоры это последнее дело уже!Если попереписке ясно что неадекват то лучше терпеть и оставить как есть.Это норм фиж не 100% покупцы завсегда чем то не довольны
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
да что жалится на фидбэк проку, покупашка из штатов, ебэй всё равно б на его сторону стал. Хотел всё тихо мирно решить, пусть и с убытками по деньгам. Надежды на то, что покупашка отменит фид, нет.. Что делать, ума не приложу..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
сначала не надо гадать и используйте все возможные простые методы.Рефанд это край
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Что можно ещё предпринять? Адекватного контакта с покупашкой нет.. Репорт баер писал - глухо. В русский саппорт писал, отделались общими словами. Остался онлайн-чат и звонить в ебэй, но с разговорным пока туго..
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так он вроде с Доминиканы, не из США. Да - фидбеки не влияют на карму вроде более в дэшборде. Откоментируйте егоо фид, что сделали возврат и покупашка нечестный
 
V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Правильно, регился он походу в Доминикане, но потом видимо перебрался в штаты, по крайне мере посылка моя уехала в штаты. Ладно, побарахтаюсь я с ним ещё, а потом забью, напишу свой коммент к его и забью.. Хотя жалко, у цифры 100% такие привлекательные формы..

Добавлено спустя 12 мин. 54 сек.
Вообще за те два года, как я начал торговать, сложилось такое мнение, что ебэй держит продавцов за никчёмных, бесправных тварей. Правды не добъешся. Иной раз хочется свалить с аукциона насовсем и забыть как страшный сон.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ViktorSW,

 
Live

Similar threads




Вверх
Live