• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный покупатель. То ли идиот, то ли тролль.

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
В общем вырос я из своих джинсов, хотя одел их пару раз от силы. Джинсы хорошие, Diesel, привезены с Италии. Выставил на аукро, сделал подробное описание, написал размер и подробнейшие замеры со всех возможных сторон. Спустя пару дней их покупает тип с 0 рейтингом. Пишет "Я купил эти джинсы, высылайте мне размер 35".
Говорю ему "Как я могу выслать размер 35, если в описании написано, что они 32 размера и в единственном экземпляре? Вы описание читали?". Через час пишет "Нет, описание не читал, извини". И через 2 часа оплачивает лот через кассу банка, потом пишет мне сообщение "покупку оплатил, вот скан чека, высылай 35 размер, жду".
Я чуть со стула не упал :crazy: Говорю: "я не могу никак выслать 35 размер, у меня только 32 и я другие просто напросто взять мне неоткуда. Высылать джинсы которые вы купили или нет?" Молчок.

Вопрос: что делать? На сообщение он не отвечает уже 2 день. Номер указанный на аукро неправильный. У меня на карте его деньги джинсы и вернуть я их не могу, так как он платил через кассу, а не карту. Выслать ему джинсы как есть и забить? А если потом начнется гемор с неправильным размером? На чьей стороне будет аукро, если он поставит негатив?
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Переписку сохраните с этим товарищем . Просит отослать отсылайте . Имхо .
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Так в том то и дело, что он просит отослать именно 35 размер. И каждом своем сообщение он это уточняет.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
А что говорит по этому поводу служба поддержки Аукро?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Чтобы они что-то сказали - нужно к ним сначала обратиться =)
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Я бы на вашем месте уже это сделал - неадекватных покупателей хватает...
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
А как связаться с ними? Через форум? Сколько продаю, ни разу не приходилось этого делать...
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Связаться можно только через форму обратной связи http://aukro.ua/contact/contact.php
Хотя если поискать на гугл мапс или яндекс-картах, можно найти номера телефонов
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
интересно как все закончилось в итоге?)
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Вопрос: что делать? На сообщение он не отвечает уже 2 день. Номер указанный на аукро неправильный. У меня на карте его деньги джинсы и вернуть я их не могу, так как он платил через кассу, а не карту. Выслать ему джинсы как есть и забить? А если потом начнется гемор с неправильным размером? На чьей стороне будет аукро, если он поставит негатив?


расскажите, чем у вас закончилось?
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Подпишусь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live