• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странные биды

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я не удивлюсь, если окажется, что продавец сейчас заказывает как раз на офсайте айфон )))
Не забывайте про временные рамки, кстати. У нас день у них ночь.
А прод- бендеровец какой-то )))

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Смотрю, за день все телефоны распродал.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Смотрю, за день все телефоны распродал.
Он распродал все телефоны? а сколько у него было еще продаж? до этого во основном по мелочи специализировался. я просто не могу понять как увидеть все его сделки

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
у него ведь только 1 лот стоит, айфон аварийный. про разницу во времени помню
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
утром у него было 4 телефона что ли. два айфона, блекберри и самсунг. Я мельком смотрел, не запомнил.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
о, у него уже
This seller currently has no items for sale.
Бабки сделал, закрыл лавочку и в бега. :D
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
ссылка не рабочая. не могу разобраться где смотреть, положительные отзывы за месяц?
мне он выслал трекер номер. теперь жду, что там внутри :D плохо когда продавец мутный,
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Извиняюсь, форум обрезал.

Код:
http://cgi6.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewListedItems&sort=3&page=1&rows=200&since=31&rdir=0&userid=$bumer$
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А вот фидбеки
http://feedback.ebay...eedbackAsSeller

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Странно, но ссылка выводит на ошибку(((
Интересно, а он мог лоты тупо снять с продажи? Ведь кроме айфонов, точно помню блекберри, причём один или два телефоны были Веризоновские.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Фидбеки у него все положительные, поэтому рано Вам беспокоиться.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
А вот фидбеки
http://feedback.ebay...eedbackAsSeller

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Странно, но ссылка выводит на ошибку(((
Интересно, а он мог лоты тупо снять с продажи? Ведь кроме айфонов, точно помню блекберри, причём один или два телефоны были Веризоновские.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Фидбеки у него все положительные, поэтому рано Вам беспокоиться.
я немного кипишнул, написал ему, что сниму на видео процес вскрытия посылки в присутствии сотрудников почты, и если не будет соответствовать описанию, он получит его назад.сейчас два письма от него пришло, в обоих уверяет, что все будет ок, предлагает расслабиться)))). Пока жду))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
))) Хорошо не написали, что приедете морду лица бить )))
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Здравствуйте! получил сегодня айфон, несколько моментов смутили. 1. на коробке с обратной стороны какая то грязная клякса, отклеивали наклейку????Зачем???? 2. В комплекте нет скрепки для установки симки, это нормально? Может быть в этих нюансах подвох? так то айфон вроде нормальный, камера хорошая, русский язык полноценный, интерфейс в норме, вроде оригинал. Но грязь на коробке и отсутствие скрепки обострили паранойю. Как узнать, новый ли девайс? фитбэк задерживаю DSC05749.JPG
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Насчёт нового да, есть сомнения, для чего это проду надо было делать.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте! получил сегодня айфон, несколько моментов смутили. 1. на коробке с обратной стороны какая то грязная клякса, отклеивали наклейку????Зачем???? 2. В комплекте нет скрепки для установки симки, это нормально? Может быть в этих нюансах подвох? так то айфон вроде нормальный, камера хорошая, русский язык полноценный, интерфейс в норме, вроде оригинал. Но грязь на коробке и отсутствие скрепки обострили паранойю. Как узнать, новый ли девайс? фитбэк задерживаю Посмотреть вложение 44260

что тут думать, просто коробка не от того айфона и все, продавец хотел замести следы .... часто сталкивался с таким!! телефон 99,9% не новый! Надо перед покупкой спросить продавца, если он не выставил фото ИМЕИя коробки и телефона!
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
я спрашивал его, новый, упакован, он ответил ЕС!одним словом. Сейчас пишет, что стирал наклеку ради какойто своей безопастности
 
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
mozaic, в контрактных телефонах скрепок не бывает.
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Вот мне приходили телефоны герметично упакованы как будто с завода, но телефон б / у и ИМЕИ коробки и фона разные = (((В основном так делают американские барыги телефонов, они покупают отдельно телефоны и упаковывают в разные коробки, еще возможно меняют корпуса и продают как new =( american business
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
есть какой нибудь стопроцентный способ определить степень поюзанности телефона? Я думаю то что затерта наклейка и этого нет в описании, это уже неправильно, как дарить такой телефон? он признал факт, что затер наклейку. Вопрос, если открывать спор, будет ли рассматриваться та переписка, котора идёт с ним сейчас, как аргумент?
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
есть какой нибудь стопроцентный способ определить степень поюзанности телефона? Я думаю то что затерта наклейка и этого нет в описании, это уже неправильно, как дарить такой телефон? он признал факт, что затер наклейку. Вопрос, если открывать спор, будет ли рассматриваться та переписка, котора идёт с ним сейчас, как аргумент?

можно узнать год выпуска здесь по имеи http://www.chipmunk....applemodel.html , но сколько им пользовались то это вряд ли
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
вот что он мне сейчас написал-
What do you mean the phone not sealing I don't understand what you are trying to say? And yes the safety is that I purchased the phone with my credit card and it what registered to me, so I had to peel of the label for my safety, and I didn't mention that in my listing because it does not effect the phone or the box.
наличие наклейки может на нем негативно сказаться?
 
Live



Вверх
Live