• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странные биды

vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
по ссылке такое получается. а как попасть на ту страницу которуюты показываешь? кнопка перехода где?

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
на странице лота искать на главной или в профиле?
 

Вложения

  • invalid.jpg
    invalid.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 22
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Попробуй ввести адрес на картинке который.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
на страницу зашел через ручной набор, там нет подходяще причины для отмены ставки. попробую продавцу написать

Добавлено спустя 28 мин. 6 сек.
во прикол, написал продавцу так мол и так, и тут смотрю мою ставку перебивает очередной нулевик, минут через 5 после отправки письма проду....вот так дела. зайдите по ссылке подивитесь
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
во прикол, написал продавцу так мол и так, и тут смотрю мою ставку перебивает очередной нулевик, минут через 5 после отправки письма проду....вот так дела. зайдите по ссылке подивитесь
Да походу сам прод и есть этот нулевик))
А по теме,следующий раз прежде чем делать ставку,внимательно смотри дискрипшин,и отзывы прода:)
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Да походу сам прод и есть этот нулевик))
А по теме,следующий раз прежде чем делать ставку,внимательно смотри дискрипшин,и отзывы прода :)

это да. был грех, поспешил!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
у него 100% положительная репутация, больше 30 отзывов за текущий месяц, но сделки все недорогие
у него все отзывы как к баеру , а не продавцу.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
По продажам только один Jun-18-12 06:25

Добавлено спустя 18 мин. 51 сек.
вообще, странный чел, судя по его покупкам...
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
у него все отзывы как к баеру , а не продавцу.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
По продажам только один Jun-18-12 06:25

Добавлено спустя 18 мин. 51 сек.
вообще, странный чел, судя по его покупкам...
я сейчас вот этот лот купил и оплатил уже, посмотрите может что увидите опытным взглядом. после оплаты на почту пришел контакт продавца из которого я понял что он рускоязычным должен быть. Написал ему на русском, в ответ пришло на двух языках, русском и украинском???
http://www.ebay.com/itm/180985652754?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mozaic, судя по его нику он минимум славянин)))
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
зачем вам такой дорогой лот/, да еще и 16 гигов
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Они все по такой цене насколько я понял. Те что дешевле залоченые
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Они все по такой цене насколько я понял. Те что дешевле залоченые
Если вы умеете покупать телефоны на ebay, то купить unlock для AT&T за 6$ у вас не вызовет сложности. Я даже свой старый 3GS разблокировал, хотя им уже не пользуюсь.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
В любом случае этот уже купил, и оплатил, теперь лишь бы продавец честным оказался. А на будущее, как и где их разлочивать?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Так Вы сами и посмотрите, продаж немного, но все положительные. Так что, навряд ли кидок.
Но непонятны Ваши действия. У Вас есть друг в городе Ангелов. На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте можно купить незалоченный 4s 16 за $549.00.
Зачем покупать дороже???​
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s

Добавлено спустя 17 мин. 50 сек.
почитайте
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Попробую в след раз через оф сайт.

Добавлено спустя 17 мин. 36 сек.
Да и товарища не хочется лишний раз напрягать. Вдруг авто решу брать, вот тогда можно будет озадачить

Добавлено спустя 10 сек.
Да и товарища не хочется лишний раз напрягать. Вдруг авто решу брать, вот тогда можно будет озадачить
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
авто- это сильно. )))

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Просто друг и упакует как следует и отшлёт приорити со страховкой. Всё-таки понадёжнее будет. Хотя, да, лишний раз напрягать людей неохота, согласен.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Я можно сказать ради авто и регился, просто пока тренируюсь :). Часы брал 2 раза все ок, было а сейчас занервничал. Ник у прода настораживающий, надеюсь не поведет себя как персонаж из одноименного фильма. Вроде логин на почте русский у него(имя, фамилия)а отвечает как будто через переводчик.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Я можно сказать ради авто и регился, просто пока тренируюсь :). Часы брал 2 раза все ок, было а сейчас занервничал. Ник у прода настораживающий, надеюсь не поведет себя как персонаж из одноименного фильма. Вроде логин на почте русский у него(имя, фамилия)а отвечает как будто через переводчик.

Решил воспользоваться советами и попросил продавца, при упаковки использовать индвидуальный скотч, сообщить мне точный вес, а также указать imei . Сегодня получил ответ - Я невстиг написать imei, але я вже вислав буде в корічновій коробці
Ни здрасте, ни досвиданья, ни трекера, ни чего, ....(((
Предыдущуюпокупку можно было отслеживать через детали отправки. Должен там быть трекер?
 
F

FreeZLO

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну жди что то коричневое в коробке. Странный какой-то продавец.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Ну жди что то коричневое в коробке. Странный какой-то продавец.
именно, что странный, статус лота не изменился, я написал ему что бы внес детали отправки на ебэе. и выслал мне точный вес посылки. Пока тишина. Но я уже в больших сомнениях, начинаю изучать вопрос получения посылки. В связи с этим прошу обратной связи, если посылка придет, как действовать, что бы грамотно принять или отклонить посылку.
Звать представителей почты, вскрывать при них, если телефона нет или он не новый, что тогда? Если продавец так и не сообщит номер трекера, какие действия предпринять?
 
Live



Вверх
Live