• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная девочка со Штатов

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Хотя мой пост и удалили, напишу иначе. Никаких мегапродаж из России не было, нет и не будет никогда. Удивлять мир отсюда нечем. Так только, мелочевка на копеечные суммы. Экзотикой в виде того, о чем писал, уже повсюду наелись. Единственное, на чем можно сделать хороший профит, это винтажное аудио из Японии. Вот тут все цепочки отлажены у жителей Владика и Хабаровска. Вот там реальные деньги капают с каждой продажи, а все остальные потуги - это так, на семечки, да мороженое. Все на уровне кустарщины и народного промысла. Свое самолюбие потешить - я торгую на ебэй! Хобби и не более того. Так что продолжайте тешить себя, что вот-вот со всего мира бросятся к вам с тугими лопатниками за очередным гениальным творением местного розлива. Забавные вы в своих розовых очечках.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
За штож ево удалили-то :shock:

Безродный вы наш - не надо желчью исходить в отношении России :no: и будет усё хорошо :meme3:

"Вот тут", "Вот там" - есть и России чем весь мир удивить. Правда - не всё из того для продаж на ибее :D
Да - для кого-то ибей хобби. И приварок в том числе. Кому - к стипендии. Кому - к зарплате. Кому - к пенсии :sohappy:
Но неужели вы думаете, что из тех, кто делает хороший профит на продаже товара российского производства - щас вам кинутся рассказывать кто чем из них торгует на том же ибее? Ага, ждите :cool:
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Насчет безродного, не судите по себе. Это вам бы все из России продать. Да еще и потенциальному врагу на американском ебее. Дай вам волю - все бы продали. Вы т подобные вам - иваны, не помнящие родства. И еще раз повторю для тупых, никакими товарами российского промышленного производства в объемах частники не торгуют! Только самоделки-самопалы и проч. кустарщина. И как еще до вашего плоского мозга донести, что мне это неинтересно. Я даже гуглить не собираюсь - я вам об этом уже не раз сказал, а вы или пьяны или тупы настолько, что заладили одно и то же. Напишу крупно МНЕ НЕИНТЕРЕСНО ЧЕМ ТОРГУЮТ РОССИЯНЕ НА ЕБЭЕ, ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА КУСТАРНЫМ ПРОМЫСЛОМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. А на серьезные продажи промышленных товаров у нас есть монополия государства (я не беру в счет какие-то поделки всяких ООО, слепленные в Китае - это мне тем более НЕИНТЕРЕСНО!). А государство ни на каких ебеях не торгует. Теперь то вам понятно? Или по новому кругу заезженную пластинку заведете?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
О как завернул :shock:!
Это вам бы все из России продать. Да еще и потенциальному врагу на американском ебее.
КЛАСС :bravvo:

Насчёт "безродного" - таки у вас, в отличие от меня, не указано, откель вы сами будете :unsure2:

Насчёт "все из России продать" - ни Боже мой :no:
По крайней мере - для меня. Для меня ибей - хобби. Ну и в какой-то мере - приварок к пенсии.
Винтаж, не винтаж - но то, что для россиян не диковина и навроде как и не нада, а забугорные прикупають. Ну и хай с ими.
Так шта, Mr.Vintage, я - можна сказать - работаю (ну - в смысле - на ибее) на имидж России. По своему. Вызываю у импортных интерес ко всему русскому :sohappy:
(Во, блин - самому понравилось, как таперя я завернул :D )


З.Ы. ТС - звиняйте за флуд. Ну, не мог стерпеть :oops: - када всякие безродные Россию тут хаять будут :twisted:
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Хоть я и не из России, но очень уж смешно читать посты человека, о продажах на ибеэ, который сам не продавал ничего и ничего не понимает в этом. :D
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Не менее забавно читать посты человека, торгующего на ебее с мизерным профитом, но позиционирующего себя мегаселлером, да еще и с поучающими вбросами. :mrgreen: Ебей мне интересен только как место для отдельных покупок, а не продаж с их заморочками, поборами, блокировками и пр. Мне хватает гораздо более демократичных региональных европейских торговых площадок. А вот как ими воспользоваться, тут вам и гугл не поможет. :gigi-smile:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
За штож ево удалили-то :shock:
За хамство. А вот второй вариант гораздо лучше получился.

Насчет безродного, не судите по себе.
Имеется в виду незаполненность графы "Откуда" в вашем профиле.

Да еще и потенциальному врагу на американском ебее. Дай вам волю - все бы продали.
Это вы про те запчасти к Букам и ПНВ, о которых недавно скандал был? Да, есть и такие. И ордена дедовские продают. Но такие люди есть везде, в любой стране и я, почему-то уверен, что с той стороны их побольше будет )

И еще раз повторю для тупых, никакими товарами российского промышленного производства в объемах частники не торгуют!
Что вы говорите? Я - частник, и я это делаю.

А государство ни на каких ебеях не торгует.
Если вы о милионных контрактах, то да. Но почему сразу такая грань, либо госконтракт, либо кустарный промысел? А как же быть с промежуточными значениями? Рынок не терпит пустоты.

Не менее забавно читать посты человека, торгующего на ебее с мизерным профитом, но позиционирующего себя мегаселлером
Опять разброс значений. Павера и Топа присваивает иБэй, несмотря на то, кто и как себя тут позиционирует. Если в прошлом году я продал на 15тыс. примерно, то чистая прибыль составила около 5-6тыс. Для меня это очень неплохо, т.к. иБэй для меня это действительно хобби, а не профессия. И переходить грань от частника к профу я не хочу, т.к. не люблю возню с какими бы то ни было документами и лицензиями. Поэтому, лучше я буду частником с тремя акками, чем бизнес-селлером с одним )

Ебей мне интересен только как место для отдельных покупок, а не продаж с их заморочками, поборами, блокировками и пр.
У всех интересы разные. Для того и существует наш форум, чтобы научить и помочь тем, кто сам не справляется.

Мне хватает гораздо более демократичных региональных европейских торговых площадок. А вот как ими воспользоваться, тут вам и гугл не поможет. :gigi-smile:
Я что-то знаю, но вам не скажу? Зачетно! ))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Насчет безродного, не судите по себе.
Имеется в виду незаполненность графы "Откуда" в вашем профиле.
@ndy$, ну не настолько тупой наш старьёвщик - чтобы этого не понимать.

Просто у человека есть точка зрения. Одна. Его. Другие в расчёт не принимаются.
При этом:
а) позиционируя себя как человека далёкого от продаж на ибее -
Я же написал, я не торгую на ебее и не собираюсь.
МНЕ НЕИНТЕРЕСНО ЧЕМ ТОРГУЮТ РОССИЯНЕ НА ЕБЭЕ
Ебей мне интересен только как место для отдельных покупок, а не продаж с их заморочками, поборами, блокировками и пр.
б) не зная истории этой торговой площадки - выше я уже упоминал, когда Mr.Vintage, совершенно не владея вопросом - пытается рассуждать о том, что и когда было ходовым товаром на ибее;
в) выставляет себя чуть ли не экспертом в продажах - навязывая только свою точку зрения -
Никаких мегапродаж из России не было, нет и не будет никогда. Удивлять мир отсюда нечем. Так только, мелочевка на копеечные суммы.

Mr.Vintage, я не позиционирую себя "мегаселлером" :no:
Но в отличие от вас - набившего за пол-года после регистрации на форуме более 600-от сообщений, из них немногим меньше половины (судя по вашему профилю) это сообщения не в профильном продажам на ибее разделе Кофейня, часть в Песке, какая-то часть это советы покупателям при выборе товаров (это - нормально, коли позиционируете вы себя как покупатель на ибее), и ещё сравнительно большая доля ваших сообщений приходится на Торговую площадку форума, которую вы и используете по прямому назначению для себя (но это - не продажи на ибее) - я не набивал посты "кофейными" сообщениями. Не сидел в Песке.
Может быть профит и "мизерный" - но мне интересны продажи на ибее, поэтому я и сижу в этом разделе форума - однако для меня он составляет существенную прибавку к пенсии.
Я уже упоминал как-то об этом на форуме: на пиво, сигареты и интернет мне хватает :D - а в последнее время ... как-то само собой из этого "мизерного профита" пошла и оплата через интернет всех коммунальных платежей, не считая того, что весь пенсион я исправно каждый месяц кладу в общий семейный бюджет на месяц :unsure2:

В отличие от вас, Mr.Vintage, в разделе Продажа я стараюсь помогать людям - подсказываю то, чего они пока не знают - а не высказываюсь ради того, чтобы только высказаться, с чего, соб-сно, вы и начали здесь в этом топике
Продать что-нить в Штатах? Ну-ну. Интересно посмотреть. Там же все есть. Или я не прав?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а не высказываюсь ради того, чтобы только высказаться, с чего, соб-сно, вы и начали здесь в этом топике
Кстати, да. Весь флуд здесь начался именно с этого вброса )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live