• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйкбол AIRSOFT

Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
C каких это пор, Классик Арми стала тайваньской? :shock:
 
X

xatabyc

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
vilnius
У нас айргaнеры хроны покупали здесь, все для айрсофта, правда цена доставки зависит от цены заказа.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Кстати, я тут вспомнил.. есть неплохой электро пистолет. Клон Marui Glock 18.
Cyma glock 18c
http://rsov.com/index.php?target=products&product_id=1222
думаю в 2к уложиться можно. но нужно найти магаз, который вышлет в Россию.
Видео обзор:
Видео тест стрельбы:

обзор на англ.:http://www.airsoftretreat.com/reviews/showproduct.php?product=115
Судя по обзорам - хвалят.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Кстати, я тут вспомнил.. есть неплохой электро пистолет. Клон Marui Glock 18.
Cyma glock 18c
http://rsov.com/index.php?target=products&product_id=1222
думаю в 2к уложиться можно. но нужно найти магаз, который вышлет в Россию.
Видео обзор:
Видео тест стрельбы:

обзор на англ.:http://www.airsoftretreat.com/reviews/showproduct.php?product=115
Судя по обзорам - хвалят.

Спасибо большое за сайт, самый дешевый из всех что я видел. Но глава нашего города по страйкболу сказал что пистолет для игры брать вообще безсмысленно.

На сайте много интересных вещей, но многих нет на складе. Мне вот это пригляделось



Весьма дешево, но вот доставки выйдет еще в долларов 20 - 30. И с растоможкой выйдут проблемы. Если бы можно было заказать наложным платежом, то заказал бы.

Еще раз спасибо за сайт. Может к лету все таки куплю :)
 
V

ViBo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
rsov.com в Россию не шлет. Была интересная история с потерей около 200 посылок. В том числе мой заказ примерно на 1500$. Компенсацию так и не выплатили.
На форуме airsoftgun можете поподробней почитать об этом.
 
D

djraven

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
россия, муром
rsov.com в Россию не шлет. Была интересная история с потерей около 200 посылок. В том числе мой заказ примерно на 1500$. Компенсацию так и не выплатили.
На форуме airsoftgun можете поподробней почитать об этом.


совершенно точно про форум. раздел Справочная читайте и все понятно будет.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
rsov.com в Россию не шлет. Была интересная история с потерей около 200 посылок. В том числе мой заказ примерно на 1500$. Компенсацию так и не выплатили.
На форуме airsoftgun можете поподробней почитать об этом.
История была с наземной почтой, сам в нее попал :)

А помимо рсова есть другие сайты, которые до сих пор работают с россией.
 
V

ViBo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Godspeed
А проблемы с таможней остались. =(
На каждый привод нужно заключение экспертизы что не является "конструктивно сходим с огнестрельным оружием"
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Godspeed
А проблемы с таможней остались. =(
На каждый привод нужно заключение экспертизы что не является "конструктивно сходим с огнестрельным оружием"
Это в большинстве случаев местная "проблема". В нашем городе беда с ней была в том случае, когда привысили лимит в 10 000р.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Godspeed
А проблемы с таможней остались. =(
На каждый привод нужно заключение экспертизы что не является "конструктивно сходим с огнестрельным оружием"
Заключение экспертизы - это мелочь, в общем то. А вот согласование от органов МВД на ввоз - это уже куда больнее :(
 
S

Slav8

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Ребята, скажите пожалуйста.
С Украиной аналогичьные тёрки? Таможка так же может не пропустить, если с китая заказывать???

И вообще отправлят ли китайские товарищи посылочьку с приводом в Украину, или они так как же и в Россию даже не станут отправлять?

Просто я знаю что в Украину один тип заказует с Китая приводы и детали, но не хочет говорить с каково сайта Он ещё на аукро торгует.
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
тоже интересно за украину
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Магаз в Украину шлет. Говорил с саппортом.
Не заказывал пока.
 
E

EremiteWolf

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Доброе время суток, я уже давно мечтаю купить себе арсенал старйкБол оружия но у на с в Украине цены на оружие, амуницию и пр. уже очень больно и сильно кусаются. В один из прекрасных вечеров посетила меня мысль заказать оружие из за границы, тему прочитал от корки до корки, но все еще остались вопросы.
Подскажите как таможня Украины относится к такому вида посылкам, где можно заказывать товар по низким ценам, и качественному исполнению оружия с доставкой на Украину.

Хочу купить себе в асенал
Винтовка - M4A1 Metal,
Пистолет - Hi-cap 7"
Лазер, оптика, фонарь.

Спасибо за советы и ответы.
 
B

BRODYAGA

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Посоветуйте плиз китайский магазин, который сто пудово шлет airsoft gun в Россию.
Спасибо.
 
smorodin360

smorodin360

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Юзайте evike.com Вчера получил огромную посылку с M4A1, Steyr, двумя KWA M93R и жилетом. Проблем не было.
 
М

Миха Ярский

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Вот недавно появились деньги и решил с другом сходить в пейнтболл. Но вместо пейнтбола там был страйкбол, и надпись большая красная - до лета не работает. А потом подумал а почему бы самому не купить винтовки и провести сражение в кругу друзей :smile: Полистал ebay, цены на оружие дешевые, но доставки в Россию нету. Может кто заказывал оружие для страйбола? отпишитесь пожалуйста какая цена, откуда заказывали, качество.

Ну я тебе скажу страйкбол - это не дешевое развлечение и есть свои меры предосторожности. На играх обязательно нужно быть экипированным. Потому-что шариком страйкбольным выбить глаз - раз плюнуть. Так что если хочешь играть, то нужно будет потратиться на оружие, экипировку и шарики как минимум.
По поводу доставки по России, есть несколько хороших интерент-магазинов с адекватным соотношением цена/качество и доставят куда угодно, погугли. От себя могу посоветовать https://getairsoft.ru/ мы с ребятами снаряжаемся там, пока всем довольны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live