• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйкбол AIRSOFT

A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да,и еще-м110 от jg я получил разобранным,на ТРИ посылки=)Единственный был способ избежать гемора с таможней.Стоимость доставки вышла 110 баксов.Оптику и сошки брал отдельно,а вот тюн планирую заказать на ехоббиазиа.ком.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
A.S.D. напиши еще разок адрес по английски а то я так и не пойму что вбивать(ehobbeazia.com), у меня JG G36C сломался поршень, и еще по мелочи надо заказать.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посмотрите ещё на ebaybanned.com . Но я заказываю только снарягу. Привода не вижу смысла тащить из далека, если это не ПТВ или Инокатсу
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Мне нужен пистолет который стреляет пластиковыми пульками, для страйбола,, на ebay цены от 4 баксов за электропистолет, но доставки в Россию к сожалению нету. Мне бы хоть китайский какой нибудь купить по дешевле, но с электромотором. Очень хотелось бы летом с друзьями поиграть.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он будет не пригоден для страйкбола... Разве что если бросать им друг в друга, т.к. сможете попасть из него метров с 10 и то в стоящего человека. Если будет ветер, то вы уже не сможете стрелять особо.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
A.S.D. напиши еще разок адрес по английски а то я так и не пойму что вбивать(ehobbeazia.com), у меня JG G36C сломался поршень, и еще по мелочи надо заказать.
По мелочи можно стянуть и с www.rsov.com
или www.khmountain.com / www.shop.ehobbyasia.com
Сами страйкбольные привода вывести оттуда сейчас крайне сложно, т.к их не пропускает почта HK. Если запалит что там что то похожее на оружие, отправляют назад. Поэтому некоторые магазы разбирают на 2 - 3 посылки, отправляют как запчасти. Еще выход - выбрать доставку дорогую express, там вроде пофигу. но цена будет неприятной из за веса привода.

A.S.D. - а с каких это пор пехота использует ХМ110? На сколько я знаю, она есть только у морской пехоты.

Вы путаете. На вооружении Корпуса Морской Пехоты стоит винтовка Mk 11 Mod 0. пруфлинк http://i193.photobucket.com/albums/z268/wasd_2007/USMCMk11Mod0Sniper.jpg
В Армию сейчас идет M110.
http://cdn.cbsi.com.au/story_media/339290382/us-armys-best-inventions-save-lives_11.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3262/2593820332_307b429957.jpg
http://www.gunslot.com/files/gunslot/images/55381.jpg

Различия думаю сами нагуглите :)


К стати вот нашел те железные пульки http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25432

ниче что они 4.4mm ? Стандартная пневматика 4.5мм, та которая в оруж магазах продается.
Айрсофт "оружие" 6мм. Энергии его не хватит чтобы нормально выстрелить стальными шариками. Она там вообще меньше 1 Дж (в отличии от 3 до 7.5 в обычной "хардовой" пневматике)
Так что идея там выше чья-то про подшипники - бред.

Курите ветку про airgun. Давали линк выше. Там у них в магазах есть пистолеты, которые вам нужны.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Покурил, много нового узнал :)

А что можете вот об этом сказать?


Для страйкбола подойдет?
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда что по вашему это у Морпеха в руках
http://img518.imageshack.us/img518/1218/610xaut.jpg
(может это и SR-25, но ствол длинноват)? Я не утверждаю, что у пехоты нет ХМ 110 ибо не совсем компетентен в вооружении Армии, но вот у Морпехов они начали появляться на фото, так что источники вполне достоверны.
610xi.jpg
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Для страйкбола подойдет?
Не думаю. Электропистолеты (AEP) сами по себе более слабые чем спринговые, или газовые. А тут походу просто игрушка, которая будет стрелять на вытянутую руку (видел я такие, глок из детского мира). Достаточно посмотреть чем он питается - простые батарейки ААА. Хороший АЕР - Marui Glock 18, к примеру использует аккумулятор 7.2В.
Лучше выберите себе какой нибудь спринг.(т.е ручной взвод пружины после каждого выстрела).

Тогда что по вашему это у Морпеха в руках (может это и SR-25, но ствол длинноват)? Я не утверждаю, что у пехоты нет ХМ 110 ибо не совсем компетентен в вооружении Армии, но вот у Морпехов они начали появляться на фото, так что источники вполне достоверны.
Покурил я тему с современными винтовками на базе ср25. Выяснилось что инфа о mk 11 mod 0 - боян. В современные USMC идут уже mk 11 mod 2, а фоты ваши датированы летом 2009.
Последняя модификация mod 2 практически не различима с М110. Почитать инфу можно тут http://www.snipershide.com/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=929467

Насчет sr25 и длинны ствола не понял.. XM110 уже не существует ( маркировки XM означают что образец проходит испытания, как только они завершились удачно ему присваивают М и вводят на вооружение. Система у них такая, вспомни ХМ8, которая так и осталась хм..)
нужно понимать что все эти винтовки, под разные силовые структуры - модификация старой SR-25. Так что это не "может это и SR-25"
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну я ж ничего не утверждаю. Очень может быть, что это SR-25 со стволом длинной со sportster, а не ХМ110.


А по теме - Маруй - дороговат. Лучше уж купить Цимовский АК-47 или что-то подобное. Это уже не пистолет, а деньги примерно те же
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Для страйкбола подойдет?
ручной взвод пружины после каждого выстрела).
"
Ну тогда смысла брать пистолет вообще нету. Разница будет только в том что он железный, у меня на даче валяется дробан игрушечный, он стреляет на 50 метров спокойно. А пластиковые пульки же от любого оружия будут от ветра криво лететь.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
zzzIamzzz
приводы есть смысл брать в китае хотя бы из за соображений экономии)) Дешевле выходит, чем брать в Москве например. А так же например м4 или м110 от JG нет в раше нигде, по крайней мере я не встречал в магазах.
gaZ,нет вообще смысла брать пистолет чисто для страйкбола. Хотите играть - купите китайский ак74 или акм, для экзотики АуГ какой нибудь и тд)) Выбор довольно велик. Цены разные. Но дешевле 200 баксов вы нормальный привод не получите.
Кто искал поршень - чисто поршень проще купить в магазине на родине. А вот несколько деталек уже выгодно брать за бугром.
zzzIamzzz,вы что моделируете? Или вы так?))) Например мы снарягу тащим только с ебея, это наверное понятно и так. С ебай баннед нам нифига не подойдет.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Я хотел сначало взять 4 пистолета, для себя и друзей. А потом докупить снайперку или винтовку.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
gaZ
м16 если что тоже винтовка :ROFL: Снайперка - тот же спринг получите, т.е. взвод рукой после каждого выстрела. Снайпер в страйкболе - миф, лично убедился в этом. Много написано про это в сети.
Начинать с пистолетов - это наверное не очень тру. Вообще страйкбол - это не очень дешево по определению.Так что найдите лучше в своем городе команду и пообщайтесь с ними, заодно правила узнаете :)
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я хотел сначало взять 4 пистолета, для себя и друзей. А потом докупить снайперку или винтовку.
На самом деле пистолеты лучше брать на газу. Электро- слабые.
имхо не стоит начинать с них. Лучше поищи нормальный привод, AEG.
Стоить будет не 20 баксов, конечно же, но оно того стоит.
А вообще глянь сюда: www.airsoftgun.ru , очень много информации на их конференции.
У вас городе есть команды вообще страйкбольные?


Очень может быть, что это SR-25 со стволом длинной со sportster, а не ХМ110.
я давал линк на ту винтовку, мк11 мод 2 - она сейчас используется в КМП. SR25 - в первую очередь гражданская/полицейская винтовка.
Еще раз повторюсь ХМ110 уже не существует.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Я думал страйкбол не дорогая игра, скажу често у меня денег просто нету. Я максимум выделю 2000 р.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Я недавно поговорил с капитаном по страйкболу нашего города. Он сказал что для начала нужно 8000 р, у меня шары сразу стали по 5 рублей. в общем я подумал и решил отложить страйкбол на пару лет. Лучше уж брать сразу лучшее, чем постоянно менять китайское барахло.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
8000 это еще дешево=))Считай,что у нас в команде-привод от 7000 тыс. до 15000 примерно.Снаряга-форма 100 баксов,броник 100 баксов,очки 50 баксов,каска 100.Тюн привода тоже стоит денег.Этим надо болеть..а вам пока в прокате можно раз в полгода порубиться,удовольствия получите море.Успехов!Да,и как говорилось выше моим сокомандником-инфу о страйкболе ищите не здесь,а аirsoftgun.ru
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да,и привод если китайский-не означает барахло=)Некоторые вещи китайцы делают лучше японцев.А еще неплохи фирмы тайваньские-классик арми,арэс(бывший стар) и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live