• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйкбол AIRSOFT

gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Вот недавно появились деньги и решил с другом сходить в пейнтболл. Но вместо пейнтбола там был страйкбол, и надпись большая красная - до лета не работает. А потом подумал а почему бы самому не купить винтовки и провести сражение в кругу друзей 8) Полистал ebay, цены на оружие дешевые, но доставки в Россию нету. Может кто заказывал оружие для страйбола? отпишитесь пожалуйста какая цена, откуда заказывали, качество.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва

почитайте эту тему, думаю и AirSoft там тоже можно нарыть 8)
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Читайте форум, не плодите темы!
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже интересует данный вопрос, а то привод который купил в москве сломался через пару тренировок) думаю конечно починить, но и приобрести что нибудь, либо непосредственно из самой чайны или с запада не помешает, но как я понял таможня ща не особо пропускает, если тока самолетом летит. А так заказал на молотке около полу месяца себе пистолет, продавец заказывал из китая за 1100 всего, на днях наверно пришлют. А так конечно нужно найти продовца, сговорчивого. Тут кстати есть некоторые акссесуары http://www.dealextreme.com/products.dx/category.914
 
K

kostja123

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рига
Да ну этот айрсофт.. фигня какаето, шарики стукают так что ты и не почуствуешь.
В хардболл играть нужно! Идёшь в оружейный- берёшь пневматику с свинцовыми шариками, ну или на крайняк можно с железными шариками.
И идите играть - адреналин обеспечен,ведь не суваться под пули- уже жизненная необходимость.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
anechkin, Paul89 У данного магазина стоимость такая же как и в Москве, Питере на заказ, тока тут за такие деньги еще не известно прийдет или нет, есть и другие места просто мы про них не знаем... надеюсь пока что) Malish извини но я искал и тоже ниче не находил, по тематике Страйкбола, а не пневматики
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Вот дешевые товары на DX

Мне вот этот пригляделся, из алюминия

Только вот вопрос возник, а можно ли будет стрелять железными шариками из оружия для страйкбола?

И на какое расстояние пульки летят?
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Металлические шарики для нормальной пневматики имеют диаметр 4,5 мм. , софтбольные пластиковые шарики - 6 мм. Вывод: стрелять металлом не получится.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
А я подшепники разберу :)


Я заметил что многие люди играют в страйкбол в одних очках, а если в лицо прилетит сильно больно будет? или терпимо
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Те что продают на дилэкстриме все пружинно-поршневого типа, т.е. ручной взвод перед каждым выстрелом. Гораздо удобнее газобалонное оружие.
Ежли металлом стрелять охота, берите нормальную пневматику
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы собрались стрелять друг в друга из пневматики?))) извините, конечно, но это чушь, т.к. вам надоест экипероваться и рано или поздно это приведёт к травмам. Человек спрашивал про СТРАЙКБОЛ, если вы не заметили. Для этого отлично подходят АЕГ (внутри стоит "мотор", который питается от аккумулятора и приводит весь механизм в действие) либо Газовые варианты (но в основном, это пистолеты. Можно купить с ходом затвора. Есть и автоматическое оружие, но норальный ГББ на грин-газе стоит приличную сумму денег, так что я бы посоветовал АЕГ).
Купить можно было раньше на www.wgcshop.com . Хотя в Украине есть Милитарист, в котором цены не многим выше Китайских магазинов
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Да я хочу взять что нибудь подешевле, видел на ebay пистолеты продают электрически, т.е не надо крутить ручку всегда. Они там дешевые, но доставки в Россию нету. Хочу сначало начать с пистолета
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Вы собрались стрелять друг в друга из пневматики?))) извините, конечно, но это чушь, т.к. вам надоест экипероваться и рано или поздно это приведёт к травмам. Человек спрашивал про СТРАЙКБОЛ, если вы не заметили. Для этого отлично подходят АЕГ (внутри стоит "мотор", который питается от аккумулятора и приводит весь механизм в действие) либо Газовые варианты (но в основном, это пистолеты. Можно купить с ходом затвора. Есть и автоматическое оружие, но норальный ГББ на грин-газе стоит приличную сумму денег, так что я бы посоветовал АЕГ).
Купить можно было раньше на www.wgcshop.com . Хотя в Украине есть Милитарист, в котором цены не многим выше Китайских магазинов
Я думал просто что можно и пластиком заправлять и алюминием, ведь пистолеты железные. Хочу взять с электромотором.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
zzzIamzzz Спасибо за ссылку цены весьма демократичны) по сравнению с московскими магазинами, а доставка не подскажешь во сколько в среднем обойдется тем же айрмейлом. И такой еще вопрос никто ничего не слышал что наша таможня такое не пропустит? А вот тут я увидел свой пистолет который заказал на молотке)) http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27320 как приедет если кому интересно опишу) да нормальная такая разница получилась
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Как я понял у нас таможня вообще тупая, изза этого доставки в Россию почти нету.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть доставка,недавно себе притащил из китая два привода,копию м4а1 и хм110,играю в страйкбол,моделируем пехоту сша.А вот всем желающим начать-изучите правила для начала.И не тащите привода с ебея,это невыгодно по крайней мере.Азия-вот откуда надо.[/b]
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не знаю, как у вас там с таможней, по этому не подскажу. Главное, за что могут докапаться, это подтверждение того, что это не "оружие". А так проблем не должно быть.

A.S.D. - а с каких это пор пехота использует ХМ110? На сколько я знаю, она есть только у морской пехоты. И покажи ссылочку на ХМ110 и если не сложно скажи, какой там гир стоит.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
гир 2+,т.е. удлиненный,как на sr25 от clаssic аrmy.Хм,марксманны в пехоте сша имеют на вооружении м110,вернее сказать начинают получать их на вооружение.М110 не прерогатива корпуса мп=)Тому подтверждение фотки армии сша,марксменов пехотных.Мой привод-нагугли м110 от jing gong,фото и видео есть.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
zzzIamzzz
да,и проблемы есть и с таможней в россии,и с доставкой.Крупные аирсофт магазы,такие как вгц или рсов в рашу больше не шлют.Из за проблем с доставкой.Почта отказывается везти привода даже аирмэйлом,это абзац О_о Тот магаз,с которого я притащил м4а1 уже тоже в рашу не шлет,www.cop9.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live