• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит начинать беспокоиться?

J

jcuken

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
Москва
Лот отправлен 3-го марта, на USPS висит до сих пор следующий статус:
Label/Receipt Number: CJ xx xxx xxx US
Status: Electronic Shipping Info Received
На russianpost номер не трэкается.
Стоит ли начинать волноваться?
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
да,стоит,если на следующей неделе не придет то надо что то делать.
У меня было так что номер сначала ток ой же статус как у тебя ,а потом просто пропал,так и написано.
Ждал 22 дня посылку,прод сначала ответил ,что так бывает,и нет повода для беспокойства,а потом вообще перестал отвечать.
 
J

jcuken

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
Москва
Продавец уверяет, что посылка должно быть сейчас таможится, но как мне кажется, отсутствие трекинга на russianpost свидетельствует о том, что товар не попал в Россию.
Может ли быть такая ситуация, что на нашей почте присвоили свой идентификатор, а про исходный забыли?
 
J

jcuken

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
Москва
Посылка пришла.
На свой вопрос и отвечу сам - совершенно верно, на исходный идентификатор положен болт, присвоен новый, по которому единственная запись - покинуло место международного обмена.
 
7

777yura

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня проблема? Заказал товар через посрединка(он в Париже) перечислил ему деньги через месяц пришла к нему моя посылка и он написал что отправляет её мне (в Украину).
Прошел еще месяц нет ни посылки ни денег (должен был излишек вернуть около 200 енотов) в аське его нет, на письма неотвечает.
Как думаете кинул? :D
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Прошел еще месяц нет ни посылки ни денег (должен был излишек вернуть около 200 енотов) в аське его нет, на письма неотвечает.

Как думаете кинул?
На счёт этого незнаю.Щяс позову "местного" ясновидящего :D .Шутка,бамбарбия....
А ваще похоже на то.Хотя,мало ли что у человека случилось.(не дай бог,ть,ть,ть).Работайте с проверенными - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14
 
Live

Similar threads




Вверх
Live