• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли связываться с Китайскими ин. магазинами?

X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
стоит ли связываться с Китайскими ин. магазинами?

Ребята выручайте!!! Вот столкнулся с такой ситуацией: интернет магазин (www.ftogw.com) Китайского производства, предлогает товар по очень низким ценам. Меня интересует какие гарантии того что он не кинет, и как себя можно застроховать?в общем напишите своё мнение, по поводу этого магазина...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
XXX:), ощущение что владелец большенство товара фоткал прям с прилавка (витрины) ранка своего рабочего места.
Контакты отстой. Цены я даже не нашел (или это цифиря после названия изделия). Для меня не знающего ни капельки английского даже этот текст поверг в ужас. Собственно все коряво. Да и помоему движек и оформление самые простые. Хост как и многие китайско-тайваньские севрвера ужасен (а может экономит).
здесь совета не дашь. С одной стороны это китаяц который не в зуб ногой, что-то делать и делает, а может мошенники.
П.с. я бы не за что не купил бы. Хотя некоторые вещички очень понравились.
П.с. мои размышления в слух.



И еще вопросик к тебе: а как ты вообще вышел на него :) :?:
Спам что-ли :!:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
XXX:),
 
X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alexandr: Та вот и смущает то что нет ни каких гарантий того что не кинет... . По поводу где нашол - на каком то из форумов подобрал ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live