• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стандартный вес Iphone 4G, 3G...

MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MadChild, я уже давно понял, что вес на американской стороне берётся спонтанно завышенный. У меня так было всегда. Я просто смотрел по треку. Если вес более 280гр, то не спёрли. Меньше - спёрли.
ну это то ясно. вот только мне прод писал что весь 1lbs=456грам. ну думаю 400 нормально для телефона. а когда увидел реальный вес при отправлении - офигел. от куда там целый килограмм за 1 телефон?!
 
na4itanniy

na4itanniy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Когда мне высылали 1(!!!) телефон, продавец указал вес в 3lbs, так что ничего удивительного.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Когда мне высылали 1(!!!) телефон, продавец указал вес в 3lbs, так что ничего удивительного.
Когдя я получил свой iPhone, вместе с посылкой был акт о разнице в весе. В акте напсиано что посылка была отправлена с весом 2lbs(906гр), а прибыла в РФ с весом 400гр.
Так что вес может вариироваться, как видите сильно :))
P.S. все что отправляли все было на месте(iPhone, 2 gevey sim, AC, USB, box, SIM card, documents)
 
B

babdima

Guest
Как мне объяснил товарищь из штатов, когда вызываешь почтальона забрать посылку из дома то сразу заполняешь квитанцию в вес указываешь примерный. И никто там с весом не заморачивается. Никто не перевзвешивает. Вес влияет на сумму шипинга и так же как у нас до кг одна сумма от1 до 2 кг другая. Так что смотреть нужно конечный вес уже на месте получения.
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Заказал 2 яМобилки 4с, вес на импорте 750гр. Друг паникует что мало, хотя на сайтах встречал вес брутто 340гр-347гр. Там даже чутка на упаковку хватает :) Но очко жим жим все равно :D
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ну что ж, делаем ставки.
У меня импорт весом 210грамм, 3GS+кабель+наушники+скрепка+упаковка почтовая.
Результаты будут оглашены через 3-14 дней, как доедет.

Про то что вес неверный может быть я знаю, я не переживаю, приду на почту и посмотрю сам, сайту почты не верю. Фишка в том, что если телефон не украли, то это будет самый маленький вес который тут указывали, ну кроме двух ребят у которых два 4S вместе весили 200 грамм. Но у них был неверный вес, а у меня может быть верный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live