• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок действия карты заканчивается - как быть со счетом PP?

H

Hetiru

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Камбоджа
У меня проблема: я пока пользуюсь PayPal-системой второй год, поэтому ни разу с этим не сталкивалась.
Обычно карты покупаются на 2 года, затем нужно приобретать новую. Через пару месяцев выходит срок моей Визы и мне нужно покупать новую (или их можно продлить?) Как в этом случае быть с PP? Если у вас там, допустим, лежит хорошая сумма и снимать вы ее пока не планируете, не исчезнет ли она из-за смены карты?
Пожалуйста, объясните пошагово, что нужно сделать, чтобы просто аккуратно заменить прикрепленные карты и сохранить деньги на счету?

И еще один вопрос: как много позволяет система хранить на PayPal? Я имею ввиду, есть ли какой либо лимит, ограничивающий ваши сбережения (500$ или что-нибудь в этом духе).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
paypal это отдельно, счет карты другое, проблемы нет. Закончится одна карта, привяжете следующую
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
деньги на счету в палке никак не связаны со счетом карты. просто в ПП добавите свою новую карту
 
H

Hetiru

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Камбоджа
paypal это отдельно, счет карты другое, проблемы нет. Закончится одна карта, привяжете следующую

Это можно сделать без вреда для счета?
Спасибо за ответ)))
А не подскажите, есть ли лимит на сумму, которая может храниться на счету?

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
деньги на счету в палке никак не связаны со счетом карты. просто в ПП добавите свою новую карту

Большое спасибо за ответ!
И еще вопрос (если можно). Где-то я читала объявление, что ПП хочет начать работу с картами Почты России и мы сможем снимать деньги? Это правда?))
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.


Большое спасибо за ответ!
И еще вопрос (если можно). Где-то я читала объявление, что ПП хочет начать работу с картами Почты России и мы сможем снимать деньги? Это правда?))

год назад писали, но похоже заглохло
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Где-то я читала объявление, что ПП хочет начать работу с картами Почты России и мы сможем снимать деньги? Это правда?))
Не волнуйтесь пока на этот счет. Если это случится, то Вы, как член этого форума (при условии регулярного его посещения), узнаете об этом в числе первых...
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
но похоже заглохло
пп недавно признали НЕбанковской системой - это значит, если ПП захочет тут работать, то без проблем.

Обычно карты покупаются на 2 года, затем нужно приобретать новую
когда вы получали карточку, вы подписывали документ, где написано карточка перевыпускается или нет.
 
H

Hetiru

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Камбоджа
год назад писали, но похоже заглохло

Я тоже год назад читала и даже радовалась, но потом как-то правда заглохло.. А ведь было бы здорово!

Добавлено спустя 53 сек.
Не волнуйтесь пока на этот счет. Если это случится, то Вы, как член этого форума (при условии регулярного его посещения), узнаете об этом в числе первых...

Хаха, буду ждать такой новости))) Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
когда вы получали карточку, вы подписывали документ, где написано карточка перевыпускается или нет.
Да, подписывала. Нужно посмотреть - будет великолепно, если продлят ^_^
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
пп недавно признали НЕбанковской системой - это значит, если ПП захочет тут работать, то без проблем.
ну сейчас-то еще нет таких карт и нет никаких известных сроков когда появятся
ЗЫ. мое имхо почта рф боится связываться, опасаясь что ПП будет их напрягать в связи с не_знаю_как_назвать сроками доставки

Добавлено спустя 43 сек.
Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.

Да, подписывала. Нужно посмотреть - будет великолепно, если продлят ^_^

обычно автоматом перевыпускается. и срок вроде 3 года а не 2
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Hetiru,


Аккаунт ПэйПал отдельно , мухи карточный счет отдельно, Вы в любой момент можете поменять, удалить, прикрепить свою другую или одновременно несколько карт одного или разных банков. Нет лимитов никаких . Откуда Вы вообще планируете, что появяться деньги на счете ПП, если в России их нельзя перевести со своей карты на этот счет?
ПП хочет много чего, но пока не оплатил уставной капитал и речь о выводе денег в еще в перспективе и когда она станет реальность пока данных нет.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
если в России их нельзя перевести со своей карты на этот счет?
перевести разве нельзя на счет в ПП со своей карты?
ваывести да пока что еще нельзя, но вот с пополнением имхо нет проблем
 
H

Hetiru

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Камбоджа
ЗЫ. мое имхо почта рф боится связываться, опасаясь что ПП будет их напрягать в связи с не_знаю_как_назвать сроками доставки
В последнее время Почта РФ мало где вообще напрягаться хочет.. (посылка первым классом с месяц шла)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
почта рф боится связываться, опасаясь что ПП будет их напрягать в связи
не понимаю какое отношение имеет ПП к ПР, кроме первой буквы П? Для удобной работы на территории России ПП нужно было, чтобы их признали небанковским агентом. Дней 10 назад ЦБ так и сделал. Представляю сколько ПП денег потратил на это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета и другие откаты, но у них получилось, теперь они полноценно могут работать на территории РФ.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
не понимаю какое отношение имеет ПП к ПР, кроме первой буквы П? Для удобной работы на территории России ПП нужно было, чтобы их признали небанковским агентом. Дней 10 назад ЦБ так и сделал. Представляю сколько ПП денег потратил на это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета и другие откаты, но у них получилось, теперь они полноценно могут работать на территории РФ.

мы говорим ленин paypal, подразумеваем партияebay
мы говорим партияebay, подразумеваем ленин paypal

почта рф доставляет геморрой ебею и самой пайпал- диспутов открывается очень много. вы думаете их это устраивает?
а с какой целью они приходят к нам?- подмять под себя огромный кусок рынка. а сколько продавцов отказывается шипить в россию или вообще не шипит?- на форуме много об этом пишут, а сколько еще не пишет. вы думаете что они вот так просто вбухают кучу бабла в попытке освоения рынка? а если почта рф и пп будут выпускать эти карты, которые как раз и задумывались для того чтобы приносить доход пп. а почта рф как их партнер будет волей-не волей дискредитировать не думаю что это будет нравиться пп.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы думаете их это устраивает
я думаю им пофиг - мировая корпорация, они не банк и ничего не теряют, а процент возвратов к общему числу сделок стремится к 0.

а с какой целью они приходят к нам?- подмять под себя огромный кусок рынка. а сколько продавцов отказывается шипить в россию или вообще не шипит?- на форуме много об этом пишут, а сколько еще не пишет. вы думаете что они вот так просто вбухают кучу бабла в попытке освоения рынка? а если почта рф и пп будут выпускать эти карты, которые как раз и задумывались для того чтобы приносить доход пп. а почта рф как их партнер будет волей-не волей дискредитировать не думаю что это будет нравиться пп.

а это я не понимаю, для меня какой-то делирий: шипит. шипить. пишут. не пишут. рынок. бабло. доход. пп. рф. перечитываю пятый раз - это про мировой заговор, от российского информбюро?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
перевести разве нельзя на счет в ПП со своей карты?
ваывести да пока что еще нельзя, но вот с пополнением имхо нет проблем


Перевести нельзя. Деньги с карты уходят транзитов сразу на счет продавца. Если у Вас не было приходов на Ваш акк. ПП с других аккаунтов, то в аккаунте 0 на счету.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Перевести нельзя. Деньги с карты уходят транзитов сразу на счет продавца. Если у Вас не было приходов на Ваш акк. ПП с других аккаунтов, то в аккаунте 0 на счету.

точно. я не прав
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
Через пару месяцев выходит срок моей Визы и мне нужно покупать новую (или их можно продлить?)
только продляйте карту заранее. у прошлом годе со мной был случай. на моей визе значился период действия 04\2012, что PayPal воспринял как "до апреля 2012 года", в то время как банк-эмитент считает "до конца апреля 2012". PayPal отправил мне несколько писем, о том что карта моя уже не действительна. и было это в начале апреля. вот. а если бы срочно надо было что-то оплачивать?, проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live