• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Прод кажется обнаглел...

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
at&t разлачивать надо? Где-то читал, что так пашет, но есть сомнения...
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Не надо
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Блин, ну вот хоть убейте, уже 2 недели играю на аукционах и снайпера ставлю, но не получается дешевле...понятия не имею почему...
Да потому что все там и сидят , вот и не получается . Бизнес есть такой . Купил - продал . :D
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Блин, опять ничего не понимаю...получается что я лохонулся?
Частично. Т.е. GPS ты конечно получишь, но и всё собственно.
Брать надо просто версию с 3G (т.е. не веризон, не спринт). Айпады никогда не залачивались
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Сам пару дней назад взял с доставкой за 325))Решился наконец поменять своего первого))
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Спасибо за просвящение)))
просвящение в церкви, вы наверное имели в виду просвещение? прогуляли небось этот урок, пока с американцем торговались? f218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Просто люди говорят что его за 250-300 баксов можно выиграть

на приёме у доктора-дед 75 лет.
доктор:
-и так,на что жалуетесь?
-да вот,понимаете ли,не стоит.
-х,ну извините,в вашем-то возрасте...
-а причём тут мой возраст?вон у меня сосед ему 85,так он говорит в
день по 2 раза может.
доктор:
-так вы тоже-говорите,говорите..!
 
A

Arabeska

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
Простите вмешиваюсь... сейчас тоже присматриваю яблочный девайс...хочу айфон взять. Унлок дороговато выходит, а вот АТТ... я правильно поняла, что от этого оператора унлок не нужен? Вставляем симку и работаем или же нет? Хочу брать 4s... с залоченным под АТТ пятым думаю будут проблеми, если анлок от этого оператора все же нужен.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
я бы в обще не советовал, что либо покупать с такими знаниями , а то пришлют коробку от айфона атт , но вы же все равно не остановитесь наверно, еще умудритесь и унлок заказать :twisted:
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Простите вмешиваюсь... сейчас тоже присматриваю яблочный девайс...хочу айфон взять. Унлок дороговато выходит, а вот АТТ... я правильно поняла, что от этого оператора унлок не нужен? Вставляем симку и работаем или же нет? Хочу брать 4s... с залоченным под АТТ пятым думаю будут проблеми, если анлок от этого оператора все же нужен.
Берите,берите,а потом сразу сюда,тут будем сообща решать вашу проблему!
 
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Простите вмешиваюсь... сейчас тоже присматриваю яблочный девайс...хочу айфон взять. Унлок дороговато выходит, а вот АТТ... я правильно поняла, что от этого оператора унлок не нужен? Вставляем симку и работаем или же нет? Хочу брать 4s... с залоченным под АТТ пятым думаю будут проблеми, если анлок от этого оператора все же нужен.
Разлочить надо будет. У меня эта процедура обошлась доллара в два. А вообще вот тема есть, можете почитать:
 
A

Arabeska

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
я бы в обще не советовал, что либо покупать с такими знаниями
:D Можно подумать вы с дипломом Гарварда в руках родились. Все приходит с опытом... а для обмена им самым - опытом - есть такие вот замечательные форумы. Покупками за рубежом занимаюсь несколько лет, в том числе и всякого рода техники, только вот эйпл... страшно - пишут мол воруют их горами на почте. А такие цены привлекательные... возможно оправдывают риск. :0) Можете и вы поделиться со мной своим, опять же опытом -что означает ваша фраза "умудритесь и унлок заказать", буду благодарна...))) Всем спасибо за советы, будем покупать. :0)
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Arabeska, да да, заказывайте побыстрей, а то цены как раз выросли на нашей вторичке , можно процентов по 50 с тунца на кармане оставлять :twisted:
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Тот кто с дипломом Гарварда . :ROFL:
Подскажите , при обмене телефонов в Апсторе на восстановленный есть какие то сроки по их производству или активации ? Дают ли они гарантию на такие ?
Могут менять на телефон выпущенный в 2011 году ? Или они как семечки после восстановления и должны быть выпущены хотя бы в 2012 году ?
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Чтобы не создавать лишних тем решил написать сюда. Заказал посылку 28 февраля. (iphone). Прод мне сразу не очень понравился. Было написано в описании Payment must be made in 24 hours or it will be relisted, что я и сделал, а он отправлял неделю... Посылка тоже не пришла. открыл диспут, на что прод ответил обширным сообщением и переводит дело в претензию, вот что он написал:
" This is the number from the Customs form, LK.......US. I mailed this item more than a month ago. I feel as if possibly this buyer just wants a refund thinking I didnt have the customs number which I do. I have been a seller on ebay for a few years now and always protect myself against things like this when selling overseas. Again, the number is LK......US. Please resolve this by ruling in my favor as should be done. Thank you.Note (From USPS)Tracking #:LK........USProcessed through USPS Sort FacilityMar-06-13, 08:54 AM, CHICAGO, IL 60666Processed at USPS Origin Sort FacilityMar-04-13, 18:34 PM, CHARLESTON, WV 25350AcceptanceMar-04-13, 10:24 AM, ASHLAND, KY 41101 "
Мне предлагается продолжить/отменить претензию. Доставка была USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope (она не трекается у нас), так что лучше сделать? Думаю они могут поверить ему сообщению, хоть он и неправ.
Буду рад если поможете похожими ссылками.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live