• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Прод кажется обнаглел...

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, выиграл лот http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-...L7Yh6MEI1FClWEd4rW4os%3D&orig_cvip=true&rt=nc

Не хотел отправлять в Россию, но я его уговорил. Через полдня прислал мне инвоис (Mail International Medium Flat Rate Box) на 110 баксов!!! Что то кажется дороговато, скажите, сколько реально стоит доставка, желательно с ссылкой. Вот то что я нашел... http://ircalc.usps.com/MailServices.aspx?country=10369&m=13&p=0&o=1&mt=12

Только не ругайтесь, просто не хочу так переплачивать, а сколько стоит доставка понятия не имею...занимаюсь только телефонами.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
33-35 долларов стоила мне доставка электроники из США (вес около 1 кг), ссылки извини нет

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
US $49.90
Russian Federation
USPS Priority Mail International[sup]TM[/sup]


Estimated Delivery within 7-11 business days Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.
US $61.65
Russian Federation
USPS Express Mail International[sup]TM[/sup]


Estimated Delivery within 4-6 business days Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему он обнаглел то?это его дело какую цену выставлять,не устраивает не покупай
надо было договариваться перед тем как делать ставки
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
прод берет дополнительные 50 баксов за тот головняк который он испытает: ваше яблоко сопрут, вы получите рефанд, а ему бегать с бумажками в USPS
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Casper969, просматривая листинг, мы видим надпись "Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services" (Стоимость шиппинга не может быть подсчитана для Вашего региона. Вы можете контактировать с продом по поводу стомости отправки и добавочного сервиса). Вы спросили- "по чем доставка?" он ответил- "$110" Все по-честному. Почему так дорого? Ну, может, пока он ждет получения посылки покупателем из СНГ, он волнуется- а "успокоительные" он пьет дорогие ;) Вот он и плюсанул в стоимость доставки стоимость микстуры ;) (Конечно, я слегка утрировал).
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
сколько стоит доставка понятия не имею
Сама была в такой ситуации. Прод выкатил цену 75 долларов за доставку сумки. Оказалось, неверно выбрал вес багажа!
Скиньте своему ссылочку http://ircalc.usps.com/Mobile/Summary.aspx?country=10369&m=6&p=2&o=0&mt=9 Я Вам на сайте USPS рассчитала доставку посылки Приорити весом 2 фунта (ок. 900грамм) в Россию
Скинула тогда своему - помогло! Еще и благодарил!
Конечно, это вариант, только если прод реально заблуждается, а не действует умышленно!
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прод в калифорнии, вышлите посылку в шипито, они там же. а там уже вышлите адекватной почтой какой хотите.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вам зачем веризон ?
 
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
siemens007, а ipad verizon разве не работает?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
дорого выиграли
 
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Проще отмену сделки, по-моему, попросить, а то совсем нерентабельное приобретение получается. В России такой же можно взять за такие деньги.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Стоп! Он же работает в наших сетях без всякого анлока. джейла и гевей. я ведь прав?
нет не прав. сдма айпады работают только в сдма. гсм у них нет модуля. не путай с айфоном. там и сдма и гсм модули.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Блин, ну вот хоть убейте, уже 2 недели играю на аукционах и снайпера ставлю, но не получается дешевле...понятия не имею почему...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
нет не прав. сдма айпады работают только в сдма. гсм у них нет модуля. не путай с айфоном. там и сдма и гсм модули.

Блин, опять ничего не понимаю...получается что я лохонулся? :bigdog_1:
Там же прописанно 3G...
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
дак при чем тут 3Г? он для СДМА сети. не веришь - купи.

Ты только что спас меня от крупнейшей ошибки :D
Я так понял, чтобы наверняка, нужно брать at&t, тут то точно не прогадаю.
Короче я отказываюсь от лота, только вот как же ему так все объяснить то, чтобы он мне страйк не влепил. учитывая то что я ему не давно отправил сообщение с корректировкой стоимости доставки, мол у тебя дорого, сделай рефаунд дешевле))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Live

Similar threads




Вверх
Live