• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
и мне прислали уведомление о рефунде
зато доставка того же заказа у меня теперь на 9 фунтов дороже стоит
дождусь денег на карту и тоже перезакажу

кстати, вы им писали или они по собственной инициативе сделали возврат?

все сделали они сами. на пейпал полностью рефундировали
ая переоформил и до сих пор не дождался процесинга. статус New Order
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
все сделали они сами. на пейпал полностью рефундировали
ая переоформил и до сих пор не дождался процесинга. статус New Order


отпишитесь чем дело кончится с новым заказом? как бы слишком долго для такого статуса
накрутили они непонятно чего
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
отпишитесь чем дело кончится с новым заказом? как бы слишком долго для такого статуса
накрутили они непонятно чего

Прошли почти сутки и никаких изменений. даже не знаю куда писать им
 
mksnu

mksnu

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
ЛНР
У меня тоже первый заказ от 13.06 отменили, вчера перезаказал, сегодня на мыло опять пришло письмо об отмене заказа, а статус до сих пор New Order.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Месяц я не заказывал и на форум не заглядывал. Опять грядет заказ. А я смотрю тут опять какие-то терки и непонятки.

Еще месяц назад платил в евро и все было ок. Заказы проходили и все норм.

Сейчас я так понял, проблема именно в курсах валют? В чем суть проблемы и какие решения? Объясните доходчиво, плиз.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
интересует вопрос ,кто сталкивался с брендом Venum, как у них с размерами?
конкретно интересует футболки
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Заказ был 19-го числа, тогда же отменён спортсами.
Деньги не вернулись ещё (оплата напрямую Приватовской Visa).
Статус на сайте так и висит New Order.

Я так понимаю мои дальнейшие шаги - это требовать обратно денег у Привата разблокировать и перезаказывать у спортсов?
ПыСы. Отменили по поводу невозможностью доставки воздухом велосипеда, хотя я его заказывал землёй до Германии... Ересть одна!
 
S

Shevk0

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Заказ был 19-го числа, тогда же отменён спортсами.
Деньги не вернулись ещё (оплата напрямую Приватовской Visa).
Статус на сайте так и висит New Order.

Я так понимаю мои дальнейшие шаги - это требовать обратно денег у Привата разблокировать и перезаказывать у спортсов?
ПыСы. Отменили по поводу невозможностью доставки воздухом велосипеда, хотя я его заказывал землёй до Германии... Ересть одна!

Можешь не требовать деньги вернутся через пару дней.
И попробуй заказать еще раз велосипед, у меня такое было что первый раз отказали а на второй раз отправили.
Только кроме велосипеда ничего не заказывай, мне с заказа (велосипед + 2 футболки и тапки) отправили 2 футболки и тапки с стоимостью доставки 18 евро.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Только кроме велосипеда ничего не заказывай, мне с заказа (велосипед + 2 футболки и тапки) отправили 2 футболки и тапки с стоимостью доставки 18 евро.
Не чудите отправляйте всё через сайт стандартно через ДЧЛ. Там единая сумма за доставку всего заказа и доплачивать больше ничего и никому не нужно!!!
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Можешь не требовать деньги вернутся через пару дней.
В моём случае не разумно тратить снова 3 тысячи грн и быть в подвешенном состоянии, т.к. сегодня уезжаю в даль от любимой страны.

Заказывать так и планирую повторно, с Приватом уже связался - жду, наверное, скорое зачисление денег.

Смущает единственное, что в заказах статус New Order никак не изменился, хотя бы на логичное Cancelled!
 
S

Shevk0

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Не чудите отправляйте всё через сайт стандартно через ДЧЛ. Там единая сумма за доставку всего заказа и доплачивать больше ничего и никому не нужно!!!

Уточняю, я заказывал через сайт стандартно через ДЧЛ. Заказывал велосипед, тапки и две футболки. Заказ мне не отменили а отписались что велосипед не может быть доставлен и сразу же отправили письмо с измененным заказом и треком посылки. Потому доставка тапок и двух футболок мне обошлась в 18 евро.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Я заказывал 18-го числа. Сегодня уже получил посылку. Заказывал в Евро. Все нормально прошло, единственное, что насторожило, так это цена за доставку, которая оказалась выще обычной за такой объем товара.
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
минимальная доставка теперь 14,39 €
 
C

Caustics

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
все приехало, заказ от 18 числа, ранее утро, вроде все ок, тольк упаковка одной футболки разорвана( белой, *****!!!!), и она грязная(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кто вчера делал заказы? У кого как движется. До сих пор висит New Order. Раньше такого не было.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
До сих пор висит New Order
Не важно, что висит в статусе, главное чтоб трекинг появился. В последнее время на СД не всегда обновляется статус заказа. У меня у полученного даже есть New Order.
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет! Кто подскажет, сделал заказ в субботу и оплатил палкой, но нигде не отобразилось, что заказ принят. В аккаунте пусто и письмо на мыло не приходило. В палке статус платежа висит как не завершено, деньги с карты не списались. Отписал им письмо, но пока пришла стандартная отписка, что мы свяжемся с вами в течении 1- 5 дней. Собственно хочу узнать у старожилов - это нормально для этого магазина или надо делать перезаказ или подождать ответа ( хотя пишут тут, что они не всегда отвечают)
 
D

Dimar10

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите что это за статус ?(more+) new order ... это нормально ?
 

Вложения

  • x_007a04f2232.jpg
    x_007a04f2232.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 42
Live

Similar threads




Вверх
Live