• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сперли Iphone

7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ну вот появился опыт, в следующий раз будешь емс отправлять :)
как два ж спёрли..., с тех пор лучше 35$ заплачу и буду спать спокойно
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня получал посылку в ЕМС Нижний Новгород, спрашивал про кражи. Ответ был таков:
"Краж - ПОЛНО, ужас что творится. Воруют обычно джамшуты на сортировке"
При мне человек получал посылку с дорогими часами - украдены
Также на этой неделе два Айфона - коробки с аксессуарами на месте, телефонов нет.. :)

Как жить? :)
 
sherilyn

sherilyn

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
piter
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
sherilyn
угу сказки всё это, им далеко наплевать спёрли у вас или нет.
диспут один только выход и то... как то даже пагубно открывать его когда знаешь что продавец отправил.. но это "бизнес" :) с его стороны, и он должен понимать что сам тоже рискует отправляя за границу...
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
А еще обиднее то, что сейчас весьма проблематично стрясти страховку.. Был у меня опыт - мы с продом пытались, ничего не вышло... :)
 
K

kru

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
roketa
На самом деле среди почтовиков слава о ценности EMSов давно ходит.
При мне в обычном отделении почты две операторши болтали и одна другой говорит (давно это было):
"-Пойдешь работать в EMS?
-Да ну, с неудовольством ответила вторая. Ты знаешь - там все посылки "золотые". Нужно мне больно связываться."

Кстати воруют у них там именно международные EMS. Российские можно очень даже хорошо застраховать (Ингосстрах обеспечивает) - что вы всё получите в полной сохранности. Всегда отправлял российские и очень дорогие - ни разу ничего не пропало. А однажды из-за опоздания срока доставки в Петропавловск на 1 день - даже мне вернули денежным переводом часть стоимости доставки - после моей жалобы.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Интересно, они только айфоны воруют?) А то хотел таблетку за $700 купить, да теперь засомневался :D
 
sherilyn

sherilyn

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
piter
Интересно, они только айфоны воруют?) А то хотел таблетку за $700 купить, да теперь засомневался :lol:

они берут всё плоское и с яблоком, подробности не интересуют. я думаю у них в семьях уже все с айфонами, айпадами, аймаками и макбуками. жаль что квартиры нельзя послать они бы и их воровали :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live