• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спасите!Продавец умышленно дал фальшивую информацию о товаре

N

nazar230592

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посоветуйте, что делать! купил несколько дней тому назад айфон 3gs. В процессе торгов (оставалось мало времени до окончания торгов) задал вопрос продавцу о версии модема. Получил ответ, что прошивка модема 04.10.01. Выиграл лот. После оказалось, что такая прошивка в айфоне 3gs не существует. Написал об этом продавцу и попросил указать реальную прошивку модема его айфона. Он начал тянуть время, два дня вообще неотписывал, потом написал, что не понимает моего вопроса. Я снова спросил какой модем? В результате он отписывает мне совершенно другой модем 05.16.02 и требует немедленной уплаты денег. Я снова отвечаю, что не хочу покупать у него айфон, поскольку он меня умышленно ввел в заблуждение насчет модема, на которого нет анлока. Он в ответ начал мне угрожать, что поставит отрицательный отзыв и откроет диспут на ебеи (диспут сегодня он открыл). Более того, он обвинает меня в мошенничестве, поскольку я собираюсь нелегально раззлочить айфон. Я играл на ебеи за своего отца, а он имеет всего лишь один положительный отзыв. Может он посчитал меня новичком? Помогите решить эту проблему, пожалуйста!!!
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Приведите в диспуте логи переписки с продавцом.
А так 3 варианта.
1)Платить и превратиться в АйЖдуна
2)Просить продавца о расторжении сделки.
3)Не платить и получить страйк. Накопите 3 страйка,получите бан.
Так же можно попробовать написать в саппорт Ибей,описать ситуацию и привести им логи переписки с продавцом,может сработать.
 
N

nazar230592

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как это делать через саппорт? Подскажите, пожалуйста!!
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Справа наверху Customer support

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

 
S

Sparkline777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
RUS
ну и чем всё закончилось то???
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Скажи папе что сынуля не разбирается в iPhone и модемах к ним , и пускай он немного добавит денюшек и купит неверлок в Украине .

П.С. модем которые анлочится без проблем (05.12.01 и ниже который ты так хотел , найти уже практически не реально , все что выше можно поднять до айпадовского 06.15.00 и анлочить

П.С.С. он берет тебя на понт , продавец не может поставить отрицательных отзыв , максимум что получишь это "страйк" , еще 2 страйка ( 2 сорванных аукциона ) и скажи пока ebay :good:
 
S

Sparkline777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
RUS
нееее.... про папу - это четвёртый вариант )))) а хочется услышать автора :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live