• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотовый с ebay.de

saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
сотовый с ebay.de

Хочу купить сотовый на данной площадке с целью перепродажи у нас, (подзаработать малясь)
в следствии чего вопрос нужен ли переходник какой для подзарядки, т.е. розетки у них другие или такие же как у нас ...просто вспомнил у них же вроде не 220В и розетки другие, помогите советом.

А так же интересно было бы услышать совет бывалых, берут ли немецкие сотовые у нас и нужно ли перепрошивать или прям так "толкать" . Присмотрел сотовый в полный комплекте в коробке и со всеми делами ...выгодно такие брать (ведь веса много) или же просто брать трубки без ничего и не париться?
Большое спасибо всем кто откликнется
 
V

Vpx007

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Да разетки теже что и в России так что переходник не нужен будет, но русского языка там не будет так что надо ставить)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
почему то наотрез отказались брать телефон перекупы когда услышали что привезен из Германии....хотя я им продемонстрировал полный русский интерфейс. Тепер не говорю что от туда...правда инструкция выдаёт :())

а прошивать есстественно придётся....да и не только....не так всё просто:

1.русских букв на кнопках есстественно тоже не будет.
2.есть вероятность что телефон будет залочен на немецкого оператора, так что придётся ещё и разлачивать.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Скарее всего за перепрошиву придётся баксов 10 отвалить, а про то что из германии можно и не говорить, а можно и вообще по объявке самому продать, а то как правило перекупы цену капеешную предлогают.
 
S

Sergey_Mhv

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Не знаю, я вот не особо вижу выгоду с покупкой сотовых. Может, есть какие-нибудь определенные модели? Я вот недавно себе там приобрел, но я бы не сказал, что вышло слишком дешево. Тел. - Samsung E710 - это моя первая была покупка. Хотел как раз посмотреть, как работает eBay - в общем, приобрести первый опыт покупки. Как я понял, покупать выгодно для себя + уверенность, что телефон "белый" (для Германии по крайней мере). С самсунгом все в поряде, работает у нас на ура. Тел. не прошивал, родная прошивка классная (хотя нет русского, но это не беда).
У кого какие мнения на сей счет?
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
перепрошивка я думаю не проблема, это можно за 300р уладить.
Вот как быть с кнопками ? сколько будет стоит заменить их?

а насчет Samsung E710, для себя на ebay.de сотовый в легкую можно купить. На перепродажу тоже (чутье подсказывает), но после покупки сотовых с целью перепродажи повозится немного надо
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Переведите плз, а то с помощью промта непонятный перевод

Spass Gebote werden mit 50 % des Auktionspreises berechnet
und
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
На телефонах можно по 100% зарабатывать, просто не по всем моделям...

Еще вот хочу программатор купить, чтобы перепрошивать самому, а то платить кому-то жаба давит :(
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
umniks, проще набор кабелей купить
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Ага, я тоже думал что проще...и даже купил....НО
нокии кабелями не прошиваются вообще, самсунги новые типа д500 не прошиваются кабелями тоже, про более новые я вообще молчу...сонерики вообще кабелями не шьются простыми...
единственное что можно прошить кабелем - это моторола и старые самсунги типа х100 и всё типа того....

конечно можно гдето поискать спец кабели с доп зарядкой и прочей фигней, но это дополнительный и очень большой гемор, плюс они стоят рублей по 700...зачем, когда можно за 6000р купить программатор у которого в комплекте 80 кабелей и софт для разблокировки и прошивки, плюс доступ к 40 гиговой базе данных прошивок для всех моделей... :(
 
S

Sergey_Mhv

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
А кто какие модели покупает? Или секрет фирмы? :( Просто смотрю, народ из разных городов и даже стран, думаю, мы друг другу не конкуренты :D . Вот я, например, в cоседней теме узнал про один довольно интересный телефон. Теперь думаю о возможной покупке =)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Вот я, например, в cоседней теме узнал про один довольно интересный телефон. Теперь думаю о возможной покупке =)
вот ты и конкурент тому кто разместил ту тему.Погонитесь за одним лотом и цену друг другу поднимать будете.Какой телефон кстати?
 
S

Sergey_Mhv

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
```CoLoR```, вот, пожалуйста, мне не жалко: :(
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Sergey_Mhv, это телефон висяк, может он хорош но все времяч будет на англиском и вслучае ремонта некуда будет ремонтировать нести.
 
S

Sergey_Mhv

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
mobyl, имхо, цена привлекательная? Что ты имел ввиду, сказав "висяк"? На русский его, думаю, без проблем можно перешить, там Win Mobile
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
спасибо за перевод
 
Live

Similar threads




Вверх
Live