• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сортировка в Москве

den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ха, у меня ММПО покинуло 15.01 в Москве. Сегодня 22 уже а его даже в Петербурге нету.. Уже 6 дней.. Это тогда как называть ? До НГ максимум 4 дня было..

Вы не волнуйтесь, это у них сервис улучшился :shock:

http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Home/Press/News

У меня вон в Подмосковье, 50 км от Москвы, уже 3ю неделю едет, не как не даедет. А часы в Мытищах с 4 сортируются, наверно какому-то сортировщику они приглянулись :D
 
M

MayD1e

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
У меня вопрос не по теме, но не охота новую создавать, скажите пожалуйста я живу в подмосковье для продавца мне писать свой адрес с областью и т.д. на транслите и почтовый индекс? :shock:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос не по теме, но не охота новую создавать, скажите пожалуйста я живу в подмосковье для продавца мне писать свой адрес с областью и т.д. на транслите и почтовый индекс? :shock:

ul. Vernaya, 23-134,
Pupkino, Moscow region,
156789,
Russia
 
M

MayD1e

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
спасибо, а если дом с корпусами тип садовая 8 корпус 2 :shock:
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
так и напши korpus 2, ты это не для прода пишешь, а для нашей почты, их почте важно только Russia) так-что как можно понятней
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
M

MayD1e

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
получается для их почты важно russia а для нас уже тупо индекс? никогда просто не слал пандероли)
 
Saghulo

Saghulo

Крутой иБаер
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
71
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
получается для их почты важно russia а для нас уже тупо индекс?
Что значит тупо индекс? Ну просто представь для себя, как почта идет, и всё ясно будет. Вот селлер на свою почту отнес, там смотрят, адрес доставки, russia. Всё, раша, больше ничего не интересно, пакет идет в международку (на границу с этой самой рашей грубо говоря). А там его берут в руки уже наши почтари и тут им важен не индекс, а весь полный адрес. Только он написан будет на латинице, но это неважно. Главное, именно, чтобы наши разобрались, то есть адрес должен быть им понятен. Об этом уже 100500 раз писали.
 
Yukka

Yukka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в розыск посылку, которая уже приехала в Россию и после таможни куда-то делась, должен я подавать? И по истечении какого срока?
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажит, кто знает, сортировка в Мытищах(обычная почта, не емс) давно существует или этот тот сортир.центр, что открыли недавно?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
den69
В мытищах сортировка была всегда.
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня был на почте, сказли новый автоматизированный сортировочный центр открылся в Подольске
 
Live

Similar threads




Вверх
Live