• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сортировка (Москва PCI-1). Нет данных о посылках

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый вечер!
Хотела полюбопытствовать, есть ли тут собратья по несчастью? Или это только мне так "везет".
Большинство моих посылок идет именно через этот цех (Москва PCI-1). Не могу сказать, что работают шустро (импорта приходится ждать долго), но после заветного "Импорта" всегда все было стабильно... На импорт и таможенное оформление тратилось 1 (максимум 2) дня. Далее следовала запись "Покинуло ММО" и уже через 2-4 дня посылка появлялась на сортировке в Питере.

С последними двумя посылками что-то непонятное. Понимаю, что сроки пока не критические и паниковать рано. Но все равно тревожно. Потому как все идет не по привычной схеме.
Одна посылка еще на прошлой неделе благополучно прошла таможенное оформление, другая получила статус "Импорт". На этом все. Больше никаких сведений о посылках.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да ничего страшного.Ждите. Такие задержки во внесении в базу данных бывают.
У меня три дня впустую с импорта PCI-1,даже не волнуюсь
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
мдаааа......Спасло вас создание темы?Посылки от этого двигаться быстрее стали?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
С последними двумя посылками что-то непонятное. Понимаю, что сроки пока не критические и паниковать рано. Но все равно тревожно. Потому как все идет не по привычной схеме.
Моя итальянская посылка, после двух месяцев пути сортируется там 5 день (после всех процедур в Оренбурге)! Пипец. Как Почта России задолбала...
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
.
С последними двумя посылками что-то непонятное. Понимаю, что сроки пока не критические и паниковать рано. Но все равно тревожно. Потому как все идет не по привычной схеме.
Одна посылка еще на прошлой неделе благополучно прошла таможенное оформление, другая получила статус "Импорт". На этом все. Больше никаких сведений о посылках.

Моя посылка 5 дней после импорта висела в PCI-1. Я позвонил туда, пообщался с тетенькой, поплакался (главное - не хамить!). Она сказала, что заставили мою посылку после импорта и не передали таможне. Но обещала посмотреть и передать. И, О ЧУДО, вечером того же дня посылка прошла таможню. Так что звоните, не стесняйтесь
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я за целый день туда не дозвонилась - не берут трубку, видимо принципиально, чтобы недовольные клиенты ПР не долбали.

Позвонил и с первого раза попал на вполне нормального человека. 8(495)956-2067 доб. 2553, 2551
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Позвонил и с первого раза попал на вполне нормального человека
Видимо зависит от смены. Я звоню сегодня по этим тел. целый день!!! Ни разу не взяли трубку. На другие сортировки всегда дозванивалась в течение дня.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Не дозвониться. Либо трубку не берут, либо включается факс :mellow:
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня аналогичная ситуация. Уже 4 дня тусуется со статусом импорт в московском PCI-1.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Уже 4 дня тусуется со статусом импорт в московском PCI-1.
У меня неделю лежит со статусом "таможенное оформление завершено".
Причем, позже еще одна моя посылка импортировалась здесь же. И уже едет в Питер.

К стати, после 16:00 удалось дозвониться. По добавочному 2553. Посмотрим, поможет ли

Добавлено спустя 34 мин. 20 сек.
В одной из соседних веток вычитала, что в английской версии сайта Почты России зачастую отображается фамилия адресата.
Стало интересно, пошла проверять.
Так вот, у той посылки, что зависла после таможенного оформления, не указана фамилия. Только имя. Не знаю, то ли это сотрудники нашей доблестной так самовольничают (да и моя фамилия на латинице сложна для понимания), либо продавец так накосячил. И если дело в ошибке продавца, то тогда становится понятна причина такой задержки... Фиг я получу свою посылку.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Похоже тронулось:
Код:
17.03.2013 Покинуло место международного обмена, 104001 Москва PCI-1 22.03.2013 Покинуло сортировочный центр, 111948 Москва МСП-3 Уч-48
Судя по всему заказтоваров.нет прав, с бандеролями есть проблемы. Мелкие бестреки этот этап пока что пролетали со свистом.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Похоже тронулось
А у меня нифига. Звонок на сортировку не помог.
Посылка до сих пор у них. И еще одна импортировалась (у них же) и до сих пор не передана таможне.
Раньше такого не наблюдала.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Злая КоФФФка, возможно внесение в базу отстает от реального положения, я сегодня получил посылку, которая после таможни прошла всего 2 обычных пункта, ММПО и 1 сортировку. Но утром уже была у меня в руках.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
у меня посылка 4 дня посылка висела на импорте....
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
возможно внесение в базу отстает от реального положения
Не исключаю и такой вариант. И очень на это рассчитываю. Но надежды мало.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
К стати, когда на сортировку звонила, услышала часть служебного разговора (женщина трубку сняла и продолжила общаться с коллегой).
Суть была такая: "Ты девочкам передай информацию, что мы эти отправления больше не принимаем. Они должны через Владивосток идти". Об отправлениях из какой страны (стран) шла речь - не знаю. Могу только предположить, что из Азии и США.
 
E

ettorm

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Мелкий пакет замер после таможни с 14.03, видимо, в одном контейнере с ТС посылкой в угол задвинут. Три других, импортированных на день позже, покинули ММПО 15.03 и уже получены в Питере.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Сегодня принесли извещение, на мои 2 посылки. которые 8 и 9 марта покинули сортировку. По штампу, они на почте с 11 марта, хотя был на почте 23 марта, они искали говорят ничего нет,ждите. По трек номерам посылки покинули сортировку. Вот так-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live