• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова стырили Iphone. Шансы выиграть Claim?

D

dr_il_ich

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Там вообще 80 символов, если не ошибаюсь, на отзыв. Если будет возможность - конечно оставлю. Очень хочется человеку карму подпортить за такие поступки.
Отослал ЕМС хлам обратно. Что дальше будет не знаю...
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Нашёл интересные факты в этой теме, тоже купил 3джс у этой Svetlana Brener. А получил убитую моторолу. У них на ебэй несколько аккаунтов
Я покупал у селлера под ником malish27 но iphoneking87 так же их аккаунт. Нашёл эту семью на одноклассниках с виду приличные люди, походу эмигранты из Украины,но так поступают некрасиво. Стал вести переписку через ебэй, так он мне утверждает что вы в России все мошенники и хотите обмануть порядочных людей. Хотя поссылка что я получал была без следов вскрытия и вес указаный в деклорации соответствовал. НО как айфон с коробкой + почтовая упаковка может весить 228 грамм ? И он утверждает что я мошенник.....
PS.(вот моя тема)https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic87900s15.html#1103245
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
вы не получили посылку. Почему вы должны терять деньги? получайте 100% денег назад через Палку ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live