• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубординг.

L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так на сиерре заказывать только через посредника? Или переименовавшись в трусноу они в Россию стали слать?
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
я вас не понимаю, какая сиерра, какой трусноу??!!Ищите лучше, я только что за 900 рублей с доставкой купил маску по неграмотности продавца(Giro Basis Park Strap), еще купил крутянские голубые штаны Окли за 40(!) баксов и куча всего еще. Что еще не хватает на ибее ?!!Нипаняяяятна.... :)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
navigat0r
Поделитесь ссылками :roll:

Giro Basis Park Strap это точно маска, а не ремешок к ней?!? :(

Смотреть надо, конечно, везде....понравилась вещь, посмотрел где дешевле, купил.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пока люблю/могу только смотреть видео, скоро поеду в Карпаты...
 
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
temik-domik
giro_snow_388x172_row2_fisher_basis.jpg
А Park strap - это такой специальный стреп для парка) Он отличается тем, что у него нет пластиковых затяжек как у обычных масок , а стреп на липучке. Удобно носить с шлемом, ниче не давит .
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Решил купить шлем на ebay. Но вот что интересно - как подобрать размер. Лично у меня размер головы 57 см.
Я нашел шлем, который нравится (Demon SHELL Ski Snowboard Helmet). Есть он в двух размерах:
1. Размер L. В дополнительном описание указано, что на коробке написано 58, но мы типа его протестили и реальные размера это 55-57
2. Размер XL. Опять же в доп. описании стоит 60, но они его типа проверили и в реале он 57-59.....
Так вот в чем вопрос - какой взять? Для 57 подходит и тот и тот, только один может оказаться намного меньше, а второй больше. Помогите плиз - сам я в этом лузер полнейший. Померить какие либо шлемы нет возможности - живу вдалеке от магазинов.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Freimaks
Я купил бы XL,я брал себе RED Hi-Fi, так же как у вас размер головы попал в переходное значение. Когда мерял, то оба размера одевались, но меньший неприятно давил на голову, думаю через 30 минут от такого давления голова должна начать болеть и уже не до каталки.

XL = 57 to 59cm

А во-вторых, не знаю как у этой фирмы, но в моем варианте в комплекте шли подушечки, которые внутри шлема легко клеятся на липкий слой подгоняя размер, да и ремешок хорошо настраивается.

И вопрос к вам: Какие проблемы приехать в Москву из Павловского Посада и походить по магазинам, определиться?
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Честно говоря просто ехать лень. А в посаде такие вещи ваще не продают. Хотя уже тоже задумался что надо бы съездить - мне все равно надо везти доску для заточки кантов и покрытия воском.
А вообще за ответ огромное спасибо - я сам думал в таком же направлении - что должны быть какие-либо фишки для точной подгонки шлема.

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

Еще вопросик! Что скажите по поводу вот такого комплекта (куртка + штаны):
http://cgi.ebay.com/Mens-Ski-Snowbo...Coats&var=&hash=item61cad2b59b#ht_3985wt_1140
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Freimaks
Надо смотреть что там за ткань-обычная или со свойствами мембраны, проклеены ли швы, ну и в целом как сшита. Тут кто-то уже покупал такие комплекты. Если не будет промокать и рваться, при этом позволит телу дышать отводя лишнюю влагу, то почему бы и нет.
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Может кто подскажет , как лучше всего выбрать ботинки к сноуборду (размер,ширина) , что нужно знать ? у меня размер ноги 45 ,ношу кросовки 45 размер (написано USA-11) , для борда тоже заказывать рамер 11 или там как-то по другому ?
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
Method
ботинки вообще то мерять надо, тут можно очень сильно не угадать - например пятка будет ходить, а это очень плохо. Поэтому боты лучше померять сначала где то, а потом заказать точно такие же. С балды лучше не брать - все таки ваше здоровье зависит от них.
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
ходил сегодня по магазинам , у нас продают одно "Г" китайской или сложно сказать какого производства !сложно сказать как мерить и заказывать , размер ноги 28см по США это 11 размер .
А как в таких ботинках обстоят дела с подьемом ? и какие могут быть проблемы при выборе ?(не учитывая размер)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Method
Смотрите таблицу размеров конкретного производителя. На крайний вариант попросите продавца вытащить стельку и измерить ее
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
продавец -магазин .
Спасибо за подсказку , вот щас посмотрел и увидел что у каждой обуви есть таблица с размерами разных стран и длинной в (см)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 37 секунд:

Еще пару вопросов )))
1.если размер головы 61 , то шлем брать 61-63 норм будет ?
2.как выбирается маска по размеру , там вобще есть размеры ? а то при выборе маски , таблицы размеров нету .
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Купил сегодня себе хелмет, за $71,5 с доставкой
[attachment=p:114450:b38ef2b32f74]И вот такой сыну:[attachment=p:114451:d3c9c52a2bd0]
 

Вложения

  • b38ef2b32f74.jpg
    b38ef2b32f74.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 28
  • d3c9c52a2bd0.jpg
    d3c9c52a2bd0.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 32
T

Telepuz

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сказочник
не подскажите, где вы брали гиро за 70 с доставкой?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Telepuz
Сейчас этот шлем стоит $70 без доставки, а я его "поймал" за $59,5 + шипинг $12
 
S

Ssdrum2009

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вчера получил на почте крепления Burton Cartel 2011.
Оплатил 18.02.2011. С доставкой priority получилось 6730 рублей.
Брал на Ebay у продавца http://myworld.ebay.com/rsia2/. Продаж у него очень мало, но судя по переписке мужик адекватный. Доволен.
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Буду рад помочь в выборе доски.Так же подскажу почти идеальные комплектаций доска+крепы(burton,forum),частично крепы+боты(burton,forum).
 
A

Andrew 2012

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
народ подскажите хочу заказать борд - http://www.ebay.com/itm/NEW-BURTON-...372092776?pt=Snowboarding&hash=item588ff18768 доставят ли мне его и вообще есть ли смысл ? И сколько доставка по времени будет , кто нибудь занимался , заказывали

Поделитесь опытом !

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:

Или такой http://www.ebay.com/itm/NEW-2012-Ro...763435735?pt=Snowboarding&hash=item4aaefd9ad7 Главное доставят ли его ?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live